Книга. "Я – выжившая" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я – выжившая

Цикл: Я – выжившая!

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения битвы ма..., умная и боевая девушка

Читать
Рейтинг:
53
166 2702

Текущий рейтинг:
#12440 в Приключенческое фэнтези
#21079 в Любовное фэнтези


Полный текст 171 стр.

18.07.2025 — 03.09.2025


Аннотация к книге "Я – выжившая"

Почему я? Я задаюсь этим вопросом каждый раз, когда вижу людей, скорбящих по своим родственникам. Очередная вспышка погубила всех людей, не имеющий иммунитет к магии. И я оказалась единственной выжившей.
Может, все дело в том странном предмете? Я его ищу, вижу во снах, и чувствую, что малыш внутри ждет именно меня. Его точно кто-то прячет от меня, и мне его найдо найти.
Но, все же, почему именно я?
Ответ мне еще предстоит найти. Впрочем, мне с этим помогут справиться, ведь я не одна. И самое главное: я ни перед чем не отступлюсь, даже если придется идти против системы, правителей, и даже против демонов.
Я - выжившая. И я буду выживать снова и снова.

32 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2025, 11:00:02

Спасибо за продолжение)

Новое отступление дало больше вопросов, чем ответов)

avatar
20.07.2025, 13:25:45

Спасибо) Очень жду продолжения!)

avatar
20.07.2025, 13:23:56

Спасибо, почитала

Интерес к книге все растет..)

avatar
19.07.2025, 16:08:36

Продолжение супер!

avatar
19.07.2025, 16:07:29

Спасибо

avatar
19.07.2025, 16:06:30

Как понимаю, дальше должен случиться какой-то сюжетный поворот) Или просто что-то интересное) Не зря же все так секретно!

Спасибо!

avatar
19.07.2025, 16:04:42

Спасибо за продолжение

Спасибо за быстрое продолжение) Как раз на выходных почитать)

Вообще интересно, что же будет уже в ковене магов, и что Мидарина там узнает!

Забрала) Позже ознакомлюсь)) В блоге интересно описали, заинтриговали) Так что однозначно почитаю начало)

avatar
18.07.2025, 20:27:59

Я начала читать, и мне очень понравилось начало! Оно многообещающее) Интересно, на самом деле, как все закрутится) Ведь даже по началу понятно, что это не простая история, да и мир не обычный) Было бы интересно почитать о том, какой может быть Земля (в теории) если однажды здесь появится магия) Альтернативный мир – это здорово) Обычно ведь описывают события в другом каком-то мире)

avatar
18.07.2025, 20:36:14

Интересное начало

Дорогие читатели!

Я представляю вам новую книгу, которая состоит в цикле "Я - выжившая". Цикл будет состоять из 3-х книг)

Я надеюсь на активность читателей: комментарии, оценка, критика, похвала и тд. Я надеюсь, что книга вам понравится, и что в дальнейшем вы останетесь под приятным впечатлением от произведения)

Надеюсь на вашу активность, автор Сотскова Татьяна!