Книга. "Я знаю - ты мой! " читать онлайн

Я знаю - ты мой!

Цикл: Любовь без гордости

Ограничение: 16+

В тексте есть:женская дружба, хэппи-энд, ведьма и демон

Рейтинг:
3320
2760 301821

Текущий рейтинг:
#4855 в Приключенческое фэнтези
#9501 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 254 стр.

18.02.2019 — 25.06.2019


Аннотация к книге "Я знаю - ты мой! "

На что пойдёт демон ради любимой ведьмы? На все! И себя изменит, и мир с ног на голову перевернёт. И ее убедит, что он — лучший из всех возможных вариантов.
И пусть выбор сделан, но правильный или нет, покажет время. А пока Алиса воплощает в реальность мечту, изматывая себя учебой. Тай же ломает себя и меняет уклад империи, чтобы однажды представить счастливым подданным свою императрицу.

___
Вторая часть дилогии.
Обложка от Елены Совы


1219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2019, 16:36:06

Верните , пожалуйста , старую обложку

avatar
24.04.2019, 16:35:22

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.04.2019, 16:26:59

Спасибо.

avatar
24.04.2019, 15:41:15

Спасибо!

Спасибо. Мы примем любое ваше решение.

avatar
24.04.2019, 13:32:45

Только по вашему плану, зачем нам ваниль

avatar
24.04.2019, 13:31:28

Я за автора пусть идёт как идёт только хотелось бы чтобы оба брата были живы, и вообще очень люблю длинные истории как академия я ее случайно прочла и затянула все ваши книги перечитала

avatar
24.04.2019, 13:08:43

СПАСИБО!
По плану автора!

avatar
24.04.2019, 12:52:17

Как муза подсказывает. В любом случае интересно, что дальше.

Думаю, автору виднее.

avatar
24.04.2019, 12:43:06

По плану:)))

Я за то чтоб книга двигалась как вы задумали)

avatar
24.04.2019, 12:41:11

Педпочитаю задумку автора.

avatar
24.04.2019, 12:41:07

Вообще я люблю, когда все живы и счастливы, но здесь думаю, что уход Вариши и Дария книге не повредит. Но не вздумайте убивать кого-то еще :).

Настя, супер-сладко-ванильного окончания не нужно, только ваша авторская версия, только хардкор! ;))))

avatar
24.04.2019, 11:56:10

Весь предыдущий путь, который прошли вместе с автором Вариша и Дарий, говорит о том, что смерть будет для них избавлением. Души их уже превратились в пепел.
Я перечитала главу о жизни Вариши. Страшно, больно до жути. Настя, Вы так описали это, что ее возврат к жизни, будет просто жесток и нелогичен.

avatar
24.04.2019, 12:32:52

Спасибо за продолжение. Я считаю, что у автора есть свое виденье продолжения истории и менять что-то только потому что кому-то может не понравится не нужно.

avatar
24.04.2019, 12:29:22

Автор лучше знает

avatar
24.04.2019, 12:14:13

Добрый день, Настенька! Под каждого читателя не подстроиться, лучше решать самой. Лично я буду с удовольствием читать при любой концовке. Спасибо за продолжение!

avatar
24.04.2019, 12:03:58

Всегда за то, как решит автор)!