Книга. "Я заберу тебя себе" читать онлайн

Я заберу тебя себе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нежная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
13542
6809 785095

Текущий рейтинг:
#2186 в Женский роман
#4064 в Современный любовный роман


Полный текст 189 стр.

16.07.2022 — 21.11.2022


Аннотация к книге "Я заберу тебя себе"

Сдерживаю слёзы обиды, боли и злости, поднимаю ненавистной взгляд на того, кому два года назад отдала своё сердце без остатка. Оба молчим, сверлим друг друга взглядом, в углу комнаты раздаётся всхлип, перевожу взгляд на звук. Полуголая девица с растрёпанными волосами сидит на полу, уткнулась лицом в колени, давится слезами. Я раньше считала её подругой. Горечь разочарования в этих людях больно колит сердце, слегка морщусь.
- У тебя ровно час, чтобы собрать свои вещи и покинуть мою квартиру, - перевожу взгляд на мужчину, холодно произношу слова, - и да, любовницу свою забрать не забудь, -поворачиваюсь к входной двери.
- Стоять! - рычит Алексей, - сейчас раздеваешься, проходишь в комнату, и забываешь всё, что здесь произошло, ты поняла меня?
Вздрагиваю от его тона. Какой же слепой я была.

365 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2022, 20:06:33

спасибо большое за продолжение. хотелось ведь горяченького. но увы. враги и проблемы не спят

avatar
23.08.2022, 19:59:33

Так мне они оба нравятся♥️♥️♥️ Спасибо

avatar
22.08.2022, 22:46:04

хороший вопрос где он так согрешил. спасибо большое за продолжение

avatar
23.08.2022, 01:32:28

Спасибо,ну Тимошка ,сам знаешь , когда связался с этой шалашовкой.

avatar
22.08.2022, 23:34:54

Больше чем уверена, что Аня, как минимум, поедет с ним, захочет помочь малышу... Просто вспомним начало, когда Аня спасала незнакомую ей девушку...

Интересно с ним Аня поедет за ребенком?!А профурсетку когда араб выкинул за что?!

avatar
21.08.2022, 06:54:46

Спасибо за продолжение. Вот как....

Конкретно надо делать тест на ДНК.....

avatar
20.08.2022, 13:26:43

Спасибо, конечно первым делом тест сделать ,а потом уже решать что с ней делать.Два года молчать,что то не верится,что такая профурсеткой раньше не потребовала денег.Очень бы не хотелось чтобы ребенок оказался Тима,но жизнь не предсказуема.

avatar
20.08.2022, 10:22:35

Ну, я думаю, что конечно же во-первых необходимо сделать тест ДНК, и если он подтвердит отцовство Тима, то, припугнув бывшую пода,ей заявления в полицию за кражу проекта с требованием возмещения ущерба в размере "упущенной выгоды", пригригрозив задействовать все связи семьи, чтобы ей назначили максимальное наказание - забрать ребёнка. Ведь, на самом деле сын Людмиле не нужен, она будет использовать его для требования денег, только и всего. Кстати срок давности не прошёл, поэтому возбуждение уголовного дела вполне реально.

avatar
20.08.2022, 09:31:01

Ох... Надеюсь не от него ребёнок ((

avatar
20.08.2022, 07:11:53

Такая вся продуманная и два года молчала?

avatar
20.08.2022, 00:53:58

Капец... Может все-таки не его будет? Жалко мужика...

avatar
20.08.2022, 00:00:12

опана. вот это да. ни хрена себе фортель. пипец просто. вот это Тим попал. жаль мужика. спасибо большое за продолжение

avatar
18.08.2022, 19:43:00

ну слава богу что проверила ему) а Катя из какой книги?

avatar
18.08.2022, 21:39:09

Сегодня подписалась на книгу и Автора!!!Оооочень приятно удивлена. Прочитала пока только две главы, а вот прям уже распирает рассказать в каком я восторге....Судя по тому сколько уже персонажей сейчас, предвкушаю, что про каждого, вот прям,Автор))))), про каждого ))))потом будет своя история.....Давно не получала такого удовольствия!!!! Спасибо огромное!!!!

avatar
18.08.2022, 19:34:16

Раз родители в курсе, то как бывшую в дом впустили? Спасибо большое за продочку!

avatar
18.08.2022, 18:10:44

Да, бывшая вообще бесстрашная! Вот уж и правда, наглость, второе счастье. Интересно зачем она явилась? Явно не от великой любви. Спасибо, ждём следующую проду.

avatar
18.08.2022, 12:35:35

спасибо большое за продолжение. ждём разговор))) интересно зачем бывшая явилась? не из-за большой любви точно

avatar
17.08.2022, 06:30:14

ну вот((((