https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730808877_36.jpg
#4855 в Приключенческое фэнтези
#9501 в Любовное фэнтези
18.02.2019 — 25.06.2019
1219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВерните , пожалуйста , старую обложку
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо. Мы примем любое ваше решение.
Только по вашему плану, зачем нам ваниль
Я за автора пусть идёт как идёт только хотелось бы чтобы оба брата были живы, и вообще очень люблю длинные истории как академия я ее случайно прочла и затянула все ваши книги перечитала
СПАСИБО!
По плану автора!
Как муза подсказывает. В любом случае интересно, что дальше.
Думаю, автору виднее.
По плану:)))
Я за то чтоб книга двигалась как вы задумали)
Педпочитаю задумку автора.
Вообще я люблю, когда все живы и счастливы, но здесь думаю, что уход Вариши и Дария книге не повредит. Но не вздумайте убивать кого-то еще :).
Настя, супер-сладко-ванильного окончания не нужно, только ваша авторская версия, только хардкор! ;))))
Весь предыдущий путь, который прошли вместе с автором Вариша и Дарий, говорит о том, что смерть будет для них избавлением. Души их уже превратились в пепел.
Я перечитала главу о жизни Вариши. Страшно, больно до жути. Настя, Вы так описали это, что ее возврат к жизни, будет просто жесток и нелогичен.
Спасибо за продолжение. Я считаю, что у автора есть свое виденье продолжения истории и менять что-то только потому что кому-то может не понравится не нужно.
Автор лучше знает
Добрый день, Настенька! Под каждого читателя не подстроиться, лучше решать самой. Лично я буду с удовольствием читать при любой концовке. Спасибо за продолжение!
Всегда за то, как решит автор)!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена