Книга. "Я - жена! А вы кто?" читать онлайн
Эксклюзив

Я - жена! А вы кто?

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена

Читать
Рейтинг:
2204
5764 835468

Текущий рейтинг:
#3757 в Современный любовный роман
#853 в Служебный роман


Полный текст 218 стр.

30.08.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"

— Я — жена! А вы кто?

Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.

— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!

Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.

А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.

Однотомник

1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2024, 06:18:31

Ух, как младшего проняло :) Не всё потеряно с ним, похоже ) Спасибо! 

avatar
15.10.2024, 06:17:25

серый кардинал есть по любому. которому выгодно чтобы Феликсу тоже спокойно не жилось .Спасибо

avatar
15.10.2024, 06:03:27

Спасибо!!!

avatar
14.10.2024, 19:08:47

Какова, а?Уделала всех! Вот это по-нашенски))) А эта  серая мышь явно на ее стороне. Наверное, нарыла уже кучу грехов в Титовских делишках.

avatar
14.10.2024, 07:25:46

Султанов такое ничтожество. И титовым то самим не противно, что дочку их не любят и только за деньги терпят?

avatar
14.10.2024, 20:48:00

Спасибо огромное ❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
14.10.2024, 17:02:22

Вау как наша Лера их рассказала. Феликс должен ей праздничный ужин закатить

avatar
14.10.2024, 06:05:58

уф. выдохли или нет ?Спасибо

avatar
14.10.2024, 06:17:03

Молодец. В эту игру можно играть и не в одного.   

avatar
14.10.2024, 06:34:33

Лера - умница! Но война не окончена...

avatar
14.10.2024, 06:38:03

Да выдержать такое не каждому под силу. 

Спасибо ❤️ 

avatar
14.10.2024, 06:48:00

Лера кремень) не восхищаться ею невозможно 

avatar
14.10.2024, 16:32:56

Алина, спасибо большое.

Лера выглядела молодцом.

Хоть ее и упрекали в бабских разборках, но не она была их зачинщицей.

Надо было еще сказать, чтобы показали уголовное дело, заведенное на нее.

А поскольку такого дела нет, то подать в суд на тех, кто обвинял ее в уголовщине.

 

avatar
14.10.2024, 06:49:48

Видимо Титовы ожидали сопли слёзы -"я не такая" от Леры. Султанов получил по соплям ведь про отчима наверняка от него узнали. Теперь бы результаты проверки, хоть предварительные с выявленными нарушениями тогда и не до Леры станет. Кто же такой тайный враг Феликса? Видимо в бюджет холдинга тоже заглядывал продвигая убыточные шоу или своих протеже.  Лера выдержала. Молодец ! "Ведь первый бой он трудный самый." Отчиму бы накостылять, заслужил "гнида", как выразилась Лера. Спасибо Алина. Интересно.

avatar
14.10.2024, 06:53:57

А может с подачи сынка и Шуевой эта возня началась? Так вроде Шуева у кормушки пристроена , а за сынка Феликс исправно долги платит, да и не те связи у них.

avatar
14.10.2024, 06:54:06

Благодарю, Алина❤❤❤

Лера!!! Класс!!! Держись!!! Только с зубами, с клыками на них!!! Твари!!! Держись, девочка!!!

avatar
14.10.2024, 07:12:09

Спасибо за главу! Титовы возомнили себя бессмертными? Ну-ну... Вся эта шумиха нужна была, чтобы переключить внимание с кражи на скандальную персону, рассчитывали на другой результат... А Лера, кремень, не прогнулась, не истерила, как Шуева. Теперь ждём ответный ход от Феликса. Скелеты в шкафу есть у каждого, Титовы не исключение. Зря Кристина на собрании разорялась, столько свидетелей её оскорблений, что можно и административку получить и публично извиниться заставить. Вот бы ещё тестю проверку по линии МВД обеспечить, да отчима прижать. Но первый серьёзный бой Лера выдержала с честью (то, что было раньше, цветочки), не сломалась. А "что нас не убивает, делает нас сильнее" (Ф. Ницше).

avatar
14.10.2024, 07:22:08

Они наверное думали что будет легко 

Молодец девочка! Не дала себя в обиду.
Спасибо за продолжение.