Книга. "Я - жена! А вы кто?" читать онлайн
Эксклюзив

Я - жена! А вы кто?

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена

Читать
Рейтинг:
2204
5764 835458

Текущий рейтинг:
#3794 в Современный любовный роман
#857 в Служебный роман


Полный текст 218 стр.

30.08.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"

— Я — жена! А вы кто?

Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.

— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!

Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.

А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.

Однотомник

1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2024, 07:34:32

А кто у нас такой говорливый оказался?  Не новоявленный ли папаша? Историю жизни Леры мог знать только Сашка- промокашка.  Исаев чего-то заметался, а что метаться...  Собрался  с мыслями и обыграл свору стервятников их же методом. Отчим Леры не святой и у него найдутся делишки за которые можно притянуть... 

Спасибо🌹

avatar
14.10.2024, 08:11:34

Горжусь и восхищаюсь Лерой. Не каждая смогла такое выдержать.

avatar
14.10.2024, 08:17:36

Лера выиграла время, Феликс может до следующего заседания что-то да придумать

avatar
14.10.2024, 08:44:08

Вот обидно, Феликсу- то Лера рассказала все, как было, а нам нет, нам же тоже любопытно 😉. На совете хорошо держалась. Странно, что других акционеров не особо волновал результат аудита 🤔

avatar
14.10.2024, 09:56:37

Не завидую я Лериному отчиму. Зря он все это всколыхнул. А Лера боец, конечно некрасиво себя вела, но так на войне и в любви все средства хороши. Спасибо, Алина.

avatar
14.10.2024, 09:05:58

Алина, спасибо!

avatar
14.10.2024, 09:36:06

Титов втихаря ограбил холдинг на миллионы, что подтверждает аудит, а уголовница здесь Лера... Чудесно. Лера молодец, Титовы еще проклянут тот день, когда решили, что могут безнаказанно над ней измываться

avatar
14.10.2024, 10:07:32

Зато из совдир не выгнали! Лихо Лера с Титовыми научилась общаться, умница!!!

Сашка на тебе тесть с тёщей злобу выместят, готовься! 

 

avatar
14.10.2024, 06:07:39

Да, сложно идти одной против такой тяжелой артиллерии!! Но сегодня Лера выстояла!! 
Только боюсь, что это не конец!!

спасибо, Алина ♥️

avatar
14.10.2024, 16:28:29

Да нормально Лера выглядела! Молодец!:) Думаю, все присутствующие прекрасно поняли, кто стоит за этим грязным спектаклем. Титовы сработали на редкость грубо. Но им не до тонких интриг сейчас. Интересно, удастся ли стабилизировать ситуацию до следующего совета директоров? А то, чего доброго, пришьют отчима, а скажут, что Исаевы. Спасибо, Алина,

avatar
14.10.2024, 09:01:29

И что теперь Лера просто так спустит отчиму его грязную выходку? Не подаст в суд за клевету? Или может сама не даст интервью и не вытряхнет грязное белье своей мерзкой семейки? Пускай этот ублюдок докажет что все, что он рассказал, было правдой. И засудить. И вытряхнуть за ущерб моральный все деньги, что ему заплатили за интервью. Ведь кто-то его проплатил?.

avatar
14.10.2024, 12:16:10

Вот это жара на совете директоров! Лере понадобится много сил, чтобы выдержать это. Феликс предполагал, что будет такая возня вокруг Леры? Титовым начхать даже на юр.обоснование её присутствия, слова не дали юристу сказать.... Царьки местного разлива! 

avatar
13.10.2024, 19:33:46

Не знаю, откуда ей брать силы, но решение поддерживаю 🙌🏼 

avatar
13.10.2024, 19:49:18

Видимо очень глубоко копнули под Титовых. Там маман и комп подтянула "резервы". Цель утопить Леру. и этим ударить больно  по Феликсу , но "танки грязи не боятся". Предполагаю зря Феликс сомневается и боится за Леру  она боец. Знает кто есть кто и мерзавец отчим продался, нашли слабое звено. Прорвутся - умница Феликс знает эти грязные , подковёрные  игры, но пока видимо не выявил источник, но понял, что противник сильный и резервы задействованы серьёзные, а Лера боевая единица. Сейчас самое главное выработать верную стратегию и нанести встречный удар. Спасибо Алина , ждём совет директоров. Покой им только снится.

avatar
13.10.2024, 13:53:25

Ого замес, походу это на Титова не похоже, слишком мало ресурсов, у Феликса есть более сильный скрытый враг 

avatar
13.10.2024, 13:08:37

Спасибо!!!

Спасибо ‍❤️‍

avatar
13.10.2024, 13:19:16

Нормально так по ней проехались, спасибо, забрала один промокод, читала еще бесплатную, а мне нравится иногда перечитывать) 

avatar
13.10.2024, 13:42:55

Вот это атака на Леру!!! Я искренне желаю Лере сил и терпения выдержать этот "слив грязи". Если она реально пойдёт на СД, то это я просто восхищаюсь ею🔥

avatar
13.10.2024, 13:50:18

Ну как же без этого могут  обойтись Титов и компания?  Лера какая упрямая. Конечно, пойдет на совет, но как ее там макать будут лицом в  грязь, я представляю. Надеюсь, что она  достойно ответит этим выкормышам Титова.