https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730808877_36.jpg
#4795 в Приключенческое фэнтези
#9409 в Любовное фэнтези
18.02.2019 — 25.06.2019
1219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала вторую книгу, получи огромное удовольствие. Очень достойная книга. Пока человек жив, он всегда найдёт дорогу к самому себе , дорогим для него людям и обретёт мир и любовь в душе. Даже сможет простить и понять тех, кто не был с ним добр.Спасибо Вам за эту книгу, вселяющую надежду и веру в добро в души людей. Удачи Вам
Спасибо огромное за потрясающую дилогию!!! Я в восторге!!! Алиса и Тай прошли долгий путь к сближению и любви! И прошли достойно! Очень рада за них!
Очень понравились ведьмочки и сестрический круг девушек пансионерок!
Шикарная история, перечитывать буду еще не раз! Очень жду бонус!
СПАСИБО!!! Удачи Вам, вдохновения, здоровья и солнечного настроения!!!
У вас получилась потрясающая дилогия! И сюжет совершенно не шаблонный! Редко кто пишет о дружбе женщин- пансионерок, здорово , что у вас это прозвучало. Да и героиня у вас замечательная! Очень хочется продолжения ...
Настя , спасибо за книгу) Буду скучать по этому миру)
Почему только чтение на сайте? Дайте возможность скачать пожалуйста.
Спасибо вам огромное за то что пишите такие захватывающие книги ? спасибо что общаетесь с нами, с не терпением жду новых ваших книг мой любимый автор.
Спасибо большое за ваше творчество!!! Вы всегда на высоте и радуете читателей !!! Желаю Вам здоровья и дальнейших творческих успехов!!!
Спасибо! Было очень интересно проживать все приключения героев. Удачи, Настя, и лёгкого пера!
На редкость теплая, хорошая книга, таких мало. Получила истинное удовольствие от чтения. Искренняя благодарность автору. Пишите ещё, Настя;)
Спасибо. Успехов и новых замечательных историй.
Спасибо большое очень приятно было читать
Огромное спасибо за книгу. Замечательно
большое спасибо за теплую историю. прочитала с удовольствием. удачи вам, Настя на литературном поприще
Ну вот и окончание истории. Она было Очень хорошей, и с замечательным хэппи эндом. Спасибо большое!
Спасибо большое! С завершением и еовых начинаний!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо за книгу, с большим удовольствием её читала, и с нетерпением ждём ваш бонусный рассказ. Спасибо!!!
Спасибо большое. Взросление и принятие себя так ярко написано, что заставляет задуматься о своей жизни. По крайней мере меня.
Вдохновения Вам и Вашим помощникам)))
Спасибо большое!!!!!! Муз Вам в перо!!!
Я в восторге!!! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена