Книга. "Я - жена! А вы кто?" читать онлайн
Эксклюзив

Я - жена! А вы кто?

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена

Читать
Рейтинг:
2204
5763 835472

Текущий рейтинг:
#3755 в Современный любовный роман
#843 в Служебный роман


Полный текст 218 стр.

30.08.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"

— Я — жена! А вы кто?

Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.

— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!

Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.

А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.

Однотомник

1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
17.10.2024, 06:46:07

Вот как? Надо же, как интересно 

avatar
17.10.2024, 06:44:13

Как тесен мир.. 

avatar
17.10.2024, 06:33:31

Много видно шкафов у Исаева, скелеты так и валятся. Спасибо за продолжение, Алина!

avatar
17.10.2024, 06:30:12

Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤

avatar
17.10.2024, 06:27:43

Ух ты. Вот и ещё один скелет вывалился .

Спасибо ❤️ 

avatar
17.10.2024, 06:23:07

чет не поняла .в Кристину он был влюблён чтоли ? Спасибо

avatar
16.10.2024, 15:40:26

Ситуация у Исаева сложная. Постоянной любовницы нет. Прибегать к услугам случайных и временных муторно и опасно. Поди найди надёжную, а с ненадёжной под угрозой конфеденциальность. Вот и пытается мужик в меру своей креативности устроить личную жизнь, хотя бы на ближайшие полтора года. Иначе что, ему на бантик завязать? Флеликс завёз Леру практически на подводную лодку. Но она с неё сойдёт как пить дать! Муж в принципе по-прежнему понимает, что такой формат отношений не для Леры, но попробовать-то стоило!:))) Одного боюсь, неудовлетворённый и обиженный в лучших намерениях мужчина а приори раздражительный или даже злой мужчина. А не хотелось бы. Для Леры очень важна эта атмосфера надёжности и поддержки от договорного мужа, у них отличный тандем, если не выходить за определённые рамки.  За пределами дома и так всё плохо и будет ещё хуже по мере приближения Исаева к собственной цели. Спасибо, Алина.

avatar
16.10.2024, 23:30:50

Боится Лера сближения.  Не остыла от предательства бывшего.  Да и договор выполнять надо. Головой живет,  молодец. 

avatar
16.10.2024, 22:05:32

Лера умница, прекрасно всё понимает, не нужны им сейчас отношения пока они " в договоре", это испортит всё что сейчас между ними, они прекрасный тандем. Пусть Феликс влюбляется в Леру, чтобы раз и навсегда, без условий в  130 стр.и думает как влюбить в себя Леру. чтобы поверила ему.

avatar
15.10.2024, 07:28:56

Алина, хочу просто поблагодарить за ваш талант. Такие страсти, события, а читается легко, словечко за словечко, фраза за фразу, как прекраснейшее кружево плетёте....хочется читать и читать. Вы умница! Удачи вам и творческого вдохновения!

avatar
16.10.2024, 18:46:42

Какая дивная затея - 
Уединенные места.
Приют лесной для богатеев.
Родная сердцу красота,

Где только ты, твои желанья,
Покой для утомленных душ.
Здесь нет  меж вами расстоянья.
Здесь только ты одна...  и муж.

Дымок струился над мангалом,
Сводя с ума  от шашлыка.
И угольками ночь сверкала
Под дуновеньем ветерка.

"Ты сделала совсем не мало.
За ними ход, ну а пока,
Хочу, чтоб ты мне ближе стала.
Лишь ты и я. В руке рука."

И напряжение  струною
В сердцах звенело всё сильней.
"Прошу тебя, побудь со мною, -
В глазах читалось, - Будь моей."
Спасибо, Алина))) Хочу в такие чудные лесные места. Мжду Исаевыми  действительно  постепенно нарастает напряжение, то самое. Но Феликс, наверное, боится спугнуть, а Лера не верит мужчинам после  Султанова.

avatar
14.10.2024, 06:15:48

Лера как танк. Броню надела и вперёд. Сложно, но выдержала. Горжусь)

avatar
16.10.2024, 12:19:45

Умничка. Гордая девочка и правдивая. Уважаю. 

avatar
16.10.2024, 10:16:57

Очень болезненный урок получила Лера, теперь дует на воду.

avatar
16.10.2024, 08:42:35

Лера- кремень! ‍❤️‍

avatar
16.10.2024, 06:06:58

Лера и против Феликса сегодня выстояла!! 👏👏 сегодня она была настроена только на войну 😁! 
Кто знает, долго ли она сможет держаться...

спасибо ♥️

avatar
16.10.2024, 08:37:40

Молодец Лера! Не разочаровала. Опыт и интуиция не подвели.
Я так понимаю, что история не обойдётся без второй книги. Так, Алина?

avatar
16.10.2024, 06:51:02

Как мне нравится Лера! Не томная барышня, которая сразу и напрочь плывет от нежного взгляда, а взрослая женщина, сделавшая выводы из прошлых ошибок. Хотя уверена, если бы Феликс признался ей в любви, и Лера его искренность почувствовала, она ответила бы... А пока просто "очень нравишься", а этого мало для того, чтобы позволить себе довериться ему в чувствах.
Но такая ее позиция вызывает больше уважения, чем если бы сразу кинулась ему в об'ятия. И, думаю, Феликс это поймет и оценит, может, не сразу. И свои чувства поймет, надо ли ему продолжать завоёвывать любовь Леры, или стоит остановиться и ограничиться контрактом. Спасибо, Алина.

avatar
16.10.2024, 07:06:57

Раз так чувствует, то и правильно. Потом отрывать себя с мясом... 

 Спасибо.