Книга. "Я - жена! А вы кто?" читать онлайн
Эксклюзив

Я - жена! А вы кто?

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена

Читать
Рейтинг:
2204
5764 835468

Текущий рейтинг:
#3757 в Современный любовный роман
#853 в Служебный роман


Полный текст 218 стр.

30.08.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"

— Я — жена! А вы кто?

Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.

— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!

Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.

А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.

Однотомник

1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
16.10.2024, 07:24:13

Лера красотка 🔥🔥🔥🔥

браво 👏🏼

Для себя же сделала лучше 💕💕💕

avatar
16.10.2024, 07:19:45

Лера кремень 🔥

avatar
16.10.2024, 07:15:23

правильно не надо смешивать чувства и работу ..Спасибо

avatar
16.10.2024, 06:54:07

Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤

avatar
16.10.2024, 06:53:51

Спасибо, Алина ❤️!

avatar
16.10.2024, 06:38:20

Слишком больной урок Лера получила от Султанова, а  с Феликсом всё могло сложиться хорошо, если бы не Шуева.  Ну посмотрим возможно найдёт Феликс подход к ней в личном плане, если проявит терпение и будет больше уделять ей времени в личном плане.

avatar
16.10.2024, 06:36:04

Поспешил Феликс с шатром, у Леры такой день был тяжёлый, доброго слова вкусной еды и красивой природы было бы достаточно!

avatar
16.10.2024, 06:30:28

Да! Именно так я  представляю дальнейшее развитие событий )  Это именно то, когда тебя тянет, но ты не понимаешь куда выведет кривая... В таком деле спешка не нужна ( она просто бессмысленна). Исаев привык идти по накатанной ( удивлять, восхищать, выполнять), но Лера не из того « батальона» женщин к которым привык он. Леру так не завоюешь. 

Спасибо🌹 

avatar
16.10.2024, 06:05:00

Спасибо!!!

avatar
15.10.2024, 20:15:19

Ох сдаётся мне, что наша  «серая мышь»  не поддержит своё начальство ( принципы у неё все же на первом месте). Титов с помощью мера и зятька решил перевести стрелки... Прогадал.  «Титаник» Колясика медленно, но верно пошёл ко дну. А отчим поди в подполье ушёл ( к любовнице)). Прячется.

Спасибо🌹

avatar
15.10.2024, 12:04:57

Алина, спасибо!

avatar
15.10.2024, 06:14:21

Не удивлюсь что там и мэр замешан.. 

Спасибо ❤️ 

avatar
15.10.2024, 10:41:55

Лишь бы отчим не объявился в виде трупа! Если Леру ещё и арестуют по подозрению в убийстве, будет совершенно всё равно, ты украла шубу или у тебя украли, главное - замешана. Я пойму, если Лера однажды простит Лекса. Прощение обид - дело достойное. Но вот общаться с ним как ни в чём не бывало превосходит моё понимание.:))) Спасибо, Алина.

Спасибо за продолжение.

avatar
15.10.2024, 08:44:26

Лекс нарисовался, какой-то подозрительно заботливый. С детства в окружении Леры не мужчины, а так одно название.  Отчим этот- мутная история с ним. А Феликс сильный, надёжный, неудивительно, что ему доверилась. Не подведи Феликс)) 

avatar
15.10.2024, 06:13:01

Хорошо, что Феликс ее ждал!! Значит, как и думали, либо она одна, либо муж могли присутствовать на собрании! И она справилась!! 
Интересно, Алекс искренне за нее переживал? К чему были его сообщения и звонок? 
А Феликс куда ее привез? 
спасибо, Алина!! 

avatar
15.10.2024, 06:32:01

Ну так то ему известны все его доброжелатели- враги. Спасибо. 

avatar
15.10.2024, 06:29:42

Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤

avatar
15.10.2024, 06:21:43

Расшевелили гнездо осиное😱