Книга. "Я знаю - ты мой! " читать онлайн

Я знаю - ты мой!

Цикл: Любовь без гордости

Ограничение: 16+

В тексте есть:женская дружба, хэппи-энд, ведьма и демон

Рейтинг:
3320
2760 301821

Текущий рейтинг:
#4855 в Приключенческое фэнтези
#9501 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 254 стр.

18.02.2019 — 25.06.2019


Аннотация к книге "Я знаю - ты мой! "

На что пойдёт демон ради любимой ведьмы? На все! И себя изменит, и мир с ног на голову перевернёт. И ее убедит, что он — лучший из всех возможных вариантов.
И пусть выбор сделан, но правильный или нет, покажет время. А пока Алиса воплощает в реальность мечту, изматывая себя учебой. Тай же ломает себя и меняет уклад империи, чтобы однажды представить счастливым подданным свою императрицу.

___
Вторая часть дилогии.
Обложка от Елены Совы


1219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2019, 00:44:12

Настенька Любимка!
Христос воскрес!
Бедная наша трудоголик. Вьі единственная, кто сегодня разместтл проду! Лучше отдохните и полечитесь - Вьі нам, вашим читателям, нужньі здоровая и веселая. Еще раз с Праздником!

avatar
29.04.2019, 01:08:32

Спасибо.

avatar
29.04.2019, 01:00:54

Большущее спасибо! Очень рада отношениям Тая и отца Алисы:)))))

avatar
29.04.2019, 00:43:18

Вот это поворот. Я про Тая. Спасибо

avatar
28.04.2019, 23:49:28

СПАСИБО!

Спасибо за продолжение! Крепкого здоровья Вам!!!

avatar
28.04.2019, 22:42:46

Спасибо.

avatar
28.04.2019, 22:41:42

спасибо!

avatar
28.04.2019, 22:33:14

Хорошо что пошли на поправку. Выздоровления и спасибо

avatar
28.04.2019, 22:23:40

Спасибо)

avatar
28.04.2019, 22:09:29

Спасибо.

avatar
28.04.2019, 21:38:29

Спасибо.

avatar
28.04.2019, 21:19:49

Спасибо за продолжение! Крепкого здоровья вам!

avatar
28.04.2019, 21:16:31

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.04.2019, 21:15:07

спасибо!

avatar
27.04.2019, 20:42:07

Настя, даже если и была критика обложки, всё-таки большинство из критиканов признавали, что книга чудесна, а это главное, чтобы нравилась сама книга. А обложка, да бог с ней, не нужно расстраиваться, тем более любой стресс Вам чреват осложнениями. Будьте более снисходительны, смотрите на это свысока, ведь не критикуют тех, кого и не читают.
Выздоравливайте, и радуйтесь раз критикуют, значит читают, а благодарности - это купленные подписки. Находите во всем позитив, так будет легче переносить неприятности.
Здоровья вагон и еще тележку. Ждем Вашего возвращения.

avatar
27.04.2019, 18:09:50

Настя, главное чтоб Вы были здоровы, забейте на эти обложки, если люди обделены фантазией и не могут представить себе гг ев, мне их жаль. Вам душевного спокойствия, здоровья. Мы будем Вас ждать. Поправляйтесь.

выздоравливайте

Дорогой мой Автор!!!! Не обращайте внимания на критику обложки... Ведь главное содержание книги. И да, кто критикуют могут купить обложку Автору. Не рубите с плеча «Белинские»

avatar
27.04.2019, 15:26:28

Настя, здоровья Вам! Поправляйтесь!