Книга. "Я всё у тебя отниму" читать онлайн
Эксклюзив

Я всё у тебя отниму

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, эмоции на грани, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1244
4638 440016

Текущий рейтинг:
#2133 в Женский роман
#1613 в Романы о неверности


Полный текст 157 стр.

01.02.2023 — 21.03.2023


Аннотация к книге "Я всё у тебя отниму"

— Чего ты ждала, превращаясь в одомашненную клушу? Думала, что я буду терпеть твои закидоны вечность? Мне надоело! Да: я изменил тебе и не собираюсь просить прощения. Пошла вон из моего дома.
Я даже ответить ничего не смогла. Меня вышвырнули охранники, которые ещё какие-то сутки назад слушались моих указаний, а теперь… Весь мир перевернулся. Муж отнял у меня всё и не позволил забрать дочь. Он растоптал меня, оставив ни с чем. Но это только начало. Я всё для себя решила. Поднимусь с колен и…
— Я всё у тебя отниму, Орлов, — шепчу хриплым от рыданий голосом.

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2023, 23:48:08

Такие страсти, такие страсти... Какое-то слишком эмоциональное отношение у Андрея к выгнанной им жене. Если бы просто разлюбил и решил поменять супругу, так бы себя не вел. Такое впечатление, что он мстит ей за что-то, и это "что-то" - не потеря внешнего лоска из-за сидения дома.

avatar
02.03.2023, 23:02:44

Конечно, ещё ничего не известно. И Маришка, с огромными ожогами :(....А уж доверие? Разлетелось мелкими осколками... :(... Чувствует вину перед братом :(... Расставание с дочерью. У бедняги, столько проблем. Столько в голове пунктиков, построения и выполнение. Пора блокнот заводить. Ааа... настоящий. Даже не так. НАСТОЯЩИЙ. мужчина. Он в принципе, так и поступает. Просто, устраняет проблемы :)... Спасибо большое Девчули ;)...

avatar
02.03.2023, 09:44:23

Как печально :(... А ведь, часто и в жизни так бывает :(... Идёт женщина рядом. С достоинством принимает все невзгоды, проблемы, лишения в становлении, в принципе, материального благополучия СЕМЬИ. А мужик??? Как истинное ПАРНОКОПЫТНОЕ :(... Рррааазз... и переобулся на лету :(... И жена не такая, и детишки не на сто :(... Иии... пошёл, пошёл, павлин-мавлин :(... И жОнку из пелёнки, а уж детки то какие от неё??? Чисто гЭнии :(... Спасибо Виолетта

Может брак предложит,хотя бы фиктивный или хороших адвокатов,но вообще тревожно.Спасибо!♥️

avatar
01.03.2023, 18:12:12

И почему мне кажется, что Борис Дмитриевич таким образом осуществляет к ней подкат обходными маневрами.) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
02.03.2023, 14:13:37

Вот время разбрасывать камни, время их собирать,, это про героиню,, ух вольемся в работу, и победим какого то там бывшего,,, иногда амбиции мозги и память отключают,,, Чтож мы не гордые, личико в дерьмо чтоб память восстановить))) думаю босс с адвокатом поможет!!! Ну очень хочется героине положительных эмоций. В ещё есть люди рядом с которыми и у других все складывается,, думаю героиня из них!!!

avatar
27.02.2023, 06:31:39

Столько ненависти (((. Автор, а глава от Андрея будет,, то какой то он странный выдвинул ей кучу необоснованных претензий и так страшно выкинул, просто выкинул ухмыляясь из жизни.

avatar
01.03.2023, 20:22:01

Андрей не ценит, но Борис увидел, понял, решил, доверил - все что нужно ей!

avatar
27.02.2023, 23:32:22

Ааа поприжала она тебя маленько, ничего это начало. Ох перекосило, мстить думаешь, смотри сам в эти сети и не попади

Если босс поможет,то плюс ему ещё один.Глядишь,так и наберётся плюсов,а то он уж больно строгий)))).Мне интересно,он может хоть улыбаться? Очень закрытый,но видимо,есть на то причины.Спасибо!

avatar
27.02.2023, 11:59:57

Очень интересно босс поведет разговор? Большой-большой вопрос... А Орлов себя уже показал во всей красе.)) Как же его корежит от того, что она даже в таких обстоятельствах оказалась на высоте во всех смыслах. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
27.02.2023, 10:28:35

Андрей понял, что она намного лучше и ненавидит ее? Задето сильно-сильно его самолюбие?

avatar
26.02.2023, 21:09:07

Решил бывией, он босс... А Борис все услышил и будет помогать?! Сильно надеюсь!

avatar
26.02.2023, 19:29:53

Так бывшему охото нервы ей помотать гаденыш. Ничего молодец она всё по делу с ним, с такими и надо, всё запрашивай официально. Босс услышал их разговор и решит помочь? Если так, то плюс ему в карму

Хотелось бы,чтобы босс помог с адвокатом.Орлова надо наказать!Спасибо!

avatar
26.02.2023, 17:14:01

Мне кажется, что не стоит заранее расстраиваться. Может как раз Борис Дмитриевич с адвокатом и поможет. А Орловхоть и пытается потрепать нервишки, но себя же дураком и выставляет. С перепиской она правильно ответила. Все служебные переговоры должны фиксироваться. И никаких бла-бла. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
26.02.2023, 02:12:31

Правильно у него штат целый, изменения внести, это не делать всё с самого начала. Работай муженёк. Хорошо если с деньгами всё обошлось и получит их, брату и ей так нужны сейчас, только не будет с ними заминки при выдачи то денег

avatar
25.02.2023, 22:47:12

Успела наша девочка! Борис Дмитриевич устроил ей экзамен, который она сдала на отлично. И приз - фото ее доченьки!!!

avatar
25.02.2023, 13:21:01

Ох, уж этот интриган... Борис Дмитриевич... Чтобы это ни было, не стоит пока брать в голову. Радует, что пока все удается. Вот бы и с адвокатом повезло. Капец будет Орлову. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
25.02.2023, 13:09:51

Вперёд, девочка. Это благодаря тебя у орлова высокое самомнение и удачный бизнес. Покажи ему, что ты достойна большего а у него без тебя не получается ничего