Книга. "Я - жена! А вы кто?" читать онлайн
Эксклюзив

Я - жена! А вы кто?

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена

Читать
Рейтинг:
2204
5764 835341

Текущий рейтинг:
#2318 в Современный любовный роман
#589 в Служебный роман


Полный текст 218 стр.

30.08.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"

— Я — жена! А вы кто?

Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.

— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!

Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.

А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.

Однотомник

1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2024, 11:53:58

Спасибо за подолжение! Кто же стоит за Титовыми? Лере надо выстоять, она боец. А вот, если будет разговор с главным злодеем, не подкинет ли она дезинформацию, которая ураганом сметёт всех недоброжелателей Исаевых? Феликс снова разыгрывает новую сложную партию? Ну не верю я в то, что Лера для него пешка, скорее королева, а ими, в шахматных партиях, особо не разбрасываются. У меня возник крамольный вопрос, а точно первая любовь с мужем погибли, не была ли это инсценировка для Феликса и окружающих? Просто как-то всё на него навалилось именно после женитьбы.

avatar
21.11.2024, 11:56:00

Я даже уже и комментарии перестала писать, потому что и не знаю, что писать. Предположений много, но все они из области фантастики. Спасибо, Алина ❤️.

avatar
21.11.2024, 12:12:49

И все-таки - не верю... Не верю в предательство Феликса. Мне кажется, это их многоходовочка, план на крайний случай. Цветы - кодовое слово? Сродни цветку в окне на Блюменштрассе...
Либо он гениальный актер.
Спасибо, Алина.

avatar
21.11.2024, 10:57:16

Думаю это спектакль , который Лера и Феликс уже продумали. Разговор с главным будет под запись, как говорится нужно выманить всех крыс 

avatar
21.11.2024, 12:19:14

Явно идёт игра, но пока не могу понять распределение ролей... Почему-то вспомнились слова из незамысловатой песенки: часто простое кажется вздорным, чёрное белым, а белое чёрным🤔

avatar
21.11.2024, 12:46:37

ну если это спектакль Я прямо снимаю шляпу. так сыграть дорогого стоит.

avatar
21.11.2024, 13:03:58

Ставлю на то, что это всë-таки спектакль. :) Не тот эмоциональный спектр и не та лексика, какие были бы у Леры, будь она уверена, что Феликс действительно еë предал. Уговор с ним, наверное, был: делай вид, что веришь всему, что происходит. Ну, она и делает. Плохо ей при этом на самом деле, и Галину она на самом деле не может видеть рядом с мужем, поэтому и игра такая убедительная. 

avatar
21.11.2024, 13:10:19

Феликс точно не предал жену. Враги изобретательные и наглые, Феликс не мог этого не понимать. Значит, Лера сейчас идет на провокацию, примерно так и Александр шел на провокацию. В жизни не хотелось бы попадать в жернова с властью, хотелось бы силы закона, равного для всех. Но...  он же как дышло

avatar
21.11.2024, 13:22:54

Лера разбита очередной подставой😭Ещё эти фотографии доконали- фейк?!Не хочется верить, что Феликс-ещё более гнилее бывшего.НО...бизнес империя ПРЕВЫШЕ(он ведь так долго шёл к цели, и Валерия понадобилась как обученный сотрудник "клининга с функцией постель+😴Не думаю, что он НЕ просчитал все "ЗА" и "ПРОТИВ", не подумал о том КАК Валерия воспримет заключение и предложение признать вину...И сама репутация семьи бизнесмена подобного уровня имеет ОГРОМНОЕ значение(ЧТО_ТО здесь с душком...ВСЁ слишком сладко складывается для Титовых - ЗАЖРАЛИСЬ "небожители..Пора сработать бумерангу по всем мерзлотам!.

avatar
21.11.2024, 13:54:58

Не верю в измену Феликса. Театр, в то время, когда он ищет доказательства невиновности жены. И не хочу ошибиться.

avatar
21.11.2024, 14:00:56

Не верю! Не верю в подлость Феликса, иначе все, что описано ранее о нем, ложь. Автор не мог так не любить этого героя. Рано еще делать выводы.

avatar
21.11.2024, 14:07:45

только что-то мне не верится что это спектакль

avatar
21.11.2024, 11:56:43

Какого черта тут вообще происходит??? Вообще никаких мыслей (((

avatar
21.11.2024, 14:15:32

Если это спектакль, то даже трудно представить что должен предпринять Феликс, чтобы реабилитировать себя перед Лерой???? Как то я очень расстроена от такого поворота событий.....

avatar
21.11.2024, 11:57:11

Я вот читаю молча главы и комменты умных людей.

Но мое мнение, этот Феликс действительно использовал Леру в качестве  пушечного мяса,

Очевидно, достиг своих целей, а Лерку  - в утиль. 

Прямо - таки вообще ничего невозможно сделать?

Под домашний арест под большой залог точно можно было ее выпустить.

Спасибо,

 

avatar
21.11.2024, 14:27:39

Я в шоке! Алина, браво! Сюжет - бомба, топ интриг🔥 Точно буду  перечитывать‍❤️‍ Присоединяюсь к вашей просьбе и прошу не спойлерить!!! 😊

avatar
21.11.2024, 14:32:37

Мне кажется, Феликс и отчима приволок в ресторацию.

Смешно, этот пропойца прямо Джеймс Бонд прошел в ресторан, тем паче там охрана была Феликсова.

Специально устроили срач в ресторане, при массе свидетелей.

А потом Феликс и распорядился убить отчима.

Когда я прочитала, что отчима убили, сразу подумала на Феликса, но мне казалось, так  он хотел защитить Леру, покончив с отребьем.

А сейчас я думаю, да заказал Феликс, чтобы мастерски утопить Леру
Адвокат малахольный. Подкупили, типа адвоката. Сколько живу, никогда не слышала, чтобы адвокатов подкупали.
Здесь, скорее, как заказал ему вести работу, наниматель, так он и действовал. На его репутацию это никак не повлияет, ибо улики сфабрикованы на славу,

avatar
21.11.2024, 14:33:28

Господи, да есть ли мужики в нашей стране?  Все хотят женскими руками сделать.... Как-то много уважения потерял этот Феликс от развития событий.... Игра это или не игра- не мужское дело- за женской спиной прятаться...  

avatar
21.11.2024, 14:34:32

Н-да... Наверно я наивна и глупа... Но верю в любовь. Верю в Феликса.

avatar
21.11.2024, 14:38:38

Лера вернулась в исходную точку. Кошмар какой-то!