Книга. "Я загадаю тебя" читать онлайн

Я загадаю тебя

Цикл: Академия Тенебрис

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, новый год, соулмейты

Рейтинг:
2943
9483 521678

Текущий рейтинг:
#4246 в Приключенческое фэнтези
#4399 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 28 Мая 155 стр.

11.12.2021 — ...


Аннотация к книге "Я загадаю тебя"

— В этот Новый Год, когда часы пробьют двенадцать, я загадаю тебя, — сказал он, упрямо глядя мне в глаза. — Только тебя. Ты — то, чего я желаю. Больше всего на свете.
Я стояла посреди библиотеки, ловя на себе нехорошие взгляды породистых красоток. Он застыл напротив — прекрасный принц нашей академии, наследник древнейшего магического рода…
Сын человека, которого я ненавидела. Больше всего на свете.
— Я буду твоей, когда Ледяная Бездна растает, Маркус, — сказала я сухо. — Не трать своё время на надежды, которым никогда не суждено сбыться.
Он долго смотрел мне в глаза, а потом тихо ответил:
— Значит, ей придётся растаять.


___
Новогодняя сказка с элементами философии и психологии. Книги цикла при желании читаются отдельно друг от друга.

1517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поздравляю автора и читателей с Новым годом! Счастья, здоровья и благоденствий!!!

avatar
01.01.2022, 19:57:16

спасибо!♥

avatar
01.01.2022, 19:54:56

опечатка наверно: Нор

avatar
01.01.2022, 19:52:03

Ну, оба папочки достойны друг друга, оба вполне неприятные личности и бизнесмены из породы которые переступят через лежащего человека,

avatar
01.01.2022, 19:43:45

Опа!!! Новый год ко всем приходит по разному....

avatar
01.01.2022, 19:22:43

Спасибо!
С Новым годом! Пусть он принесёт много радостных дней, приятных событий. творческого настроения! Мира и Счастья всем!

avatar
01.01.2022, 19:12:27

Ааа, таки плойка к попе Фэрримана старшего все же близко оказалась))))) и Агату он решил на каникулы в ледяную бездну отправить, чтоб показания не дала. Ну а в Тыквочке мы не сомневались, ушлый ирландец своего не упустит)))

ЗЫ чего интересно там наследничек воротил такого?

avatar
01.01.2022, 19:09:31

Спасибо большое

avatar
01.01.2022, 19:07:12

Спасибо за первоянварский кусочек! Экая бизнес- интрига закручивается... Понятно, почему Фэрриман-старший решится убрать героиню... Тут уже не только сына с пути сбивают, но и бизнес проигрывается...

avatar
01.01.2022, 18:55:16

Спасибо.

avatar
01.01.2022, 18:51:36

У Агаты классный папа. Алиса, с Новым годом! Здоровья, успехов, вдохновения!

Спасибо зо продолжение)) С праздниками !!!

avatar
01.01.2022, 18:33:00

Благодарю за продолжение)

avatar
01.01.2022, 17:04:56

Спасибо! С Новым годом, с новым счастьем! Пусть этот год будет счастливым, мирным, радостным и успешным!

avatar
01.01.2022, 06:20:27

С Новым Годом!
Пусть :

Всё плохое останется в Старом году.
Все пустые волненья.
Улыбнись! Улыбнись! – я тебя попрошу.
Верь: хорошее ждёт в наступившем году.
Без сомненья!

Все болезни и горести, грусть и печаль,
все тяжёлые будни
Мы оставим в прошедшем. И нам их не жаль.
Об оставленных бедах не будем скучать.
Нет! Не будем.

Улыбнись пролетающей в небе звезде.
Свет желаний так ярок.
Новогоднее Чудо, всегда и везде.
Обещает нам сказку — и мне, и тебе —
Как подарок.

Мандариновый запах. И запах свечи.
Мягкость тёплого пледа.
С нами вновь волшебство в Новогодней ночи.
Это словно от дверцы заветной ключи —
В царство лета.

Что оставим навек в уходящем году?
Что прихватим с собою?
Пусть Удача и Радость дорогу найдут
в наше сердце, в наш дом. И с собой поведут
За мечтою.

Что бы ни было там, в уходящем году,
Что ни ждёт в приходящем,
Будем в лучшее верить. И верить в мечту.
И тогда наше счастье окажется вдруг
НАСТОЯЩИМ.

avatar
01.01.2022, 05:56:21

Спасибо большое!  ✨❤️  ✨❤️ ✨ ❤️ ✨

avatar
01.01.2022, 01:58:43

Спасибо! С Новым годом! Счастья!!! )

avatar
01.01.2022, 00:23:12

С Новым годом! Ураааа!

avatar
01.01.2022, 00:05:30

С Новым годом! Здоровья и счастья! Благополучия и мира!

avatar
31.12.2021, 23:25:27

Всех с Новым годом!!! Спасибо большое за теплые слова и пожелания!!