Книга. "Я всё у тебя отниму" читать онлайн
Эксклюзив

Я всё у тебя отниму

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, эмоции на грани, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1245
4637 440051

Текущий рейтинг:
#2134 в Женский роман
#1579 в Романы о неверности


Полный текст 157 стр.

01.02.2023 — 21.03.2023


Аннотация к книге "Я всё у тебя отниму"

— Чего ты ждала, превращаясь в одомашненную клушу? Думала, что я буду терпеть твои закидоны вечность? Мне надоело! Да: я изменил тебе и не собираюсь просить прощения. Пошла вон из моего дома.
Я даже ответить ничего не смогла. Меня вышвырнули охранники, которые ещё какие-то сутки назад слушались моих указаний, а теперь… Весь мир перевернулся. Муж отнял у меня всё и не позволил забрать дочь. Он растоптал меня, оставив ни с чем. Но это только начало. Я всё для себя решила. Поднимусь с колен и…
— Я всё у тебя отниму, Орлов, — шепчу хриплым от рыданий голосом.

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2023, 00:02:15

Видно совсем не знает свою жену, раз думал что так спокойно откажется от дочери за шмотьё. Да в новой жизни каждая деталь пригодится, а запись идея шикарная. Что то его самого бросает из крайности в крайность, поведение непонятное. Возможно и ту типа любовницу и привёл на один вечер для концерта для неё, то всё таки была в доме, и следы бы она увидела её пребывания, а их нет

avatar
11.02.2023, 02:24:56

Ох ну и поход за документами у нее, но главное сейчас унести их и ноги с записью их разговора в телефоне. Спасибо.

avatar
11.02.2023, 01:23:36

Спасибо за продолжение!!!

avatar
10.02.2023, 22:22:46

И это муж? Скорее му--к! Деньги превыше всего? А знает ли он, что за все нужно платить?

Походу Теодор он не выйграет с таким то компроматом

avatar
10.02.2023, 11:56:34

Может ее кто оговорил и он не разбираясь мстит?

avatar
10.02.2023, 13:30:07

С диктофоном вообще Молодец, а вот свое начинать нужно в разводе,,, но уже просчитывпет все, лапочка, холодное блюдо готовить начала!!!!

avatar
10.02.2023, 11:44:13

Как мне нравится ваша главная героиня! Умничка! А то в других романах какие то "амебы". Давай, девочка, действуй!

avatar
10.02.2023, 12:09:43

Странно он себя ведент. Ну, то, что как тот еще урод, это понятно. Но его похоже неслабо так колбасит внутри, разрывает от противоречивых чувств и эмоций. Откуда ненависть такая? Почему дура? В любом случае такому придурку ребенка оставлять нельзя. Теперь у нее правильный настрой на борьбу. Пусть он за все заплатит! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
10.02.2023, 11:34:48

А мне кажется оболгали её в его глазах но то как он действует мерзко потом сам пожалеет да поздно будет

Дорогие читатели, на все ваши комментарии смогу ответить только завтра. Спасибо за вашу поддержку))

avatar
09.02.2023, 11:22:40

Просто невероятно!! :(... Почему?? Есть причина или действительно нужна была? А сейчас прошло время, уверовал в свою исключительнось?? Ииээхх жизнь :(...

avatar
09.02.2023, 03:12:26

Вот же гад, кому дарить её вежи и свои ей подарки шлюхам собрался или будущей жене, чтоб новые не покупать жмот, а надо было спросить ей его, почему он так поступает с ней, не наговорили ли ему на неё и поэтому он так ведет себя, хоть бы документы не проверил и она спокойно ушла от суда. Спасибо.

avatar
09.02.2023, 01:10:08

Спасибо большое!!!

avatar
08.02.2023, 20:12:48

Я его не понимаю - жил с ней до вчерашнего дня и сейчас - ты лишняя. Какова его цель? Сочь ему нужна, но ей мать не нужна?! Гад! Надеюсь бумеранг судьбы прилетит завтра.

avatar
08.02.2023, 20:03:41

Размажь его,девочка!!!

avatar
08.02.2023, 17:03:24

Какой же урод... Продать за шмотье, цацки и немного деньжат собственного ребенка?! Да как у него язык не отсох?! Решил унизить еще больше или реально думал, что на такое может согласиться? Что у него в голове?!!! Он должен за все заплатить сторицей!!! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
08.02.2023, 16:46:21

Жестоко всё, но понятно. Она оказалась очень полезной: с ней легко поднимать бизнес, она во всём действует умно, легко ему было обмануть жену, уговорив передать ему часть своего бизнеса. А если отжать дочь, то можно заставить на себя бесплатно работать. Всё ясно, как день, любовью не пахнет, да и не пахло. Как говорится, ничего личного. Но что-то мне подсказывает, что Орлов жестоко за это поплатится. Девочка -то умница. И Крис в неё верит. Жду продолжения. Спасибо

Ну вот пусть она у него прямо и спросит без истерики за что он с ней так. Дочь ему зачем? Чтобы алименты не платить? Сомневаюсь, что любовнице нужен чужой ребенок((

avatar
08.02.2023, 16:44:05

чего ж мужики то какие мелочные!!!! ребенка за тряпки!?