https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675282394_28.jpg
#2131 в Женский роман
#1604 в Романы о неверности
01.02.2023 — 21.03.2023
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмничка!!!Удачи тебе,золотко! Спасибо огромное!♥️♥️♥️♥️♥️
Молодец героиня, так держать
Ха-ха... Сдулся павлин, не по козлу оказался наряд.)) И наезды не сработали. Такая жена - это что-то новое и необычное. Сам не рад будет, что все это затеял. Как там было у Д'Артаньяна:
"Посмотрим, кто у чьих ботфорт
В конце концов, согнёт свои колени."
Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Ох, ну да, он да работать будет под бывшей, злость взяла. И конечно показать, унизить её, ну да судит по себе, и понять что она добилась понять трудно, конечно легче думать, что она теперь любовница босса. Обламать надо и срочно козла этого. Она то смогла с нуля сделать проект, а тебе внести изменения, работайте весь день, ночь, кто мешает.
Индюк напыщенный! Не все увидел, надеюсь. А вот это "давай обижать, понтому что я..." лишнее, но... Надеюсь еще много увидить!
Не нравится мне все это - я хочу посмотреть, как долго ты продержишься. Сразу здесь дописываю: потому что вы, женщины... А встреча удалась!
Мне кажется, что этот Борис Дмитриевич явно не договаривает о своих причинах взять ее на этот проект. Но это ладно. Думаю,что в процессе узнаем. Но шок бывшего все окупает.)) Это только начало, Орлов! Начало твоего падения. Теперь только до победного! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Ох. Босс зря вы так делаете, потом хвостиком ходить будите, а героиня ещё посмотрит стоит ли вам шанс давать))) но встреча маслом,,,,
Вот и приходит успокоение немного, и голова работать, мыслить начинаешь по другому. Ох хорошо, что есть остались деньги от продажи их с братом квартиры, только на чье они имя лежат, не
будет с ними, снять проблем. А то брату какая помощь будет на первый взнос. Рада что оказалась права и свекр не монстром оказался, он правильно, разумно поступил. И ей надо бороться даже за часть от фирмы, она вносила деньги от продажи квартиры,с помощью её денег,фирма начиналась,и раз муж хочет это забыть,то она ему должна напомнить. Ей срочно нужен хороший адвокат, ох и деньги как сейчас нужны.
В свекре, часть нас ошиблась, но не сильно,,, хорошо бы деньги действительно были на счёте и их не тронул муж,,, вот и другая дверь немного открылась,,А Ленька то какой, живя на съёмной он ей деньги отдал, капец,,, Получается от неё ещё и деньги пришли на стартовый капитал фирмы,,, вот недоносок, ей нужен хороший адвокат
А свекр оказался неплохим и понимающим человеком. Хорошо, что от его помощи не отказалась. Вот и в жизни начинается светлая полоса. Все у нее будет хорошо. Надо только не опускать руки. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Вот она и утрет нос своему бывшему. А он мразь такая.
Всегда нужен отличный союзник! Она "проснулась". Уже делает все возможное, чтобы шум чужих мнений не заглушил ее внутренний голос, который хочет, чтобы она была счастлива. Имеет смелость следовать своей интуиции и своему сердцу, они как-то уже знают, чего хочет от жизни, все остальное вторично.
Ох хитёр товарищ, не прост босс, главное есть работа. Да видеться с мужем неприятно, но утереть нос ох будет здорово как, молодец хватайся за шанс этот.
Одна дверь закрывается, другая открывается, токсичные люди уходят из окружения,,, а добрые понимающие остаются,,, Кристину ещё не раз назовём умницей,,, а вот вопрос героини,,, так и хочется автора попросить, а можно после ответа проду остановить((((
Вот и первые ласточки,,, только холодная голова и трезвый расчёт,,, цель определена, но хочется ж помощи и моральной)))) плюсом к Кристине и Лене)))
Да работа сейчас нужна, а тут с бывшим работать, но правильно сказала, даже лучше, что то скажет выдаст как то он себя ещё вырвется у него, тем более ох как ему будет неприятно, и она всё подводные камни знает о нём. Да, как говорится, теперь и на холодную воду будешь дуть, ищешь подвох везде, где и нет его возможно. И он от чистого сердца ей это предлагает, понимает именно с ней его оболтус поднялся, она не малую долю труда вложила в фирму, хоть он считает её своей.
или андрей его пасынок или он хороший человек
Правильный вопрос. От их семьи ничего не жлешь теперь просто так. И если удивит в хорошем смысле, то замечательно. И про работу она правильно думает. Пусть будет под рукой и на глазах этот гад. Легче будет понять его намерения. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Неожиданно, но так приятно, увидел человек, оценил!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена