https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675282394_28.jpg
#2147 в Женский роман
#1621 в Романы о неверности
01.02.2023 — 21.03.2023
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор,,, не подскажите где такие Борисы проживают)))) думаю все решится с выбором мужчины, когда Ева встретится с Сергеем,,, то что немного царапнуло маме, дочь выдаст на полную,,, ну и дядя Боля ведь завоевал маленькую героиню)))
Спасибо за роман, за урок от сильной и целеустремлённой девушки, которой никто и ничего не смог сломать. Уместно вспомнить строку из песни-"Нас бьют, мы летаем".
Вот же волк нашел свою пару и проверяет её, наконец понял что может потерять их, а теперь никому не отдаст их, а как Ева рада что у неё теперь есть папа интересно как пройдет знакомство у них. Спасибо вам за прекрасную книгу и ваш труд! Вдохновения, здоровья и удачи!
Каждый выбирает, насколько сильным быть в своей жизни. Людям, удалось преодоление плохих времен - сильные! Марина сильная, она не может заглянуть в будущее, нет возможности узнать, ждет ли ее что-то плохое или хорошее. Но знает, что что бы ни было за этой дверью, она готова его встретить. Если хорошо, будут улыбки и искрящиеся взгляды. Если плохо, то будет сражаться, будет бороться до конца. И она успела, встретила достойного человека. А Андрей нашел все, что искал. Спасибо! Удачи!
Большое спасибо за книгу. Читала с большим удовольствием.
Спасибо,,,,,, все как мы хотели в комментах, очень позитивное настроение,,, Лёгкого пера!!!
Конечно рано всё это что сейчас происходит, она ещё не отошла от прошлого. Свёкра жалко очень, да очевидно со своей женой нет уже будущего у него. Развод и только так.
По мне, так Сергей слишком резко поспешил перевести их отношения на другой уровень. А Марина и так сильно обожглась на Андрее. Да и вообще еще не определилась с чувствами. И правильно, что не торопится. Спешка хороша только, ну понятно в чем.)) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Запуталась девочка,а нужно ли вообще выбирать?! Все так сложно. А дедушка нужен! Он такая мощная поддержка! Пусть останется.
Мне тоже кажется, что Ева папу себе присмотрела))) Кристинкину маму тоже не мешает определить))) Ну,а Марина, надеюсь,сделает правильный выбор! Ведь ей жить с человеком, которого выберет.Спасибо!
Вот бы еще Елену Александровну с дедушкой сосватать,мне кажется они подходят друг другу, будут идеальной парой.)))
Похоже дочка папу уже выбрала себе, а интересно как она Сергея воспримет, он пока к ней никак не относится по сравнению с Борей, но зависит всё кого Марина выберет из них, если они будут вместе он же папой должен стать и пока выигрывает Боря и что там за друг у Бори с офисом и кабинетами получится ли купить их ей. Спасибо.
Мда... Такой мужчина. Дочка вот оценила, а мама? Вообще странно Борис себя ведет. С администраторами заигрывает, а вот к ней, как к женщине, свои чувства не показывает. Я бы даже сказала, что скрывает. Зато заботы через край. Похихикала про еще одного друга. Если и тот клюнет на Марину, то Бориса вообще свахой можно будет назвать. Почему он так? Проверяет? Себя? Ее? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Ева уже решила, дядя Боря ей нравится! А Сергей только маму хочет, кажется мне.
Какой же его бывший урод,, стоит, говорит не любил я тебя никогда, нужна была фирму поднять, устраивала , использовал тебя. И тут же он кажется полюбил теперь и что он думал, сказав дай шанс, она обрадуется, на шею бросится ему. Его сейчас ещё бесит, злит что вокруг неё сейчас такие мужчины, оказывается она нравится может как женщина, а он её-то не видел именно это, а как работник, помощница была для него, тянула всё.
Дети всегда чувствуют, когда о них заботятся с любовью!
Да жалко свёкра, но как говорится может это к лучшему, очевидно он уже и так много от своей женушки натерпелся. Правильно многое идёт из семьи, у Андрея пример стоял перед глазами ох
какой не хороший. Молодец, надо поддержать свекра, чайку попить, Б. Лена булочки испекет и к себе внимание его может привличет, будет сравнить ее сидеть со своей женой
А где искать продолжение?
Хороший мужик, Борис. Заботливый. Намерения только неопределенные. И это огорчает.) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Вот, что то царапнуло, что то внутренне настораживает,,,, в отношении Сергея. А Борис то лапушка, неможка тут немножко там и опля заберу всю вместе с дочкой)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена