Книга. "Я всё у тебя отниму" читать онлайн
Эксклюзив

Я всё у тебя отниму

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, эмоции на грани, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1244
4637 440007

Текущий рейтинг:
#2126 в Женский роман
#1614 в Романы о неверности


Полный текст 157 стр.

01.02.2023 — 21.03.2023


Аннотация к книге "Я всё у тебя отниму"

— Чего ты ждала, превращаясь в одомашненную клушу? Думала, что я буду терпеть твои закидоны вечность? Мне надоело! Да: я изменил тебе и не собираюсь просить прощения. Пошла вон из моего дома.
Я даже ответить ничего не смогла. Меня вышвырнули охранники, которые ещё какие-то сутки назад слушались моих указаний, а теперь… Весь мир перевернулся. Муж отнял у меня всё и не позволил забрать дочь. Он растоптал меня, оставив ни с чем. Но это только начало. Я всё для себя решила. Поднимусь с колен и…
— Я всё у тебя отниму, Орлов, — шепчу хриплым от рыданий голосом.

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2023, 12:59:10

Некоторые люди поймут, что у них было, только когда осознают, на какие компромиссы вам пришлось пойти ради них. Некоторые люди осознают, что у них было, только когда вы перестанете давать им то, что они считали само собой разумеющимся. Некоторые люди не осознают, насколько велика была ваша любовь, пока не убедятся, что никто другой не может любить их так искренне. Некоторые люди будут бороться за ваше внимание только после того, как вы перестанете уделять им свое внимание.

avatar
13.03.2023, 11:42:30

От этой сцены неспокойно на душе. Свекровь реально ведет себя как помешанная. Может ведь не успокоиться. Как бы малышке не навредила. Даже Андрей от матери такого не ожидал. Как не ожидал, что все так для него закончится. Понять бы еще с чего он так все сделал и разрушил семью и чего этим собственно добивался? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
13.03.2023, 00:54:02

Свекр умница, спасибо ему. А свекровь сейчас как бы уже не начала ор на всю улицу, увидев внучку. Она так просто же не хотела отдавать, стояла насмерть, вот вопрос почему так ведёт себя она.
Да не хотела на раздел имущества, сейчас когда решался вопрос с дочерью. Но можно всё сделать и потом, есть 3года вроде даётся с момента развода, для раздела имущества. Возьми своё не оставляй, вам жизнь надо с дочерью налаживать заново

avatar
12.03.2023, 22:14:23

Это хорошо, свекровь не от мира сего, с ней говорят звезды, но Андрей я не могу понять. Свекр просто Человек, все сделал на высшем уровне!

avatar
12.03.2023, 21:59:07

Ввоот!!! Бумеранг летит витьевато :/... Хотели подлости??? Вот вам возвращение.

avatar
12.03.2023, 21:38:06

Ура!!! Наконец-то вместе с дочкой. Свекр достойно себя повел, не пошел на поводу у истерички-жены. Андрей странный такой. Ведет себя как человек с раздвоением личности. Сам все устроил. Своими руками и действиями разрушил семью, выгнал жену. Так чего же теперь хочет? Прошлое не вернуть и не исправить. Может теперь наслаждаться свободой по полной. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
12.03.2023, 21:14:16

Какой же свёкр у неё молодец мне так и хотелось чтоб он привез дочь и он привёз её, наверное знал что она победит, интересно что теперь свекровь запоёт и о чем Андрей говорить собрался с ней после всего что произошло у них он не понял что жене уже не нужен, ей только дочь их нужна она даже денег своих не забрала которые он должен вернуть ей и куда он её вещи девать будет теперь думал что после суда она вернется к нему и будет на всё согласна чтоб видеть дочь и не ожидал что проиграет ей. Спасибо.

avatar
12.03.2023, 17:53:22

Мне кажется тут вся ситуация довольно прозрачна.
Андрею кто-то очень грамотно на жену наговорил, может та же мать. И он в полной уверенности в том, что она гулящая и продажная, устроил ей этот концерт с «любовницей» и выкидыванием из дома в одних тапках. Видно же что его колбасит от злости и ревности, хочет посильнее задеть и укусить, чтобы наказать неверную жену. Ревнует дико ее при этом.
Мужчина, который все спокойно для себя решил, так себя не ведёт.
А на суде он просто посмотрел со стороны, прислушался наконец к тому что жена говорит, и если не прозрел, то точно засомневался правдивости того, что ему про жену наговорили

avatar
10.03.2023, 17:35:07

А Андрей что думал?! Мне все позволено?! Он скажет "Прости", а она... она прыгнет к звездам и будет так счастлива?! Свекровь нуждается в серьезном лечении

avatar
10.03.2023, 22:19:50

Ага посидел ,послушал и что всё мозги типа на место встали, понял что там себе что то. Прости, да ты что, серьёзно, столько ей сделал гадостей, и она что понять, простить должна сразу тебя, ага и
выйти ещё вместе за ручки из зала суда. Да ты безмозглый, подонок, предатель для неё, тебя она точно не простит.. Свекровушка зря себя рано победителями чувствуешь, такая желчь, злоба от неё. Теперь вперед и в суд делить всё совместно нажитое, фирму обязательно. Главное сейчас судья решила в их пользу.

avatar
10.03.2023, 14:40:35

А как часто появляются проды?

avatar
10.03.2023, 14:39:47

Можно только благодарить за такую книгу. Действие набирает обороты. не знаю, что сподвигнуло Андрея на его безобразные действия, но он явно сейчас сожалеет. Он забыл, как опирался на жену, создавая их общую фирму, назвал её клушей. А теперь вспомнил и прозрел этот предатель. А она умница, вспомнила, что у неё есть достоинство и начала дейчтвовать. Ум ей в помощь. Надеюсь, суд встанет на сторону матери, а Андрей останется со своими любовницами. Спасибо. Откуда только он взял, что она прыгае по постелям??

avatar
10.03.2023, 14:04:37

БЛАГОДАРЮ!!! ✌️✌️✌️ Думаю свекровушка злая головушка ,кровь ей свернёт не раз....

avatar
10.03.2023, 13:08:53

Так, книга становится интереснее, динамичнее. Покажем этому Андрею, что зря расстался с " клушей". Это по- нашему

avatar
10.03.2023, 12:47:16

Прочитала пролог и пришла в ужас. Я понимаю, что это книга, но ведь наверное, и в жизни такое может быть. Правда, я даже такое не представляю.

avatar
10.03.2023, 12:09:41

Ну да, конечно... Оступился он.Лучше уж называть вещи своими именами. Это предательство. Подлое. Такое не прощают. Лучше бы мамаше доктора хорошего нашел, пока поздно не стало. С головой у нее совсем не порядок. А что будет, когда девочка к матери вернется? Да и самому тоже стоит. Его перепады в поведении настораживают. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
10.03.2023, 07:58:08

Мне только не понятно почему у Андрея такая злоба на неё, жили сколько лет и вдруг так поступить с ней и дочкой, тут точно мамочка его постаралась, чтоб забрать дочь у них, может ему что то известно чего не знает Марина и наговорили на неё с три короба ему, главное чтоб он сейчас какую фальш не предъявил суду на неё... Спасибо.

avatar
10.03.2023, 07:18:10

А Андрей просто сумашедший, мир вращается вокруг него и все должны его слушать, делать так, как он хочет?! И маман рядом, у нее есть обязанность поддерживать своего сына. А Марина... самая черная "вещь" в этом мире. Но все возвращается - что посеешь, то и пожнешь!

У него только одно на уме. Придурок! Лучше бы помолчал.У него,наверняка отрабатывают. Марина,держись! Спасибо!♥️

avatar
02.03.2023, 20:15:35

Ее здесь знают и это плюс, а вот - то, что Борис многое знает плюс ли?!