Книга. "Я знаю - ты мой! " читать онлайн

Я знаю - ты мой!

Цикл: Любовь без гордости

Ограничение: 16+

В тексте есть:женская дружба, хэппи-энд, ведьма и демон

Рейтинг:
3320
2760 301821

Текущий рейтинг:
#4805 в Приключенческое фэнтези
#9413 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 254 стр.

18.02.2019 — 25.06.2019


Аннотация к книге "Я знаю - ты мой! "

На что пойдёт демон ради любимой ведьмы? На все! И себя изменит, и мир с ног на голову перевернёт. И ее убедит, что он — лучший из всех возможных вариантов.
И пусть выбор сделан, но правильный или нет, покажет время. А пока Алиса воплощает в реальность мечту, изматывая себя учебой. Тай же ломает себя и меняет уклад империи, чтобы однажды представить счастливым подданным свою императрицу.

___
Вторая часть дилогии.
Обложка от Елены Совы


1219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2019, 11:18:40

Полностью полагаюсь на автора, делайте, как считаете правильно. Под читателей подстраиваться не совсем удачная идея, лично для меня

avatar
24.04.2019, 11:50:59

По задумке автора

Кричать не будем, императрице пора обрести душевный покой, да и более ближе будет к реалу. Тая носиком надо тыкнуть. Простите если я слишком злая, но после всего что он сказал нашей ведьмульке его списать нужно, но планируется его простить, а это из разряда ведьма в святая женщина.

avatar
24.04.2019, 11:47:50

Спасибо что спрашиваете нас, но предпочитаю читать задумки автора, вы же как то представляете себе свою историю. Так что ждем вашего решения. спасибо

avatar
24.04.2019, 11:20:59

Настя, Вы создали этот невероятный мир, пережили с героями столько всего, пропуская их чувства сквозь свою душу, испытывая их эмоции (у Вас они такие настоящие,живые), я думаю что мы, читатели не вправе меня ть задумку автора, (хотя очень хочется хэ, где есть нежность и любовь и как можно меньше горечи).

avatar
24.04.2019, 11:28:19

Все решает автор. Живой мир, психологично, ярко, болезненно.Но если можно, пара фраз про Сайриона , в конце. В любом случае, спасибо!

avatar
24.04.2019, 11:17:23

спасибо!

avatar
24.04.2019, 11:15:53

Спасибо. .Без ванили, пожалуйста.

avatar
24.04.2019, 11:06:00

Мне кажется, что все живы остаться не могут.

avatar
24.04.2019, 11:10:05

Я за вариант автора. Народ Авразара достаточно настрадался от этой сладкой парочки правителей.

Спасибо большое! Я за Ваше продолжение, без изменений в плане

avatar
24.04.2019, 10:26:04

Большое спасибо:))) ! А чего это советник с Таем не поделил? Столько вопросов новых появляется...

avatar
24.04.2019, 10:55:37

спасибо!

avatar
24.04.2019, 10:43:00

Спасибо) могла бы и автоматом экзамен поставить

avatar
24.04.2019, 10:25:20

Спасибо за продолжение!

avatar
24.04.2019, 08:14:06

Спасибо большое !

avatar
23.04.2019, 21:27:13

Спасибо!

avatar
23.04.2019, 20:35:36

Спасибо)

Спасибо большое!

avatar
23.04.2019, 18:54:58

Надеюсь, что это был не Тай)))