https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730808877_36.jpg
#4805 в Приключенческое фэнтези
#9413 в Любовное фэнтези
18.02.2019 — 25.06.2019
1219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолностью полагаюсь на автора, делайте, как считаете правильно. Под читателей подстраиваться не совсем удачная идея, лично для меня
По задумке автора
Кричать не будем, императрице пора обрести душевный покой, да и более ближе будет к реалу. Тая носиком надо тыкнуть. Простите если я слишком злая, но после всего что он сказал нашей ведьмульке его списать нужно, но планируется его простить, а это из разряда ведьма в святая женщина.
Спасибо что спрашиваете нас, но предпочитаю читать задумки автора, вы же как то представляете себе свою историю. Так что ждем вашего решения. спасибо
Настя, Вы создали этот невероятный мир, пережили с героями столько всего, пропуская их чувства сквозь свою душу, испытывая их эмоции (у Вас они такие настоящие,живые), я думаю что мы, читатели не вправе меня ть задумку автора, (хотя очень хочется хэ, где есть нежность и любовь и как можно меньше горечи).
Все решает автор. Живой мир, психологично, ярко, болезненно.Но если можно, пара фраз про Сайриона , в конце. В любом случае, спасибо!
спасибо!
Спасибо. .Без ванили, пожалуйста.
Мне кажется, что все живы остаться не могут.
Я за вариант автора. Народ Авразара достаточно настрадался от этой сладкой парочки правителей.
Спасибо большое! Я за Ваше продолжение, без изменений в плане
Большое спасибо:))) ! А чего это советник с Таем не поделил? Столько вопросов новых появляется...
спасибо!
Спасибо) могла бы и автоматом экзамен поставить
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое !
Спасибо!
Спасибо)
Спасибо большое!
Надеюсь, что это был не Тай)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена