https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730808877_36.jpg
#4741 в Приключенческое фэнтези
#9214 в Любовное фэнтези
18.02.2019 — 25.06.2019
1219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастя, выздоравливайте! не переживайте, мы подождем сколько нужно и будем рады продолжению независимо от того, будет оно через неделю или месяц! Не обращайте внимание на злые языки, то обложка не та, то ещё чего... У меня вообще в голове герои выглядят иначе, и мне совершенно неважно какие они на обложке. зачем вообще зацикливаться на ней, если нам, читателям, важна сама книга. Главное обложка нравится вам! а сама книга нам!)))
Выздоравливайте
Спасибо большое за продрождение! Выздоравливайте Настя! С наступающими Праздниками Вас!
Здоровья Вам!!!
Настя не обращайте внимания на таких людей. Вы прекрасно пишете. Самое главное здоровья вам и долгих лет жизни. Выздоравливайте.
Спасибо!
Настенька, не переживайте, не стоят они того чтоб так переживать, тратить на них нервы, вас всегда поддержат ваши благодарные читатели.
Уважаемая Настя! Спасибо за Ваше творчество! Вы замечательный Автор!
А здоровье - это самое главное что у нас есть. Выздоравливайте, пожалуйста, и берегите себя!!!!! Удачи Вам и Светлых праздников!!!!!!!!
Госпоооди, пришла на обложку посмотреть - обложка как обложка, кому что там показалось, не знаю. Троллям вечно все не нравится, то обложка, то автор, то книги. Не обращайте внимания, автор, с такими борьба одна - метлой и хлыстом. Удачи Вам и с наступающим Праздником)
Ну е-мое, и сюда злюки добрались. Надо на таких читателей тоже жалобу подавать, которые кроме критики, причём необоснованной, и больше похоже на ведро с помоями ничего писать не умеют. Не нравиться, дверь там.
ЖЕЛАЮ ВАМ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРАВЛЕНИЯ. ПЕРЕСТАНЬТЕ НЕРВНИЧАТЬ, ХОТЯ С ТАКИМИ "ЛЮДЬМИ" ЭТО ТРУДНО))))) ЖДЁМ)))))
Скорейшего выздоровления!
Настя, скорейшего выздоровления! Берегите себя, отдыхайте!
Здоровья)
Настя, спасибо Вам за Ваши произведения, выздоравливайте!!! а на злых людей не обращайте внимания. Здоровья Вам!!!
Спасибо большое!
Выздоравливайте и не нервничайте (насколько это возможно)!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ребята,ну е- моё. Что Вы злые то все такие? Ну не нравится Вам что- то либо молчите,либо на Выход, дорогие мои. Если Вы следите за автором,то знаете как часто идёт выкладка и какая реакция на какой комент будет. Не хотите огорчать своего любимого и приболевшего автора,так и не высказывание своё мнение. Давайте может коменты по позитивнее,а? Настенька,крепкого здоровья Вам и в праздники хорошо отдохнуть и набраться сил. Мы любим Вас и Ваших героев. С УВАЖЕНИЕМ Ваш скрытый читатель. С.К
Настюша, выздоравливайте и не принимайте близко к сердцу негативные высказывания! Удачи Вам здоровья и счастья благополучия.
Настя, мы ждём вас. Поправляйтесь, отдыхайте.
Настя Любимка, выздоравливайте. Впереди майские праздники отдыхайте от нас. Да прибудет с вами сила
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена