Книга. "Я всё у тебя отниму" читать онлайн
Эксклюзив

Я всё у тебя отниму

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, эмоции на грани, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1244
4638 440007

Текущий рейтинг:
#2133 в Женский роман
#1614 в Романы о неверности


Полный текст 157 стр.

01.02.2023 — 21.03.2023


Аннотация к книге "Я всё у тебя отниму"

— Чего ты ждала, превращаясь в одомашненную клушу? Думала, что я буду терпеть твои закидоны вечность? Мне надоело! Да: я изменил тебе и не собираюсь просить прощения. Пошла вон из моего дома.
Я даже ответить ничего не смогла. Меня вышвырнули охранники, которые ещё какие-то сутки назад слушались моих указаний, а теперь… Весь мир перевернулся. Муж отнял у меня всё и не позволил забрать дочь. Он растоптал меня, оставив ни с чем. Но это только начало. Я всё для себя решила. Поднимусь с колен и…
— Я всё у тебя отниму, Орлов, — шепчу хриплым от рыданий голосом.

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2023, 15:06:10

Андрей жалок и мерзок, но хоть правду о себе сказал. Только после всего, что было, никакого шанса нет и не будет. Похоже, что Сергей поцелуем обозначил свои намерения.А от Бориса пок нет. И будет ли? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
17.03.2023, 13:56:51

Говорят, что вы цените что-то, когда теряете это. Ошибка - вы что-то теряете, потому что не цените это! А гад понял? Или что-то идет не по плану в компании?

avatar
17.03.2023, 12:23:03

Вот это новость, убивал двух зайцев, фирму ему подняла и бесплатной прислугой была,, а он имел на стороне все что хотел(((ппц

avatar
16.03.2023, 22:33:18

Мда... Вот семейка, от которой хочется держаться подальше. Правильно, что свекра в гости пригласила. И буду ждать с нетерпением новой встречи с Сергеем. Уж очень хочется о бутылки кньяка услышать подробности.)) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
16.03.2023, 22:28:06

Когда человек обнаруживает свое истинное призвание, его жизнь идет в правильном направлении, и единственное, что ему остается, это отдавать всего себя для достижения своих целей. Жизнь - это не череда и... и... и..., жизнь - это череда или... или... или...

avatar
14.03.2023, 10:53:57

Но, почему в душе почему то Дмитрий,,, вот нравится он больше Сергея,, эх.

avatar
16.03.2023, 21:52:59

Вот новости, выгоняет мужа, а потом назад принимает, хорошее же воспитание сын получил,
только странно, видимо мама в
приоритете, раз её модель
поведения взял за основу. И даже
после свидания с Сергеем, Борис
мне нравится боооольше)))❤️

avatar
15.03.2023, 13:16:16

Когда обожглась, то дуешь и на воду, поэтому видится подвохи везде. Всё Андрей поздно, сам свою семью разрушил. Скажу так, вот всём хорош наш Сергей, но какая-то всё равно к нему антипатия и всё, не знаю почему

Можете закидать меня чем угодно,но я против Сергея! Ну, вот против и всё.

Свекру апплодирую стоя! По свекрухе дурдом на выезде обрыдался!Ну,а Андрей свободен,как в поле ветер.Живи и радуйся.Спасибо! Но всё же хотелось бы пристроить Марину в хорошие руки))))Если без шуток,то желаю искренне ей счастья!!!!,♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
16.03.2023, 12:38:32

Да Боре бы хорошую девушку найти чтоб и он успокоение нашел, похоже она свое сердце отдала Сергею не подозревая этого пока интересно как дочь примет его, ну а пока помощь его в деле не помешает ей и собственный адвокат тоже важен. Спасибо

avatar
16.03.2023, 04:23:34

Так странно :(... Все закрутилось вокруг девчули. Понятно, что ТО, как у неё сложилось, несёт жуткий негатив. Заставляет шарахаться от собственной тени. И подозревать всех в нечестных намерениях. Спасибо большое:)... Жду с нетерпением продолжение

avatar
15.03.2023, 16:25:14

Андрей понял?! Она сейчас очень нужна? Эот с коньяком действительно пахнет пари.

avatar
15.03.2023, 12:59:23

Я за Бориса.

avatar
15.03.2023, 11:51:18

У меня тоже странное ощущение. Спор не спор, но что-то такое точно было. И это коробит. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
15.03.2023, 08:48:51

Ну вот она свой выбор сделала, хотя ей и правда сейчас мужики не нужны, а Сергей наверное ещё нет или прикидывается что поможет работай, а сам приглашает на свидание её, чтоб поближе узнать, а Борис понял что он лишний наверное увидел как она реагирует на Серегу и жалеет что познакомил с ним её раньше чем понял что уже потерял у неё все мысли уже о Сергее. Спасибо.

avatar
14.03.2023, 22:27:41

Вот они любящие, родные её люди, всё рядом с ней. А ты Андрей с кем остался то, с мамашей бешеной. Твой отец понял, и встал на её сторону , а ты теперь кусай локти и гляди, какие рядом мужчины с ней

avatar
14.03.2023, 21:12:33

Так хорошо, когда родниы и хорошие люди рядом. Борис такой мужчина - просто помогает и ничего не ожидает. А Сергей... искорки перепрыгали и почему нет!?

avatar
14.03.2023, 12:16:50

О... Сергей перешел к активным действиям... И правильно. А то ведь уведут.)) Достойные мужчины вокруг. И Борис, Сергей. Кто же станет тем самым для Марины? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
14.03.2023, 05:54:53

Видишь Андрей какие парни вокруг твоей бывшей крутятся, а ты то думал она никому не нужна будет, вот только теперь это ты никому не нужен с своим высокомерием и обвинением не понятно в чем, сам же виноват что развалил всё. Спасибо.