https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730808877_36.jpg
#4855 в Приключенческое фэнтези
#9501 в Любовное фэнтези
18.02.2019 — 25.06.2019
1219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастенька Любимка!
Христос воскрес!
Бедная наша трудоголик. Вьі единственная, кто сегодня разместтл проду! Лучше отдохните и полечитесь - Вьі нам, вашим читателям, нужньі здоровая и веселая. Еще раз с Праздником!
Спасибо.
Большущее спасибо! Очень рада отношениям Тая и отца Алисы:)))))
Вот это поворот. Я про Тая. Спасибо
СПАСИБО!
Спасибо за продолжение! Крепкого здоровья Вам!!!
Спасибо.
спасибо!
Хорошо что пошли на поправку. Выздоровления и спасибо
Спасибо)
Спасибо.
Спасибо.
Спасибо за продолжение! Крепкого здоровья вам!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо!
Настя, даже если и была критика обложки, всё-таки большинство из критиканов признавали, что книга чудесна, а это главное, чтобы нравилась сама книга. А обложка, да бог с ней, не нужно расстраиваться, тем более любой стресс Вам чреват осложнениями. Будьте более снисходительны, смотрите на это свысока, ведь не критикуют тех, кого и не читают.
Выздоравливайте, и радуйтесь раз критикуют, значит читают, а благодарности - это купленные подписки. Находите во всем позитив, так будет легче переносить неприятности.
Здоровья вагон и еще тележку. Ждем Вашего возвращения.
Настя, главное чтоб Вы были здоровы, забейте на эти обложки, если люди обделены фантазией и не могут представить себе гг ев, мне их жаль. Вам душевного спокойствия, здоровья. Мы будем Вас ждать. Поправляйтесь.
выздоравливайте
Дорогой мой Автор!!!! Не обращайте внимания на критику обложки... Ведь главное содержание книги. И да, кто критикуют могут купить обложку Автору. Не рубите с плеча «Белинские»
Настя, здоровья Вам! Поправляйтесь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена