https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675282394_28.jpg
#2133 в Женский роман
#1614 в Романы о неверности
01.02.2023 — 21.03.2023
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАндрей жалок и мерзок, но хоть правду о себе сказал. Только после всего, что было, никакого шанса нет и не будет. Похоже, что Сергей поцелуем обозначил свои намерения.А от Бориса пок нет. И будет ли? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Говорят, что вы цените что-то, когда теряете это. Ошибка - вы что-то теряете, потому что не цените это! А гад понял? Или что-то идет не по плану в компании?
Вот это новость, убивал двух зайцев, фирму ему подняла и бесплатной прислугой была,, а он имел на стороне все что хотел(((ппц
Мда... Вот семейка, от которой хочется держаться подальше. Правильно, что свекра в гости пригласила. И буду ждать с нетерпением новой встречи с Сергеем. Уж очень хочется о бутылки кньяка услышать подробности.)) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Когда человек обнаруживает свое истинное призвание, его жизнь идет в правильном направлении, и единственное, что ему остается, это отдавать всего себя для достижения своих целей. Жизнь - это не череда и... и... и..., жизнь - это череда или... или... или...
Но, почему в душе почему то Дмитрий,,, вот нравится он больше Сергея,, эх.
Вот новости, выгоняет мужа, а потом назад принимает, хорошее же воспитание сын получил,
только странно, видимо мама в
приоритете, раз её модель
поведения взял за основу. И даже
после свидания с Сергеем, Борис
мне нравится боооольше)))❤️
Когда обожглась, то дуешь и на воду, поэтому видится подвохи везде. Всё Андрей поздно, сам свою семью разрушил. Скажу так, вот всём хорош наш Сергей, но какая-то всё равно к нему антипатия и всё, не знаю почему
Можете закидать меня чем угодно,но я против Сергея! Ну, вот против и всё.
Свекру апплодирую стоя! По свекрухе дурдом на выезде обрыдался!Ну,а Андрей свободен,как в поле ветер.Живи и радуйся.Спасибо! Но всё же хотелось бы пристроить Марину в хорошие руки))))Если без шуток,то желаю искренне ей счастья!!!!,♥️♥️♥️♥️♥️
Да Боре бы хорошую девушку найти чтоб и он успокоение нашел, похоже она свое сердце отдала Сергею не подозревая этого пока интересно как дочь примет его, ну а пока помощь его в деле не помешает ей и собственный адвокат тоже важен. Спасибо
Так странно :(... Все закрутилось вокруг девчули. Понятно, что ТО, как у неё сложилось, несёт жуткий негатив. Заставляет шарахаться от собственной тени. И подозревать всех в нечестных намерениях. Спасибо большое:)... Жду с нетерпением продолжение
Андрей понял?! Она сейчас очень нужна? Эот с коньяком действительно пахнет пари.
Я за Бориса.
У меня тоже странное ощущение. Спор не спор, но что-то такое точно было. И это коробит. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Ну вот она свой выбор сделала, хотя ей и правда сейчас мужики не нужны, а Сергей наверное ещё нет или прикидывается что поможет работай, а сам приглашает на свидание её, чтоб поближе узнать, а Борис понял что он лишний наверное увидел как она реагирует на Серегу и жалеет что познакомил с ним её раньше чем понял что уже потерял у неё все мысли уже о Сергее. Спасибо.
Вот они любящие, родные её люди, всё рядом с ней. А ты Андрей с кем остался то, с мамашей бешеной. Твой отец понял, и встал на её сторону , а ты теперь кусай локти и гляди, какие рядом мужчины с ней
Так хорошо, когда родниы и хорошие люди рядом. Борис такой мужчина - просто помогает и ничего не ожидает. А Сергей... искорки перепрыгали и почему нет!?
О... Сергей перешел к активным действиям... И правильно. А то ведь уведут.)) Достойные мужчины вокруг. И Борис, Сергей. Кто же станет тем самым для Марины? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Видишь Андрей какие парни вокруг твоей бывшей крутятся, а ты то думал она никому не нужна будет, вот только теперь это ты никому не нужен с своим высокомерием и обвинением не понятно в чем, сам же виноват что развалил всё. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена