Книга. "Я выбираю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Я выбираю тебя

Цикл: Мы выбираем...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча бывших

Читать
Рейтинг:
3924
16072 971133

Текущий рейтинг:
#221 в Романтическая эротика
#238 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.08.2025 — 14.12.2025


Аннотация к книге "Я выбираю тебя"

Иногда прошлое лучше не трогать. Не воскрешать то, что кануло.Он преследовал её со школьной скамьи. Каждый её вздох был под его контролем. Он загонял её в угол. И, казалось, он был наивысшем злом. Он буллил её, абьюзил. Принудил к отношениям.Она вышла из них с шрамами на душе и теле.Ей пришлось перечеркнуть прошлое, чтобы жить в настоящем.Где у неё только дочка и небольшой гостевой домик на берегу моря.Но всё стремительно меняется, когда на горизонте снова появляется Рустам Умаров.ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ"




1870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2025, 21:54:30

Да, последний раз с тобой :(

avatar
03.11.2025, 19:31:03

Он прям как вулкан проснувшийся вулкан

avatar
03.11.2025, 18:01:10

Вау,как же штормит его а после того как узнал что он единственный у нее ,там лава внутри бурлит ,но браво ему что держит себя в руках.

Все просто чудесно...❤️❤️❤️

avatar
03.11.2025, 14:07:39

Другая Алексия, но не по своей воле, так сложились обстоятельства, произошли такие события, а вот Рустам другой как раз по своей воле, тоже отчасти в силу тех же обстоятельств, но не только, он просто стал мужчиной, способным держать себя в узде. 

avatar
03.11.2025, 13:59:12

Хочу следующую главу от Рустама))

avatar
03.11.2025, 13:58:46

Это было у нее 5 лет назад , а не у него

5 лет назад у здорового молодого мужика был секс???

avatar
03.11.2025, 10:02:05

Честно говоря, у меня ощущение, что во второй части я читаю, как бы выглядили их отношения без нездорового напора Рустама и ненависти Алексии к нему. Да, условия другие, другая ситуация, другие вводные. Но ощущение, что снова читаю первую часть, только начало у ребят другое. Спокойствие, ухаживание, пошаговость Рустама, красивые слова и действия. Интерес Лёши, шаги навстречу, даже ревность. Их знакомство, но уже под другим углом, более правильным. Марина, как у Вас так получилось сделать? 

avatar
03.11.2025, 13:08:58

Да, одна девчонка сто процентов со школы "не даёт" проходаРусу, пока что просто не помнит об этом, благодарю за продолжение)))

Ну два плюс два Рустам сложить может и оценить то что сейчас ему сообщила Лёша тоже. Так что надеюсь ему хватит сил не сорваться. Спасибо за продолжение))) 

avatar
03.11.2025, 07:32:26

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)))

Меня от их эмоций штормит.

avatar
03.11.2025, 10:35:16

жаль потерянных лет, жаль что не было человеческого примера отношений у Рустама. теперь у вас все получится ребята. верю в вас

avatar
03.11.2025, 10:31:24

Ух, спасибо за продочку 

avatar
03.11.2025, 09:28:17

Трепетно очень и действительно Рус не просто повзрослел, он поумнел так наверно правильно ... мне кажется , что что -бы она сейчас не сказала , для него не играло бы роли и принял он ее любую .Как долго он ее искал --- и так много тут в этих словах эмоций 

avatar
03.11.2025, 09:17:06

❤️❤️❤️

Тонко, воздушно, трепетно! Так описывать отношения между мужчиной и женщиной может только очень талантливый автор! Спасибо! На душе светло от прочтения каждой главы!

avatar
03.11.2025, 08:26:25

Столько эмоций от каждой главы! Невероятно притягательная книга! Спасибо за проду!

avatar
03.11.2025, 08:14:45

Чудеса выдержки после таких признаний.. А может она и не нужна  им, не сейчас.

Спасибо большое ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥