Книга. "Я - жена! А вы кто?" читать онлайн
Эксклюзив

Я - жена! А вы кто?

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена

Читать
Рейтинг:
2204
5764 835342

Текущий рейтинг:
#2318 в Современный любовный роман
#589 в Служебный роман


Полный текст 218 стр.

30.08.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"

— Я — жена! А вы кто?

Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.

— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!

Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.

А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.

Однотомник

1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2024, 14:56:12

Не верю в предательство Феликса.  Все таки они ведут партию,  каждый свою роль.  Не зрителей?  Адвокат,  следователь, охрана,  посадка в камере.  Мало?  А теперь и заявление о том что сдаст Феликса и вызывает Титова.  Посмотрим что дальше

avatar
21.11.2024, 12:20:50

Нет, это не спектакль. Перечитайте главу и заметьте как автор описывает чувства и эмоции Леры. Она же не актриса, чтобы ТАК играть. Это предательство 

avatar
21.11.2024, 15:04:24

Всё чудесатее и чудесатее😉....

avatar
21.11.2024, 14:46:55

Преполагаю еще, что таким образом Феликс решил раскрутить и продавить что - то грандиозно преступное. 

Если так, то по отношению к Лере это даже не жестоко, я даже не знаю, как назвать это действо.

После такого простить его невозможно.

Если он так может подставлять любимую женщину, с которой пылинки надо сдувать.

Это уже не любовь, а жесткое использование в своих целях.

avatar
21.11.2024, 01:23:00

Цепляет с самого начала. Феликс прям отборный как бы это сказать то так, чтоб не обидеть...

avatar
21.11.2024, 05:25:14

Ну если Лера поведется сейчас на слова адвоката, то возможно придется заново перечитать книгу. Вдруг я упустила, и она совсем не умная девочка и глупа как пробка. И это не совсем она вела виртуозные баталии на совдире?! Может я про наушник не прочитала или ещё что-то. Да даже если Феликс решил вести какую-то свою игру, инстинкт самосохранения должен сразу сработать. А вдруг он не будет ее вытаскивать, значит ей надо надеятся только на себя и уж не в коем случаее не закапывать себя весело и с огоньком. Барахтайся Лера, барахтайся! 

avatar
21.11.2024, 07:36:38

спасибо за продолжение!!! Я думаю Лера не зря много читала и начала учебу на юридическом, она сама себе поможет, я верю в нее!!! С нетерпением жду продолжения!!!‍❤️‍

avatar
21.11.2024, 07:37:28

А может адвоката перекупили Титовы? Иначе, почему он глаза прячет, если этот ход с признанием был одобрен Феликсом👀 стремный план, если честно, даже если чтобы время потянуть.. А уж если муж не в курсе этого.. Что решит Лера? довериться или нет? Очень страшная ситуация. Спасибо, Алина😘

avatar
21.11.2024, 10:14:11

Я прочитала больше половины , не удержалась заглянула в последнюю опубликованную  Лера в СИЗО какой то ужас ! Исаев ее использовал и выкинул ? Автор , скажите , будет ли хэ у героини , а то про страдания не хочется и читать . Бедная Лера! 

avatar
20.11.2024, 23:31:59

Уважаемые читатели! До конца недели главы будут выходить днем. Буду стараться публиковать их до 12:00 мск. Спасибо за внимание к книге.

avatar
20.11.2024, 18:19:12

Какой накал эмоций и событий! С нетерпением жду следующую главу! Алина, спасибо! 

avatar
20.11.2024, 11:57:36

Что-то мне страшно стало. С другой стороны, "веселая" Титовская компашка идет ва-банк., убив отчима и сфабриковав улики, и до этого  все равно докопаются. Тут надо время оттянуть, чтобы разрулить ситуацию. За Леру сильно переживаю.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
20.11.2024, 23:02:13

Как-то не верится что Феликс её предал. Но вот что она должна признать вину? Страшно за неё. 

Что-то сдаётся мне у Леры тут такие качели в жизни, что сильно не сразу она Феликса простить сможет, даже не то что простить, а забыть происходящее сейчас. Должно произойти что-то совсем уж фееричное, что перекроет весь тот ужас, что с ней происходит. Как-то совсем уж беспросветно становится. Да ещё и адвокат этот. Ну очень хочется верить, что это игра, но мы то наблюдаем как бы со стороны, а Лера там сейчас одна и как-то уже и надежда умирает...

avatar
20.11.2024, 08:34:40

Сюжет прям очень зашёл. Спасибо автору! Книга одна из лучших в жанре!

avatar
20.11.2024, 08:28:22

Неужели Лекс?

avatar
20.11.2024, 10:35:03

так я вообще не понимаю что происходит . или они играют свою роль ,или ее в натуре пустили в расход. Спасибо !

avatar
20.11.2024, 10:38:09

Алиночка, ну лихо, конечно, закрутила. Осталось только проды ждать...

avatar
20.11.2024, 10:42:53

Ничего себе 😳😳😳!! Это ей такое Феликс предложил? Ради чего?? 

avatar
20.11.2024, 10:49:06

Сейчас именно признания и ждут от Леры, психологически обрабатывают - это многократно отработанный приём, увы(((  Ей не позавидуешь...