Книга. "Я знаю - ты мой! " читать онлайн

Я знаю - ты мой!

Цикл: Любовь без гордости

Ограничение: 16+

В тексте есть:женская дружба, хэппи-энд, ведьма и демон

Рейтинг:
3320
2760 301818

Текущий рейтинг:
#4795 в Приключенческое фэнтези
#9409 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 254 стр.

18.02.2019 — 25.06.2019


Аннотация к книге "Я знаю - ты мой! "

На что пойдёт демон ради любимой ведьмы? На все! И себя изменит, и мир с ног на голову перевернёт. И ее убедит, что он — лучший из всех возможных вариантов.
И пусть выбор сделан, но правильный или нет, покажет время. А пока Алиса воплощает в реальность мечту, изматывая себя учебой. Тай же ломает себя и меняет уклад империи, чтобы однажды представить счастливым подданным свою императрицу.

___
Вторая часть дилогии.
Обложка от Елены Совы


1219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2019, 01:40:11

Прочитала вторую книгу, получи огромное удовольствие. Очень достойная книга. Пока человек жив, он всегда найдёт дорогу к самому себе , дорогим для него людям и обретёт мир и любовь в душе. Даже сможет простить и понять тех, кто не был с ним добр.Спасибо Вам за эту книгу, вселяющую надежду и веру в добро в души людей. Удачи Вам

avatar
27.06.2019, 15:23:14

Спасибо огромное за потрясающую дилогию!!! Я в восторге!!! Алиса и Тай прошли долгий путь к сближению и любви! И прошли достойно! Очень рада за них!
Очень понравились ведьмочки и сестрический круг девушек пансионерок!
Шикарная история, перечитывать буду еще не раз! Очень жду бонус!
СПАСИБО!!! Удачи Вам, вдохновения, здоровья и солнечного настроения!!!

avatar
27.06.2019, 08:40:53

У вас получилась потрясающая дилогия! И сюжет совершенно не шаблонный! Редко кто пишет о дружбе женщин- пансионерок, здорово , что у вас это прозвучало. Да и героиня у вас замечательная! Очень хочется продолжения ...

avatar
27.06.2019, 02:17:29

Настя , спасибо за книгу) Буду скучать по этому миру)

Почему только чтение на сайте? Дайте возможность скачать пожалуйста.

avatar
26.06.2019, 09:14:08

Спасибо вам огромное за то что пишите такие захватывающие книги ? спасибо что общаетесь с нами, с не терпением жду новых ваших книг мой любимый автор.

avatar
26.06.2019, 04:24:56

Спасибо большое за ваше творчество!!! Вы всегда на высоте и радуете читателей !!! Желаю Вам здоровья и дальнейших творческих успехов!!!

avatar
25.06.2019, 23:39:12

Спасибо! Было очень интересно проживать все приключения героев. Удачи, Настя, и лёгкого пера!

avatar
25.06.2019, 23:13:54

На редкость теплая, хорошая книга, таких мало. Получила истинное удовольствие от чтения. Искренняя благодарность автору. Пишите ещё, Настя;)

Спасибо. Успехов и новых замечательных историй.

avatar
25.06.2019, 22:49:39

Спасибо большое очень приятно было читать

avatar
25.06.2019, 22:39:49

Огромное спасибо за книгу. Замечательно

avatar
25.06.2019, 22:38:25

большое спасибо за теплую историю. прочитала с удовольствием. удачи вам, Настя на литературном поприще

avatar
25.06.2019, 22:02:14

Ну вот и окончание истории. Она было Очень хорошей, и с замечательным хэппи эндом. Спасибо большое!

Спасибо большое! С завершением и еовых начинаний!

avatar
25.06.2019, 21:30:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
25.06.2019, 21:25:16

Спасибо за книгу, с большим удовольствием её читала, и с нетерпением ждём ваш бонусный рассказ. Спасибо!!!

avatar
25.06.2019, 19:22:17

Спасибо большое. Взросление и принятие себя так ярко написано, что заставляет задуматься о своей жизни. По крайней мере меня.
Вдохновения Вам и Вашим помощникам)))

avatar
25.06.2019, 21:10:26

Спасибо большое!!!!!! Муз Вам в перо!!!

avatar
25.06.2019, 21:01:55

Я в восторге!!! ❤️