Книга. "Я выбираю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Я выбираю тебя

Цикл: Мы выбираем...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча бывших

Читать
Рейтинг:
3924
16073 971113

Текущий рейтинг:
#221 в Романтическая эротика
#238 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.08.2025 — 14.12.2025


Аннотация к книге "Я выбираю тебя"

Иногда прошлое лучше не трогать. Не воскрешать то, что кануло.Он преследовал её со школьной скамьи. Каждый её вздох был под его контролем. Он загонял её в угол. И, казалось, он был наивысшем злом. Он буллил её, абьюзил. Принудил к отношениям.Она вышла из них с шрамами на душе и теле.Ей пришлось перечеркнуть прошлое, чтобы жить в настоящем.Где у неё только дочка и небольшой гостевой домик на берегу моря.Но всё стремительно меняется, когда на горизонте снова появляется Рустам Умаров.ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ"




1870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2025, 08:22:59

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Опять очень тонко и нежно описываете развитие их отношений, новых отношений между двумя с детства знакомыми людьми, которые когда- то потеряли друг друга, а теперь заново обретают и прежде всего себя. Я в восторге, предвкушении и ожидании!

avatar
22.10.2025, 07:56:06

Молодец, держиться

avatar
22.10.2025, 07:42:21

Рустам знает сто нужно сказать 😉

Спасибо за продолжение.

avatar
22.10.2025, 07:33:56

как малоооо то.... крик души)))) очень хочется побольше занырнуть в эту глубину

avatar
20.10.2025, 07:50:16

Благодаря жестокому деду  у Алексии появился шанс полюбить Рустама по-настоящему. Радикальный, конечно, способ и очень спорный. Но теперь без страха, без предвзятости есть возможность увидеть, какими они стали. И готовы ли для создания семьи💁‍♀️💁‍♀️

Для Алексии их прошлое станет и открытием, и откровением. Да и Рустамчик прибалдел от таких финтов ушами🤦‍♀️

avatar
22.10.2025, 07:13:09

Спасибо,  очень нравится что Рустам сейчас аккуратно  действует, хоть и видно каа его колбасит

avatar
20.10.2025, 20:08:04

Марина, добрый вечер, прочитала первую книгу, как я переживала ((( и плакала, что Рустам ничего обьяснить не может Алексии и по человечески не получается. Сразу побежала за продолжением ))), дочитала до места встречи на пляже. Только возникли вопросы, а ответов в тексте не нашла, где мама Алексии? Почему Алексия не вспомнила Рустама? А только чувствует на уровне инстинктов. Читаю не первую вашу книгу и всегда в восторге !!! Спасибо вам за творчество и хорошего настроения )))

avatar
21.10.2025, 02:31:55

Для Алексии всё это как впервые, она сама чувствует всё так, как и Нюта. Обе такие девочки - девочки! 

Ровно противоположные чувства у Алексии сейчас к Рустаму. Если раньше она искала способы, чтобы избежать его одержимости, убежать, придумать повод не встречаться, то теперь она, наоборот, ищет и ждет с ним встречи, буквально околдована его аурой, харизмой, умением держать себя. Как это ни грустно, но эти пять лет и ее амнезия наметили положительную динамику в их отношениях. И Рустам повзрослел, все понял, осознал и действует осторожно, завоевывает сердечки своих любимых девочек. Но такая милота тоже не бесконечна, скоро кое-кто появится на горизонте... Спасибо огромное, Марина! ‍❤️‍

avatar
20.10.2025, 21:01:05

Ну всё, Нютку покорил)))

avatar
20.10.2025, 19:24:09

Подскажите пожалуйста, кинина не закончена ещё?

avatar
20.10.2025, 17:21:44

Спасибо. Рус красавчик. Я похоже только одна не поняла почему букет один? Алексии тоже мог купить. 

avatar
20.10.2025, 16:12:03

Ох,Рус  знает как завоевать  расположение и доверие своих девочек,это так трогательно.

Как у них теперь все правильно развивается, так мило, свидание, цветы... 😍😍😍🥰🥰🥰😘

avatar
19.10.2025, 08:47:42

Добрый день, Марина, а когда будет книга про братьев Дагаевых, если будет?

avatar
20.10.2025, 07:37:15

"мам,он классный" и это явно не только про букет))) как они друг друга чувствуют всё таки!!! Представляю,КАК там Рустама потряхивает!!!

Марина, спасибо! Как же нежно Вы пишите, обволакиваете своими героями читателя. Хочется жить и чувствовать. Подводите нас к выводу, что время, данное дедом, не прошло даром. Рустам вырос ментально, чувственно, по- другому строит отношения. В него невозможно не влюбиться! Очень жду дальнейших событий, веря в Ваш талант.

avatar
20.10.2025, 11:16:50

Ммм, как мило))))