https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675282394_28.jpg
#2134 в Женский роман
#1579 в Романы о неверности
01.02.2023 — 21.03.2023
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВидно совсем не знает свою жену, раз думал что так спокойно откажется от дочери за шмотьё. Да в новой жизни каждая деталь пригодится, а запись идея шикарная. Что то его самого бросает из крайности в крайность, поведение непонятное. Возможно и ту типа любовницу и привёл на один вечер для концерта для неё, то всё таки была в доме, и следы бы она увидела её пребывания, а их нет
Ох ну и поход за документами у нее, но главное сейчас унести их и ноги с записью их разговора в телефоне. Спасибо.
Спасибо за продолжение!!!
И это муж? Скорее му--к! Деньги превыше всего? А знает ли он, что за все нужно платить?
Походу Теодор он не выйграет с таким то компроматом
Может ее кто оговорил и он не разбираясь мстит?
С диктофоном вообще Молодец, а вот свое начинать нужно в разводе,,, но уже просчитывпет все, лапочка, холодное блюдо готовить начала!!!!
Как мне нравится ваша главная героиня! Умничка! А то в других романах какие то "амебы". Давай, девочка, действуй!
Странно он себя ведент. Ну, то, что как тот еще урод, это понятно. Но его похоже неслабо так колбасит внутри, разрывает от противоречивых чувств и эмоций. Откуда ненависть такая? Почему дура? В любом случае такому придурку ребенка оставлять нельзя. Теперь у нее правильный настрой на борьбу. Пусть он за все заплатит! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
А мне кажется оболгали её в его глазах но то как он действует мерзко потом сам пожалеет да поздно будет
Дорогие читатели, на все ваши комментарии смогу ответить только завтра. Спасибо за вашу поддержку))
Просто невероятно!! :(... Почему?? Есть причина или действительно нужна была? А сейчас прошло время, уверовал в свою исключительнось?? Ииээхх жизнь :(...
Вот же гад, кому дарить её вежи и свои ей подарки шлюхам собрался или будущей жене, чтоб новые не покупать жмот, а надо было спросить ей его, почему он так поступает с ней, не наговорили ли ему на неё и поэтому он так ведет себя, хоть бы документы не проверил и она спокойно ушла от суда. Спасибо.
Спасибо большое!!!
Я его не понимаю - жил с ней до вчерашнего дня и сейчас - ты лишняя. Какова его цель? Сочь ему нужна, но ей мать не нужна?! Гад! Надеюсь бумеранг судьбы прилетит завтра.
Размажь его,девочка!!!
Какой же урод... Продать за шмотье, цацки и немного деньжат собственного ребенка?! Да как у него язык не отсох?! Решил унизить еще больше или реально думал, что на такое может согласиться? Что у него в голове?!!! Он должен за все заплатить сторицей!!! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Жестоко всё, но понятно. Она оказалась очень полезной: с ней легко поднимать бизнес, она во всём действует умно, легко ему было обмануть жену, уговорив передать ему часть своего бизнеса. А если отжать дочь, то можно заставить на себя бесплатно работать. Всё ясно, как день, любовью не пахнет, да и не пахло. Как говорится, ничего личного. Но что-то мне подсказывает, что Орлов жестоко за это поплатится. Девочка -то умница. И Крис в неё верит. Жду продолжения. Спасибо
Ну вот пусть она у него прямо и спросит без истерики за что он с ней так. Дочь ему зачем? Чтобы алименты не платить? Сомневаюсь, что любовнице нужен чужой ребенок((
чего ж мужики то какие мелочные!!!! ребенка за тряпки!?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена