Книга. "Я - жена! А вы кто?" читать онлайн
Эксклюзив

Я - жена! А вы кто?

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена

Читать
Рейтинг:
2204
5764 835344

Текущий рейтинг:
#2847 в Современный любовный роман
#695 в Служебный роман


Полный текст 218 стр.

30.08.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"

— Я — жена! А вы кто?

Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.

— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!

Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.

А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.

Однотомник

1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2024, 15:05:30

Передал детективы. Может в сюжете подсказки есть? 

avatar
20.11.2024, 10:59:41

Не верю, вот не верю, что Феликс предал Леру.

avatar
20.11.2024, 16:37:44

Не верю что Феликс мог так сказать, адвоката тоже подкупили что ли? 

avatar
20.11.2024, 18:32:39

Рекомендация адвоката клиенту признать вину, когда он уверен, что клиент невиновен-абсллютно непрофессиональна. Здесь явно Автор что-то задумал. Сюжет криминально-детективный

avatar
20.11.2024, 16:38:06

Какой ужасный трэш! Тоже надеюсь, что адвокат перекуплен и это идея не Феликса с признанием вины!

avatar
20.11.2024, 16:43:10

А может стоит предположить, что это всё часть плана, не зря кодовое слово "цветы " всплывает между ними при общении. И сейчас основная задача для Леры - это дожить ло суда живой и невредимой. А Феликсу найти доказательства , что Леру подставили., или найти настоящего заказчика. Отчим то мутный тип, видимо много кому навредил и сынуля из той же своры.

avatar
20.11.2024, 12:26:07

Я честно не понимаю такую защиту, как признание вины. Это делают когда, всё аут. Тебя точно посадят. А признавать вину и ждать оправдательного вердикта
это как? Это же заведомо дача ложного направления в расследовании, что тоже карается законом, в случае если тебя оправдают. Или дело по давлению на обвиняемого... 

Всегда судьба нам даёт несколько путей... И опять вспоминаю начало истории жили спокойно но потянуло одного к деньгам другую к мести и получили оба шах и мат от своих кукловодов. 

Очень надеюсь что Феликс вытащит Леру.  Но даже после оправдания .. с вещами по дальше от этих людей.. 

Спасибо ❤️

Феликс  обещал Леру отправить за границу, а отправил в тюрьму. На Феликсе ставим крест. Не первый раз предают, будем выживать

avatar
20.11.2024, 17:50:40

Не месте Леры, я бы ничего не признавала. И дураку понятно, что посадят, хоть признаться, хоть отрицать вину ... Терять уже нечего. Зато с совестью собственной в ладах будет.

avatar
20.11.2024, 04:11:25

Очень страшно и грустно. Надеюсь, что Феликс не пришел на суд, потому то у него есть план.

avatar
19.11.2024, 23:30:26

Уважаемые читатели! Спасибо большое за ваши комментарии! Все прочитала, постараюсь завтра ответить. Глава будет в первой половине дня. 

avatar
19.11.2024, 21:27:04

Очень напряжённая глава! Я надеюсь, что Феликс знает что делать! Лера держись! Алина, спасибо‍❤️‍

avatar
19.11.2024, 20:52:10

И как дожить до завтра!

avatar
19.11.2024, 14:42:54

Следователь упивается своей безнаказанностью и собственной властью. Но это ненадолго. Феликс всё расставит по местам и эта Титовская ОПГ получит сполна.

avatar
19.11.2024, 17:08:32

Да уж, и посредника нашли и всё сфабрикрвали, м звонки, и переводы  прямо чудесв. Вот так бы раскрывали всё в настоящих преступлениях. Самое печальное, что Лера будет некоторое время под арестом. . Ну Феликс дело за тобой. Уже пора раздавить это Титовское гнездо . Не пришел на суд Феликс видимо решает дела со свидетелями , или какой либо убийственный компромат на полицейскую Титовскую родню собирает. Закахчика видимо не найти , или убрали подальше, или вообще ликвидировали. Алина , Вы что то круто нас встряхнули с этим арестом. Ждём продолжение, а то наступает "нервно -паралитическое" состояние организма от переживания.😊

Спасибо за продолжение.

avatar
19.11.2024, 16:10:08

Вот это жесть! Слов нет!

avatar
19.11.2024, 15:34:09

Феликс слишком "чисто" играет, неужели у него нет кого-нибудь покруче, чем ментовской генерал - тесть Титова (тот прямо всемогущ) . Давно бы уж прищучили ту же Лидочку за наркоту, неужели она по клубам не ходила? Титов и Ко в методах не церемонятся 😡. 

avatar
19.11.2024, 15:04:21

Жили не тужили два человека, Лера и Саша, один захотел больших денег и карьеру, полез в игры больших дядечек, вторая от обиды полезла тоже в игры больших дядечек. Итог. Оба в тюрьме. 

Понимаю что Феликс в итоге вытащит.  Но всё равно цена вот этого всего какая? Огромная! 

Спасибо ❤️ 

avatar
19.11.2024, 15:31:28

А не пришёл в суд чтоб враги думали что Лера для него пешка, разменная монета, можете пожизненное ей дать мне пофиг? Ну в принципе умно. Но больно для Леры.