- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я - жена! А вы кто?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725044559_17.jpg
Эксклюзив
Я - жена! А вы кто?
Алина Ланская
Цикл: Клуб юных жен
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена
Рейтинг:
2204
2204
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2318 в Современный любовный роман
#589 в Служебный роман
Полный текст
218 стр.
Публикация:
30.08.2024 — 28.11.2024
Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"
— Я — жена! А вы кто?
Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.
— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!
Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.
А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.
Однотомник
Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.
— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!
Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.
А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.
Однотомник
Другие книги автора
1866 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за подолжение! Кто же стоит за Титовыми? Лере надо выстоять, она боец. А вот, если будет разговор с главным злодеем, не подкинет ли она дезинформацию, которая ураганом сметёт всех недоброжелателей Исаевых? Феликс снова разыгрывает новую сложную партию? Ну не верю я в то, что Лера для него пешка, скорее королева, а ими, в шахматных партиях, особо не разбрасываются. У меня возник крамольный вопрос, а точно первая любовь с мужем погибли, не была ли это инсценировка для Феликса и окружающих? Просто как-то всё на него навалилось именно после женитьбы.
Я даже уже и комментарии перестала писать, потому что и не знаю, что писать. Предположений много, но все они из области фантастики. Спасибо, Алина ❤️.
И все-таки - не верю... Не верю в предательство Феликса. Мне кажется, это их многоходовочка, план на крайний случай. Цветы - кодовое слово? Сродни цветку в окне на Блюменштрассе...
Либо он гениальный актер.
Спасибо, Алина.
Думаю это спектакль , который Лера и Феликс уже продумали. Разговор с главным будет под запись, как говорится нужно выманить всех крыс
Явно идёт игра, но пока не могу понять распределение ролей... Почему-то вспомнились слова из незамысловатой песенки: часто простое кажется вздорным, чёрное белым, а белое чёрным🤔
ну если это спектакль Я прямо снимаю шляпу. так сыграть дорогого стоит.
Ставлю на то, что это всë-таки спектакль. :) Не тот эмоциональный спектр и не та лексика, какие были бы у Леры, будь она уверена, что Феликс действительно еë предал. Уговор с ним, наверное, был: делай вид, что веришь всему, что происходит. Ну, она и делает. Плохо ей при этом на самом деле, и Галину она на самом деле не может видеть рядом с мужем, поэтому и игра такая убедительная.
Феликс точно не предал жену. Враги изобретательные и наглые, Феликс не мог этого не понимать. Значит, Лера сейчас идет на провокацию, примерно так и Александр шел на провокацию. В жизни не хотелось бы попадать в жернова с властью, хотелось бы силы закона, равного для всех. Но... он же как дышло
Лера разбита очередной подставой😭Ещё эти фотографии доконали- фейк?!Не хочется верить, что Феликс-ещё более гнилее бывшего.НО...бизнес империя ПРЕВЫШЕ(он ведь так долго шёл к цели, и Валерия понадобилась как обученный сотрудник "клининга с функцией постель+😴Не думаю, что он НЕ просчитал все "ЗА" и "ПРОТИВ", не подумал о том КАК Валерия воспримет заключение и предложение признать вину...И сама репутация семьи бизнесмена подобного уровня имеет ОГРОМНОЕ значение(ЧТО_ТО здесь с душком...ВСЁ слишком сладко складывается для Титовых - ЗАЖРАЛИСЬ "небожители..Пора сработать бумерангу по всем мерзлотам!.
Не верю в измену Феликса. Театр, в то время, когда он ищет доказательства невиновности жены. И не хочу ошибиться.
Не верю! Не верю в подлость Феликса, иначе все, что описано ранее о нем, ложь. Автор не мог так не любить этого героя. Рано еще делать выводы.
только что-то мне не верится что это спектакль
Какого черта тут вообще происходит??? Вообще никаких мыслей (((
Если это спектакль, то даже трудно представить что должен предпринять Феликс, чтобы реабилитировать себя перед Лерой???? Как то я очень расстроена от такого поворота событий.....
Я вот читаю молча главы и комменты умных людей.
Но мое мнение, этот Феликс действительно использовал Леру в качестве пушечного мяса,
Очевидно, достиг своих целей, а Лерку - в утиль.
Прямо - таки вообще ничего невозможно сделать?
Под домашний арест под большой залог точно можно было ее выпустить.
Спасибо,
Я в шоке! Алина, браво! Сюжет - бомба, топ интриг🔥 Точно буду перечитывать❤️ Присоединяюсь к вашей просьбе и прошу не спойлерить!!! 😊
Мне кажется, Феликс и отчима приволок в ресторацию.
Смешно, этот пропойца прямо Джеймс Бонд прошел в ресторан, тем паче там охрана была Феликсова.
Специально устроили срач в ресторане, при массе свидетелей.
А потом Феликс и распорядился убить отчима.
Когда я прочитала, что отчима убили, сразу подумала на Феликса, но мне казалось, так он хотел защитить Леру, покончив с отребьем.
А сейчас я думаю, да заказал Феликс, чтобы мастерски утопить Леру
Адвокат малахольный. Подкупили, типа адвоката. Сколько живу, никогда не слышала, чтобы адвокатов подкупали.
Здесь, скорее, как заказал ему вести работу, наниматель, так он и действовал. На его репутацию это никак не повлияет, ибо улики сфабрикованы на славу,
Господи, да есть ли мужики в нашей стране? Все хотят женскими руками сделать.... Как-то много уважения потерял этот Феликс от развития событий.... Игра это или не игра- не мужское дело- за женской спиной прятаться...
Н-да... Наверно я наивна и глупа... Но верю в любовь. Верю в Феликса.
Лера вернулась в исходную точку. Кошмар какой-то!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена