Книга. "Я всё у тебя отниму" читать онлайн
Эксклюзив

Я всё у тебя отниму

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, эмоции на грани, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1244
4637 440037

Текущий рейтинг:
#2134 в Женский роман
#1603 в Романы о неверности


Полный текст 157 стр.

01.02.2023 — 21.03.2023


Аннотация к книге "Я всё у тебя отниму"

— Чего ты ждала, превращаясь в одомашненную клушу? Думала, что я буду терпеть твои закидоны вечность? Мне надоело! Да: я изменил тебе и не собираюсь просить прощения. Пошла вон из моего дома.
Я даже ответить ничего не смогла. Меня вышвырнули охранники, которые ещё какие-то сутки назад слушались моих указаний, а теперь… Весь мир перевернулся. Муж отнял у меня всё и не позволил забрать дочь. Он растоптал меня, оставив ни с чем. Но это только начало. Я всё для себя решила. Поднимусь с колен и…
— Я всё у тебя отниму, Орлов, — шепчу хриплым от рыданий голосом.

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2023, 16:05:21

Как ни странно, но свекровь сыграла положительную роль и ее отрезвила. Этот порыв только бы все ухудшил. А так... Лишний стимул для борьбы. Хочется, чтобы ее мысли оказались пророческими, и не подпускать потом эту змею к ребенку и на пушечный выстрел. Интересно, что там у босса потом произошло. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
17.02.2023, 10:54:59

Авторов с подпиской! !! А бесплатно стало только первая глава, со второй уже платно, это у меня так или сбой возможно.

avatar
17.02.2023, 11:43:36

Удачной подписки и благодарных читателей!

avatar
17.02.2023, 14:59:33

Ох, нет не надо, ясно хочется вернуть её, но не так. Сама на птичьих правах живёшь и лишние проблемы сейчас тебе не нужны. Нет работы ничего, а появятся проблемы с полицией, да ещё. Подойди поговори, обними дочку

С подпиской! Море вдохновения и адекватных читателей.

avatar
17.02.2023, 10:19:26

Удачи,удачи, удачи, девчули :)...

avatar
17.02.2023, 10:24:32

С подпиской!!!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
17.02.2023, 09:35:46

Ой что мне поплохело . Я уже за нее переживаю . Она в таком состоянии что может совершить ряд правонарушений. Я ее очень хорошо понимаю . А он немного грубо с ней поступил. Жду продолжения спасибо очень интересно.

avatar
17.02.2023, 08:11:27

Каждое зло для блага, говорят у нас. Эта сентенция не следует понимать эксплицитно в рамках настоящего момента, и ее смысл не в подавлении или непризнании соответствующих чувств. Напротив, пытается дать более широкий взгляд на вещи жизни и вселить уверенность в том, что все имеет более глубокий смысл, больший, чем мы, и что ничего не происходит только с идеей сокрушить нас. Потеря в разных ее проявлениях - это начало пути к себе. «Вы не знаете, что выиграете, когда проиграете». И наоборот.

avatar
17.02.2023, 02:44:10

Большое спасибо!!!

avatar
17.02.2023, 02:32:00

Эх похоже вся ночь насмарку пошла у неё не верит он ей интересно а сам бы за какое время бы сделал или работники все должны делать за него, пусть сам досконально проверит и раз доказать она может всё он узнает как обидел её своими словами.Может Кристина поможет ей расскажет ему о ночи её. Не братик ли он Андрея от любовницы отца раз так сильно похож на него. Спасибо.

avatar
16.02.2023, 23:36:28

Как так то, не верит он, чурбан твердолобый. Столько труда, надежд и всё, зачем уходишь, вернись докажи, что сама делала, не брала идеи от других. Борись, не опускай руки. Надеюсь всё же, он поймёт что её проект лучше всех, пусть и она одна, а не компания, надо смотреть на результат

avatar
16.02.2023, 23:33:27

Когда чего-то хочешь, ты не сдаешься после первой неудачи! Цели не будут легкими для достижения. Ты не проснешься однажды и волшебным образом получишь все, о чем когда-либо мечтала, только потому, что так сильно этого хотела. Лучшее время для начала - прямо сейчас. Никаких оправданий. Без колебаний. В любом случае, ты не увидишь результатов за одну ночь. Чем раньше начнешь, тем быстрее добьешься успеха. Когда хочешь чего-то достаточно сильно, ты не сдаешься после первой неудачи.

avatar
16.02.2023, 23:27:12

Ну, нет... Как же обидно! Неужели он окажется настолько зашоренным и упертым? Ведь мог легко проверить ее знания и возможности, дав новое задание. Столько надежд, и неужели все-таки провал? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
15.02.2023, 21:44:41

Нот это правильвый, самый правильвый настрой - я успею!!! Верю, что все получится так, как она хочет! Мы думаем, что между нами и успехом стоит многое – обстоятельства, люди, деньги… Но правда в том, что только одно мешает нам достичь того, чего мы хотим – это мы сами! Величайшая победа не в преодолении препятствий, которые жизнь ставит на нашем пути. Величайшая победа — преодолеть себя, собственное недоверие, собственный пессимизм.

avatar
16.02.2023, 15:41:56

Вангую, новый начальник и есть тот незнакомец, что спас от велосипеда)

avatar
16.02.2023, 01:47:10

Спасибо большое за продолжение!!!