Книга. "Я всё у тебя отниму" читать онлайн
Эксклюзив

Я всё у тебя отниму

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, эмоции на грани, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1244
4638 440027

Текущий рейтинг:
#2131 в Женский роман
#1604 в Романы о неверности


Полный текст 157 стр.

01.02.2023 — 21.03.2023


Аннотация к книге "Я всё у тебя отниму"

— Чего ты ждала, превращаясь в одомашненную клушу? Думала, что я буду терпеть твои закидоны вечность? Мне надоело! Да: я изменил тебе и не собираюсь просить прощения. Пошла вон из моего дома.
Я даже ответить ничего не смогла. Меня вышвырнули охранники, которые ещё какие-то сутки назад слушались моих указаний, а теперь… Весь мир перевернулся. Муж отнял у меня всё и не позволил забрать дочь. Он растоптал меня, оставив ни с чем. Но это только начало. Я всё для себя решила. Поднимусь с колен и…
— Я всё у тебя отниму, Орлов, — шепчу хриплым от рыданий голосом.

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Умничка!!!Удачи тебе,золотко! Спасибо огромное!♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
24.02.2023, 11:32:17

Молодец героиня, так держать

avatar
24.02.2023, 12:45:29

Ха-ха... Сдулся павлин, не по козлу оказался наряд.)) И наезды не сработали. Такая жена - это что-то новое и необычное. Сам не рад будет, что все это затеял. Как там было у Д'Артаньяна:
"Посмотрим, кто у чьих ботфорт
В конце концов, согнёт свои колени."
Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
24.02.2023, 12:39:55

Ох, ну да, он да работать будет под бывшей, злость взяла. И конечно показать, унизить её, ну да судит по себе, и понять что она добилась понять трудно, конечно легче думать, что она теперь любовница босса. Обламать надо и срочно козла этого. Она то смогла с нуля сделать проект, а тебе внести изменения, работайте весь день, ночь, кто мешает.

avatar
24.02.2023, 07:27:24

Индюк напыщенный! Не все увидел, надеюсь. А вот это "давай обижать, понтому что я..." лишнее, но... Надеюсь еще много увидить!

avatar
23.02.2023, 11:12:42

Не нравится мне все это - я хочу посмотреть, как долго ты продержишься. Сразу здесь дописываю: потому что вы, женщины... А встреча удалась!

avatar
23.02.2023, 10:56:46

Мне кажется, что этот Борис Дмитриевич явно не договаривает о своих причинах взять ее на этот проект. Но это ладно. Думаю,что в процессе узнаем. Но шок бывшего все окупает.)) Это только начало, Орлов! Начало твоего падения. Теперь только до победного! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
23.02.2023, 09:00:35

Ох. Босс зря вы так делаете, потом хвостиком ходить будите, а героиня ещё посмотрит стоит ли вам шанс давать))) но встреча маслом,,,,

avatar
22.02.2023, 13:56:42

Вот и приходит успокоение немного, и голова работать, мыслить начинаешь по другому. Ох хорошо, что есть остались деньги от продажи их с братом квартиры, только на чье они имя лежат, не
будет с ними, снять проблем. А то брату какая помощь будет на первый взнос. Рада что оказалась права и свекр не монстром оказался, он правильно, разумно поступил. И ей надо бороться даже за часть от фирмы, она вносила деньги от продажи квартиры,с помощью её денег,фирма начиналась,и раз муж хочет это забыть,то она ему должна напомнить. Ей срочно нужен хороший адвокат, ох и деньги как сейчас нужны.

avatar
22.02.2023, 07:06:13

В свекре, часть нас ошиблась, но не сильно,,, хорошо бы деньги действительно были на счёте и их не тронул муж,,, вот и другая дверь немного открылась,,А Ленька то какой, живя на съёмной он ей деньги отдал, капец,,, Получается от неё ещё и деньги пришли на стартовый капитал фирмы,,, вот недоносок, ей нужен хороший адвокат

avatar
22.02.2023, 11:27:07

А свекр оказался неплохим и понимающим человеком. Хорошо, что от его помощи не отказалась. Вот и в жизни начинается светлая полоса. Все у нее будет хорошо. Надо только не опускать руки. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
22.02.2023, 10:23:33

Вот она и утрет нос своему бывшему. А он мразь такая.

avatar
22.02.2023, 07:47:37

Всегда нужен отличный союзник! Она "проснулась". Уже делает все возможное, чтобы шум чужих мнений не заглушил ее внутренний голос, который хочет, чтобы она была счастлива. Имеет смелость следовать своей интуиции и своему сердцу, они как-то уже знают, чего хочет от жизни, все остальное вторично.

avatar
20.02.2023, 18:28:01

Ох хитёр товарищ, не прост босс, главное есть работа. Да видеться с мужем неприятно, но утереть нос ох будет здорово как, молодец хватайся за шанс этот.

avatar
21.02.2023, 07:12:48

Одна дверь закрывается, другая открывается, токсичные люди уходят из окружения,,, а добрые понимающие остаются,,, Кристину ещё не раз назовём умницей,,, а вот вопрос героини,,, так и хочется автора попросить, а можно после ответа проду остановить((((

avatar
20.02.2023, 08:34:20

Вот и первые ласточки,,, только холодная голова и трезвый расчёт,,, цель определена, но хочется ж помощи и моральной)))) плюсом к Кристине и Лене)))

avatar
21.02.2023, 19:17:01

Да работа сейчас нужна, а тут с бывшим работать, но правильно сказала, даже лучше, что то скажет выдаст как то он себя ещё вырвется у него, тем более ох как ему будет неприятно, и она всё подводные камни знает о нём. Да, как говорится, теперь и на холодную воду будешь дуть, ищешь подвох везде, где и нет его возможно. И он от чистого сердца ей это предлагает, понимает именно с ней его оболтус поднялся, она не малую долю труда вложила в фирму, хоть он считает её своей.

avatar
21.02.2023, 13:56:32

или андрей его пасынок или он хороший человек

avatar
21.02.2023, 12:09:36

Правильный вопрос. От их семьи ничего не жлешь теперь просто так. И если удивит в хорошем смысле, то замечательно. И про работу она правильно думает. Пусть будет под рукой и на глазах этот гад. Легче будет понять его намерения. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
21.02.2023, 11:48:13

Неожиданно, но так приятно, увидел человек, оценил!