- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Я заберу тебя себе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692450819_76.jpg
Я заберу тебя себе
Александра Стрельцова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, нежная героиня, измена
Рейтинг:
13542
13542
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2186 в Женский роман
#4064 в Современный любовный роман
Полный текст
189 стр.
Публикация:
16.07.2022 — 21.11.2022
Аннотация к книге "Я заберу тебя себе"
Сдерживаю слёзы обиды, боли и злости, поднимаю ненавистной взгляд на того, кому два года назад отдала своё сердце без остатка. Оба молчим, сверлим друг друга взглядом, в углу комнаты раздаётся всхлип, перевожу взгляд на звук. Полуголая девица с растрёпанными волосами сидит на полу, уткнулась лицом в колени, давится слезами. Я раньше считала её подругой. Горечь разочарования в этих людях больно колит сердце, слегка морщусь.
- У тебя ровно час, чтобы собрать свои вещи и покинуть мою квартиру, - перевожу взгляд на мужчину, холодно произношу слова, - и да, любовницу свою забрать не забудь, -поворачиваюсь к входной двери.
- Стоять! - рычит Алексей, - сейчас раздеваешься, проходишь в комнату, и забываешь всё, что здесь произошло, ты поняла меня?
Вздрагиваю от его тона. Какой же слепой я была.
- У тебя ровно час, чтобы собрать свои вещи и покинуть мою квартиру, - перевожу взгляд на мужчину, холодно произношу слова, - и да, любовницу свою забрать не забудь, -поворачиваюсь к входной двери.
- Стоять! - рычит Алексей, - сейчас раздеваешься, проходишь в комнату, и забываешь всё, что здесь произошло, ты поняла меня?
Вздрагиваю от его тона. Какой же слепой я была.
Другие книги автора
365 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое за продолжение. хотелось ведь горяченького. но увы. враги и проблемы не спят
Так мне они оба нравятся♥️♥️♥️ Спасибо
хороший вопрос где он так согрешил. спасибо большое за продолжение
Спасибо,ну Тимошка ,сам знаешь , когда связался с этой шалашовкой.
Больше чем уверена, что Аня, как минимум, поедет с ним, захочет помочь малышу... Просто вспомним начало, когда Аня спасала незнакомую ей девушку...
Интересно с ним Аня поедет за ребенком?!А профурсетку когда араб выкинул за что?!
Спасибо за продолжение. Вот как....
Конкретно надо делать тест на ДНК.....
Спасибо, конечно первым делом тест сделать ,а потом уже решать что с ней делать.Два года молчать,что то не верится,что такая профурсеткой раньше не потребовала денег.Очень бы не хотелось чтобы ребенок оказался Тима,но жизнь не предсказуема.
Ну, я думаю, что конечно же во-первых необходимо сделать тест ДНК, и если он подтвердит отцовство Тима, то, припугнув бывшую пода,ей заявления в полицию за кражу проекта с требованием возмещения ущерба в размере "упущенной выгоды", пригригрозив задействовать все связи семьи, чтобы ей назначили максимальное наказание - забрать ребёнка. Ведь, на самом деле сын Людмиле не нужен, она будет использовать его для требования денег, только и всего. Кстати срок давности не прошёл, поэтому возбуждение уголовного дела вполне реально.
Ох... Надеюсь не от него ребёнок ((
Такая вся продуманная и два года молчала?
Капец... Может все-таки не его будет? Жалко мужика...
опана. вот это да. ни хрена себе фортель. пипец просто. вот это Тим попал. жаль мужика. спасибо большое за продолжение
ну слава богу что проверила ему) а Катя из какой книги?
Сегодня подписалась на книгу и Автора!!!Оооочень приятно удивлена. Прочитала пока только две главы, а вот прям уже распирает рассказать в каком я восторге....Судя по тому сколько уже персонажей сейчас, предвкушаю, что про каждого, вот прям,Автор))))), про каждого ))))потом будет своя история.....Давно не получала такого удовольствия!!!! Спасибо огромное!!!!
Раз родители в курсе, то как бывшую в дом впустили? Спасибо большое за продочку!
Да, бывшая вообще бесстрашная! Вот уж и правда, наглость, второе счастье. Интересно зачем она явилась? Явно не от великой любви. Спасибо, ждём следующую проду.
спасибо большое за продолжение. ждём разговор))) интересно зачем бывшая явилась? не из-за большой любви точно
ну вот((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена