Книга. "Я знаю - ты мой! " читать онлайн

Я знаю - ты мой!

Цикл: Любовь без гордости

Ограничение: 16+

В тексте есть:женская дружба, хэппи-энд, ведьма и демон

Рейтинг:
3320
2760 301821

Текущий рейтинг:
#4741 в Приключенческое фэнтези
#9214 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 254 стр.

18.02.2019 — 25.06.2019


Аннотация к книге "Я знаю - ты мой! "

На что пойдёт демон ради любимой ведьмы? На все! И себя изменит, и мир с ног на голову перевернёт. И ее убедит, что он — лучший из всех возможных вариантов.
И пусть выбор сделан, но правильный или нет, покажет время. А пока Алиса воплощает в реальность мечту, изматывая себя учебой. Тай же ломает себя и меняет уклад империи, чтобы однажды представить счастливым подданным свою императрицу.

___
Вторая часть дилогии.
Обложка от Елены Совы


1219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2019, 14:58:27

Настя, выздоравливайте! не переживайте, мы подождем сколько нужно и будем рады продолжению независимо от того, будет оно через неделю или месяц! Не обращайте внимание на злые языки, то обложка не та, то ещё чего... У меня вообще в голове герои выглядят иначе, и мне совершенно неважно какие они на обложке. зачем вообще зацикливаться на ней, если нам, читателям, важна сама книга. Главное обложка нравится вам! а сама книга нам!)))

avatar
27.04.2019, 09:30:31

Выздоравливайте

avatar
27.04.2019, 09:10:32

Спасибо большое за продрождение! Выздоравливайте Настя! С наступающими Праздниками Вас!

avatar
27.04.2019, 08:57:16

Здоровья Вам!!!

avatar
27.04.2019, 08:42:46

Настя не обращайте внимания на таких людей. Вы прекрасно пишете. Самое главное здоровья вам и долгих лет жизни. Выздоравливайте.

avatar
27.04.2019, 07:33:38

Спасибо!

Настенька, не переживайте, не стоят они того чтоб так переживать, тратить на них нервы, вас всегда поддержат ваши благодарные читатели.

avatar
27.04.2019, 06:38:36

Уважаемая Настя! Спасибо за Ваше творчество! Вы замечательный Автор!
А здоровье - это самое главное что у нас есть. Выздоравливайте, пожалуйста, и берегите себя!!!!! Удачи Вам и Светлых праздников!!!!!!!!

avatar
27.04.2019, 05:46:57

Госпоооди, пришла на обложку посмотреть - обложка как обложка, кому что там показалось, не знаю. Троллям вечно все не нравится, то обложка, то автор, то книги. Не обращайте внимания, автор, с такими борьба одна - метлой и хлыстом. Удачи Вам и с наступающим Праздником)

avatar
27.04.2019, 02:55:04

Ну е-мое, и сюда злюки добрались. Надо на таких читателей тоже жалобу подавать, которые кроме критики, причём необоснованной, и больше похоже на ведро с помоями ничего писать не умеют. Не нравиться, дверь там.

ЖЕЛАЮ ВАМ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРАВЛЕНИЯ. ПЕРЕСТАНЬТЕ НЕРВНИЧАТЬ, ХОТЯ С ТАКИМИ "ЛЮДЬМИ" ЭТО ТРУДНО))))) ЖДЁМ)))))

avatar
27.04.2019, 04:22:59

Скорейшего выздоровления!

avatar
27.04.2019, 04:21:14

Настя, скорейшего выздоровления! Берегите себя, отдыхайте!

avatar
27.04.2019, 02:42:44

Здоровья)

avatar
27.04.2019, 02:16:49

Настя, спасибо Вам за Ваши произведения, выздоравливайте!!! а на злых людей не обращайте внимания. Здоровья Вам!!!

avatar
27.04.2019, 00:36:12

Спасибо большое!
Выздоравливайте и не нервничайте (насколько это возможно)!

avatar
27.04.2019, 00:05:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.04.2019, 23:53:54

Ребята,ну е- моё. Что Вы злые то все такие? Ну не нравится Вам что- то либо молчите,либо на Выход, дорогие мои. Если Вы следите за автором,то знаете как часто идёт выкладка и какая реакция на какой комент будет. Не хотите огорчать своего любимого и приболевшего автора,так и не высказывание своё мнение. Давайте может коменты по позитивнее,а? Настенька,крепкого здоровья Вам и в праздники хорошо отдохнуть и набраться сил. Мы любим Вас и Ваших героев. С УВАЖЕНИЕМ Ваш скрытый читатель. С.К

avatar
26.04.2019, 23:42:13

Настюша, выздоравливайте и не принимайте близко к сердцу негативные высказывания! Удачи Вам здоровья и счастья благополучия.

avatar
26.04.2019, 23:41:11

Настя, мы ждём вас. Поправляйтесь, отдыхайте.

Настя Любимка, выздоравливайте. Впереди майские праздники отдыхайте от нас. Да прибудет с вами сила