Книга. "Я - жена! А вы кто?" читать онлайн
Эксклюзив

Я - жена! А вы кто?

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена

Читать
Рейтинг:
2204
5764 835343

Текущий рейтинг:
#2837 в Современный любовный роман
#692 в Служебный роман


Полный текст 218 стр.

30.08.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"

— Я — жена! А вы кто?

Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.

— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!

Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.

А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.

Однотомник

1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2024, 10:56:56

Офигеть.. такие нервы при любом исходе забирают у девчонки часть здоровья и годы жизни(((

avatar
20.11.2024, 11:01:55

Не знаю, зачем Феликсу это нужно, но через такой ад проводить Леру - это жестко

Может готовится её "смерть"? По иному не вытащить? 

avatar
20.11.2024, 11:12:02

Ох, только бы сил и ума хватило Лере выстоять в это сложной ситуации. Адвокат мутит, не мог Феликс ее предать. Не верю.

avatar
20.11.2024, 11:14:48

Двоякое ощущение, но цветы..

avatar
20.11.2024, 11:17:16

Да ну нафиг. Не мог он. Или придумал как ее на этапе "умереть". И появится на свет новый человек с пустой биографией

avatar
20.11.2024, 11:22:55

Предполагаю, что всё делается для безопасности Леры и даже признания вины Лерой. Надо дожить до суда. С адвокатом конечно вопрос . Перекупили?  И что это за зашифрованное слово "цветы". Лера явно в курсе. Возможно ранее они с Феликсом обговаривали действия при форс мажоре, просто слишком рьяно Титовы активизировались, слишком быстро дело передают в суд при нашей то бюрократии и бесконечными проволочками по времени. Лера конечно обескуражена разговором с Феликсом, она слишком молода для таких игр со взрослыми дядями. но она боец и в молодости не единожды вступала в конфликт с полицией. Ждём развязку на суде.

avatar
20.11.2024, 11:25:17

Спасибо, Алина!

avatar
20.11.2024, 11:35:08

Не велись. Не признавай

Спасибо за продолжение.

avatar
20.11.2024, 11:42:23

Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤

Ну, кроме сына Феликса всю эту жесть больше не кому сотворить!!! Только у него был доступ к телефону Леру. Похоже они с мамашей так ловко всё провернули, что теперь не подкопаться... Бедная Лера!!! А эта тварь, отчим, испоганил ей детство и всю оставшуюся жизнь... А Феликс... Непонятно пока... Неужели, тварина?!

Не хочется разочаровываться в Феликсе. А записку "Прости" мог и сын его написать, он художник, вполне мог писать, как и отец. Спасибо за проду.  📚 

avatar
20.11.2024, 12:11:47

Очень надеюсь, что Феликс знает, что делает...Иначе...как жить и кому верить.Лера ,конечно, боец, но ей очень нужна надежда и поддержка.Слова Феликса о том, что вытащит пока не вяжутся с тем , что сказал адвокат о признании вины. И.да, сын Феликса вполне мог быть причастным к фабрикованию улик.

avatar
20.11.2024, 12:22:11

Продался адвокат что ли?

avatar
20.11.2024, 12:42:00

признание вины,это когда чего то не хватает, не стыкуется. А вот когда у прокурора на тебя дело и все улики в порядке, тут и признания не надо. это ваше признание нифига не уменьшит срок, хоть на это и ссылаются обычно. дадут столько сколько попросят и решит судья.
а вот мне интересно больше, про цветы они всё говорят, что это за явки- пароли? что за тайные знаки подают друг другу?

avatar
20.11.2024, 12:42:38

Да ладно.... Что за фигняяя... Спасибо большое с нетерпкнием жду продолжение💕

avatar
20.11.2024, 13:09:44

Вот это поворот... Очень неожиданно...

avatar
20.11.2024, 13:42:12

У меня нет слов 😭 адвокат какой-то странный, я всё думаю, если переводы шли со счёта Лера, то кто предатель? Кто-то же это делал?

avatar
20.11.2024, 12:45:25

Что за кодовое слово про цветы?