Книга. "Я знаю - ты мой! " читать онлайн

Я знаю - ты мой!

Цикл: Любовь без гордости

Ограничение: 16+

В тексте есть:женская дружба, хэппи-энд, ведьма и демон

Рейтинг:
3320
2760 301821

Текущий рейтинг:
#4741 в Приключенческое фэнтези
#9214 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 254 стр.

18.02.2019 — 25.06.2019


Аннотация к книге "Я знаю - ты мой! "

На что пойдёт демон ради любимой ведьмы? На все! И себя изменит, и мир с ног на голову перевернёт. И ее убедит, что он — лучший из всех возможных вариантов.
И пусть выбор сделан, но правильный или нет, покажет время. А пока Алиса воплощает в реальность мечту, изматывая себя учебой. Тай же ломает себя и меняет уклад империи, чтобы однажды представить счастливым подданным свою императрицу.

___
Вторая часть дилогии.
Обложка от Елены Совы


1219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2019, 08:46:36

Валейну про ребёнка рассказали или демоница не дала

avatar
29.04.2019, 12:06:49

Спасибо. Спасибо. Спасибо. Прода не разочаровывает, а очаровывает. Уметь учиться на чужих ошибках- это дар. Спасибо, что добавляете юмор и легкость в этой книге.

Спасибо большое!

avatar
29.04.2019, 14:21:49

Терпение тебе и здоровья
( ͡°❥ ͡°)спасибо за проду (ㆁᴗㆁ✿)☆*

avatar
29.04.2019, 13:33:52

Спасибо Настенька! Выздоравливайте и знайте, что мы вас ждём!

avatar
29.04.2019, 03:13:57

Спасибо! Будем надеяться, что у Тая получится помочь Сайриону.

avatar
27.04.2019, 10:12:10

Здоровья вам и спасибо за отличные книги, и скажу по простому забейте большущий гвоздь на негатив. Критиковать это так легко, а вот попробуйте сами что-то написать.с наступающим праздником, выздоравливайте преданный вам читатель)))

avatar
27.04.2019, 18:09:50

Настя, главное чтоб Вы были здоровы, забейте на эти обложки, если люди обделены фантазией и не могут представить себе гг ев, мне их жаль. Вам душевного спокойствия, здоровья. Мы будем Вас ждать. Поправляйтесь.

avatar
28.04.2019, 21:58:46

Анастасия, большое вам спасибо за то что не смотря на плохо самочувствие вы продолжаете писать для нас, и очень обидно за тех кто это просто не ценит или просто не понимает. Спасибо Настя многие вас ЛЮБЯТ

avatar
29.04.2019, 08:34:49

СПАСИБО!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
29.04.2019, 10:19:13

Настя, спасибо! Интересно, как меняются Тай и Алиса)!

avatar
29.04.2019, 10:31:19

спасибо!

avatar
29.04.2019, 08:47:05

Спасибо.

Спасибо.

avatar
29.04.2019, 08:05:15

спасибо большое...

avatar
29.04.2019, 07:16:24

Сильно...

avatar
29.04.2019, 05:59:19

спасибо!

avatar
29.04.2019, 05:41:21

Спасибо огромное

avatar
29.04.2019, 02:24:30

Уууу, Сайрона жаль. Как хорошо, что Тай понимает, к чему приведёт его насилие по отношению к Алисе, ни только физическое, но и моральное.