- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я выбираю тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756530768_60.jpg
Эксклюзив
Я выбираю тебя
Марина Кистяева
Цикл: Мы выбираем...
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча бывших
Рейтинг:
3924
3924
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#221 в Романтическая эротика
#238 в Современный любовный роман
Полный текст
193 стр.
Публикация:
30.08.2025 — 14.12.2025
Аннотация к книге "Я выбираю тебя"
Иногда прошлое лучше не трогать. Не воскрешать то, что кануло.Он преследовал её со школьной скамьи. Каждый её вздох был под его контролем. Он загонял её в угол. И, казалось, он был наивысшем злом. Он буллил её, абьюзил. Принудил к отношениям.Она вышла из них с шрамами на душе и теле.Ей пришлось перечеркнуть прошлое, чтобы жить в настоящем.Где у неё только дочка и небольшой гостевой домик на берегу моря.Но всё стремительно меняется, когда на горизонте снова появляется Рустам Умаров.ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ"
Другие книги автора
1870 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️❤️❤️
Опять очень тонко и нежно описываете развитие их отношений, новых отношений между двумя с детства знакомыми людьми, которые когда- то потеряли друг друга, а теперь заново обретают и прежде всего себя. Я в восторге, предвкушении и ожидании!
Молодец, держиться
Рустам знает сто нужно сказать 😉
Спасибо за продолжение.
как малоооо то.... крик души)))) очень хочется побольше занырнуть в эту глубину
Благодаря жестокому деду у Алексии появился шанс полюбить Рустама по-настоящему. Радикальный, конечно, способ и очень спорный. Но теперь без страха, без предвзятости есть возможность увидеть, какими они стали. И готовы ли для создания семьи💁♀️💁♀️
Для Алексии их прошлое станет и открытием, и откровением. Да и Рустамчик прибалдел от таких финтов ушами🤦♀️
Спасибо, очень нравится что Рустам сейчас аккуратно действует, хоть и видно каа его колбасит
Марина, добрый вечер, прочитала первую книгу, как я переживала ((( и плакала, что Рустам ничего обьяснить не может Алексии и по человечески не получается. Сразу побежала за продолжением ))), дочитала до места встречи на пляже. Только возникли вопросы, а ответов в тексте не нашла, где мама Алексии? Почему Алексия не вспомнила Рустама? А только чувствует на уровне инстинктов. Читаю не первую вашу книгу и всегда в восторге !!! Спасибо вам за творчество и хорошего настроения )))
Для Алексии всё это как впервые, она сама чувствует всё так, как и Нюта. Обе такие девочки - девочки!
Ровно противоположные чувства у Алексии сейчас к Рустаму. Если раньше она искала способы, чтобы избежать его одержимости, убежать, придумать повод не встречаться, то теперь она, наоборот, ищет и ждет с ним встречи, буквально околдована его аурой, харизмой, умением держать себя. Как это ни грустно, но эти пять лет и ее амнезия наметили положительную динамику в их отношениях. И Рустам повзрослел, все понял, осознал и действует осторожно, завоевывает сердечки своих любимых девочек. Но такая милота тоже не бесконечна, скоро кое-кто появится на горизонте... Спасибо огромное, Марина! ❤️
Ну всё, Нютку покорил)))
Подскажите пожалуйста, кинина не закончена ещё?
Спасибо. Рус красавчик. Я похоже только одна не поняла почему букет один? Алексии тоже мог купить.
Ох,Рус знает как завоевать расположение и доверие своих девочек,это так трогательно.
Как у них теперь все правильно развивается, так мило, свидание, цветы... 😍😍😍🥰🥰🥰😘
Добрый день, Марина, а когда будет книга про братьев Дагаевых, если будет?
"мам,он классный" и это явно не только про букет))) как они друг друга чувствуют всё таки!!! Представляю,КАК там Рустама потряхивает!!!
Марина, спасибо! Как же нежно Вы пишите, обволакиваете своими героями читателя. Хочется жить и чувствовать. Подводите нас к выводу, что время, данное дедом, не прошло даром. Рустам вырос ментально, чувственно, по- другому строит отношения. В него невозможно не влюбиться! Очень жду дальнейших событий, веря в Ваш талант.
Ммм, как мило))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена