Книга. "Я всё у тебя отниму" читать онлайн
Эксклюзив

Я всё у тебя отниму

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, эмоции на грани, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1244
4636 439977

Текущий рейтинг:
#2147 в Женский роман
#1621 в Романы о неверности


Полный текст 157 стр.

01.02.2023 — 21.03.2023


Аннотация к книге "Я всё у тебя отниму"

— Чего ты ждала, превращаясь в одомашненную клушу? Думала, что я буду терпеть твои закидоны вечность? Мне надоело! Да: я изменил тебе и не собираюсь просить прощения. Пошла вон из моего дома.
Я даже ответить ничего не смогла. Меня вышвырнули охранники, которые ещё какие-то сутки назад слушались моих указаний, а теперь… Весь мир перевернулся. Муж отнял у меня всё и не позволил забрать дочь. Он растоптал меня, оставив ни с чем. Но это только начало. Я всё для себя решила. Поднимусь с колен и…
— Я всё у тебя отниму, Орлов, — шепчу хриплым от рыданий голосом.

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2023, 07:13:53

Автор,,, не подскажите где такие Борисы проживают)))) думаю все решится с выбором мужчины, когда Ева встретится с Сергеем,,, то что немного царапнуло маме, дочь выдаст на полную,,, ну и дядя Боля ведь завоевал маленькую героиню)))

avatar
21.03.2023, 09:57:23

Спасибо за роман, за урок от сильной и целеустремлённой девушки, которой никто и ничего не смог сломать. Уместно вспомнить строку из песни-"Нас бьют, мы летаем".

avatar
21.03.2023, 08:26:52

Вот же волк нашел свою пару и проверяет её, наконец понял что может потерять их, а теперь никому не отдаст их, а как Ева рада что у неё теперь есть папа интересно как пройдет знакомство у них. Спасибо вам за прекрасную книгу и ваш труд! Вдохновения, здоровья и удачи!

avatar
21.03.2023, 08:25:39

Каждый выбирает, насколько сильным быть в своей жизни. Людям, удалось преодоление плохих времен - сильные! Марина сильная, она не может заглянуть в будущее, нет возможности узнать, ждет ли ее что-то плохое или хорошее. Но знает, что что бы ни было за этой дверью, она готова его встретить. Если хорошо, будут улыбки и искрящиеся взгляды. Если плохо, то будет сражаться, будет бороться до конца. И она успела, встретила достойного человека. А Андрей нашел все, что искал. Спасибо! Удачи!

avatar
21.03.2023, 08:24:42

Большое спасибо за книгу. Читала с большим удовольствием.

avatar
21.03.2023, 07:44:38

Спасибо,,,,,, все как мы хотели в комментах, очень позитивное настроение,,, Лёгкого пера!!!

avatar
19.03.2023, 22:13:16

Конечно рано всё это что сейчас происходит, она ещё не отошла от прошлого. Свёкра жалко очень, да очевидно со своей женой нет уже будущего у него. Развод и только так.

avatar
19.03.2023, 11:42:04

По мне, так Сергей слишком резко поспешил перевести их отношения на другой уровень. А Марина и так сильно обожглась на Андрее. Да и вообще еще не определилась с чувствами. И правильно, что не торопится. Спешка хороша только, ну понятно в чем.)) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
19.03.2023, 08:55:31

Запуталась девочка,а нужно ли вообще выбирать?! Все так сложно. А дедушка нужен! Он такая мощная поддержка! Пусть останется.

Мне тоже кажется, что Ева папу себе присмотрела))) Кристинкину маму тоже не мешает определить))) Ну,а Марина, надеюсь,сделает правильный выбор! Ведь ей жить с человеком, которого выберет.Спасибо!

avatar
19.03.2023, 08:28:44

Вот бы еще Елену Александровну с дедушкой сосватать,мне кажется они подходят друг другу, будут идеальной парой.)))

avatar
19.03.2023, 01:42:07

Похоже дочка папу уже выбрала себе, а интересно как она Сергея воспримет, он пока к ней никак не относится по сравнению с Борей, но зависит всё кого Марина выберет из них, если они будут вместе он же папой должен стать и пока выигрывает Боря и что там за друг у Бори с офисом и кабинетами получится ли купить их ей. Спасибо.

avatar
18.03.2023, 11:55:44

Мда... Такой мужчина. Дочка вот оценила, а мама? Вообще странно Борис себя ведет. С администраторами заигрывает, а вот к ней, как к женщине, свои чувства не показывает. Я бы даже сказала, что скрывает. Зато заботы через край. Похихикала про еще одного друга. Если и тот клюнет на Марину, то Бориса вообще свахой можно будет назвать. Почему он так? Проверяет? Себя? Ее? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
18.03.2023, 08:42:19

Ева уже решила, дядя Боря ей нравится! А Сергей только маму хочет, кажется мне.

avatar
18.03.2023, 00:22:15

Какой же его бывший урод,, стоит, говорит не любил я тебя никогда, нужна была фирму поднять, устраивала , использовал тебя. И тут же он кажется полюбил теперь и что он думал, сказав дай шанс, она обрадуется, на шею бросится ему. Его сейчас ещё бесит, злит что вокруг неё сейчас такие мужчины, оказывается она нравится может как женщина, а он её-то не видел именно это, а как работник, помощница была для него, тянула всё.

avatar
18.03.2023, 00:20:48

Дети всегда чувствуют, когда о них заботятся с любовью!

avatar
16.03.2023, 23:15:04

Да жалко свёкра, но как говорится может это к лучшему, очевидно он уже и так много от своей женушки натерпелся. Правильно многое идёт из семьи, у Андрея пример стоял перед глазами ох
какой не хороший. Молодец, надо поддержать свекра, чайку попить, Б. Лена булочки испекет и к себе внимание его может привличет, будет сравнить ее сидеть со своей женой

avatar
21.03.2023, 09:08:54

А где искать продолжение?

avatar
17.03.2023, 18:37:22

Хороший мужик, Борис. Заботливый. Намерения только неопределенные. И это огорчает.) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
17.03.2023, 18:37:52

Вот, что то царапнуло, что то внутренне настораживает,,,, в отношении Сергея. А Борис то лапушка, неможка тут немножко там и опля заберу всю вместе с дочкой)))