Книга. "Я заберу тебя себе" читать онлайн

Я заберу тебя себе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нежная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
13542
6809 785109

Текущий рейтинг:
#2184 в Женский роман
#4069 в Современный любовный роман


Полный текст 189 стр.

16.07.2022 — 21.11.2022


Аннотация к книге "Я заберу тебя себе"

Сдерживаю слёзы обиды, боли и злости, поднимаю ненавистной взгляд на того, кому два года назад отдала своё сердце без остатка. Оба молчим, сверлим друг друга взглядом, в углу комнаты раздаётся всхлип, перевожу взгляд на звук. Полуголая девица с растрёпанными волосами сидит на полу, уткнулась лицом в колени, давится слезами. Я раньше считала её подругой. Горечь разочарования в этих людях больно колит сердце, слегка морщусь.
- У тебя ровно час, чтобы собрать свои вещи и покинуть мою квартиру, - перевожу взгляд на мужчину, холодно произношу слова, - и да, любовницу свою забрать не забудь, -поворачиваюсь к входной двери.
- Стоять! - рычит Алексей, - сейчас раздеваешься, проходишь в комнату, и забываешь всё, что здесь произошло, ты поняла меня?
Вздрагиваю от его тона. Какой же слепой я была.

365 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2022, 21:04:41

влюбилась в героев безповоротно!!! очень нравится книга, с нетерпением жду продочки!
автору респект, музу вдохновения,!!

avatar
06.08.2022, 18:55:45

Очень интересно. Жду продолжения...

Спасибо!А у них получится их задумка?

avatar
06.08.2022, 15:23:43

Хитрый какой

avatar
06.08.2022, 14:31:08

спасибо большое за продолжение

Пожелание автору:человека встречают по одёжке,а книгу по обложке...С художественным образом гг согласна полностью,прям по книге...но где милая Анечка?Даме на картинке ну прям под тридцатник и какая-то прожжённая жизнью экскортница,таких у Тима наверное было море...не могла такая его зацепить.А книга просто захватывает и образами и сюжетом,с нетерпением жду продолжения,творческих успехов автору!

avatar
04.08.2022, 07:49:42

Конечно же Анюта осторожнечает :(… после такого предательства :(…

Кто знает книга станет платной в процессе написания?

avatar
03.08.2022, 20:37:10

Как бы не так♥️

avatar
03.08.2022, 13:58:23

Ох Аня это ты зря,Тима тебя в осаду возьмёт и никуда чёрточку не отпустит. Спасибо.

avatar
03.08.2022, 01:33:53

В ЗАГС без спроса отволочет

avatar
03.08.2022, 01:13:04

спасибо за продолжение

avatar
03.08.2022, 00:37:25

Ой, а вот врать себе самой не хорошо, и заранее проигрышное дело

avatar
31.07.2022, 14:15:11

Ой чуствую папа прав ,на плечо ее Тим и в Закс неси.,как хорошо что папа в союзниках,да и Анюта на поправку идёт.

avatar
01.08.2022, 20:15:00

Боже мой! Я не выдержу такого счастья! Дайте мне корвалол! Очень захватывающе..

avatar
01.08.2022, 20:03:33

Блин... Зачем начала читать незаконченную книгу!!! Я же не доживу до окончания. Терпения не хватит! Захватывает с самого начала, оторваться не могу! С таким сюжетом готова хоть каждый день книги покупать и ночами не спать и читать!!! Спасибо автору ?❤

avatar
31.07.2022, 04:01:14

Спасибо

avatar
31.07.2022, 01:18:20

Точно, с ней только так в ЗАГС

avatar
31.07.2022, 00:36:30

Tim♥️

avatar
31.07.2022, 00:23:55

спасибо большое. бедный Тимофей. мне его уже жаль)))