- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я - жена! А вы кто?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725044559_17.jpg
Эксклюзив
Я - жена! А вы кто?
Алина Ланская
Цикл: Клуб юных жен
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена
Рейтинг:
2204
2204
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2318 в Современный любовный роман
#589 в Служебный роман
Полный текст
218 стр.
Публикация:
30.08.2024 — 28.11.2024
Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"
— Я — жена! А вы кто?
Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.
— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!
Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.
А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.
Однотомник
Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.
— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!
Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.
А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.
Однотомник
Другие книги автора
1866 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе верю в предательство Феликса. Все таки они ведут партию, каждый свою роль. Не зрителей? Адвокат, следователь, охрана, посадка в камере. Мало? А теперь и заявление о том что сдаст Феликса и вызывает Титова. Посмотрим что дальше
Нет, это не спектакль. Перечитайте главу и заметьте как автор описывает чувства и эмоции Леры. Она же не актриса, чтобы ТАК играть. Это предательство
Всё чудесатее и чудесатее😉....
Преполагаю еще, что таким образом Феликс решил раскрутить и продавить что - то грандиозно преступное.
Если так, то по отношению к Лере это даже не жестоко, я даже не знаю, как назвать это действо.
После такого простить его невозможно.
Если он так может подставлять любимую женщину, с которой пылинки надо сдувать.
Это уже не любовь, а жесткое использование в своих целях.
Цепляет с самого начала. Феликс прям отборный как бы это сказать то так, чтоб не обидеть...
Ну если Лера поведется сейчас на слова адвоката, то возможно придется заново перечитать книгу. Вдруг я упустила, и она совсем не умная девочка и глупа как пробка. И это не совсем она вела виртуозные баталии на совдире?! Может я про наушник не прочитала или ещё что-то. Да даже если Феликс решил вести какую-то свою игру, инстинкт самосохранения должен сразу сработать. А вдруг он не будет ее вытаскивать, значит ей надо надеятся только на себя и уж не в коем случаее не закапывать себя весело и с огоньком. Барахтайся Лера, барахтайся!
спасибо за продолжение!!! Я думаю Лера не зря много читала и начала учебу на юридическом, она сама себе поможет, я верю в нее!!! С нетерпением жду продолжения!!!❤️
А может адвоката перекупили Титовы? Иначе, почему он глаза прячет, если этот ход с признанием был одобрен Феликсом👀 стремный план, если честно, даже если чтобы время потянуть.. А уж если муж не в курсе этого.. Что решит Лера? довериться или нет? Очень страшная ситуация. Спасибо, Алина😘
Я прочитала больше половины , не удержалась заглянула в последнюю опубликованную Лера в СИЗО какой то ужас ! Исаев ее использовал и выкинул ? Автор , скажите , будет ли хэ у героини , а то про страдания не хочется и читать . Бедная Лера!
Уважаемые читатели! До конца недели главы будут выходить днем. Буду стараться публиковать их до 12:00 мск. Спасибо за внимание к книге.
Какой накал эмоций и событий! С нетерпением жду следующую главу! Алина, спасибо!
Что-то мне страшно стало. С другой стороны, "веселая" Титовская компашка идет ва-банк., убив отчима и сфабриковав улики, и до этого все равно докопаются. Тут надо время оттянуть, чтобы разрулить ситуацию. За Леру сильно переживаю.❤️❤️❤️
Как-то не верится что Феликс её предал. Но вот что она должна признать вину? Страшно за неё.
Что-то сдаётся мне у Леры тут такие качели в жизни, что сильно не сразу она Феликса простить сможет, даже не то что простить, а забыть происходящее сейчас. Должно произойти что-то совсем уж фееричное, что перекроет весь тот ужас, что с ней происходит. Как-то совсем уж беспросветно становится. Да ещё и адвокат этот. Ну очень хочется верить, что это игра, но мы то наблюдаем как бы со стороны, а Лера там сейчас одна и как-то уже и надежда умирает...
Сюжет прям очень зашёл. Спасибо автору! Книга одна из лучших в жанре!
Неужели Лекс?
так я вообще не понимаю что происходит . или они играют свою роль ,или ее в натуре пустили в расход. Спасибо !
Алиночка, ну лихо, конечно, закрутила. Осталось только проды ждать...
Ничего себе 😳😳😳!! Это ей такое Феликс предложил? Ради чего??
Сейчас именно признания и ждут от Леры, психологически обрабатывают - это многократно отработанный приём, увы((( Ей не позавидуешь...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена