Книга. "Я знаю - ты мой! " читать онлайн

Я знаю - ты мой!

Цикл: Любовь без гордости

Ограничение: 16+

В тексте есть:женская дружба, хэппи-энд, ведьма и демон

Рейтинг:
3320
2760 301818

Текущий рейтинг:
#4813 в Приключенческое фэнтези
#9449 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 254 стр.

18.02.2019 — 25.06.2019


Аннотация к книге "Я знаю - ты мой! "

На что пойдёт демон ради любимой ведьмы? На все! И себя изменит, и мир с ног на голову перевернёт. И ее убедит, что он — лучший из всех возможных вариантов.
И пусть выбор сделан, но правильный или нет, покажет время. А пока Алиса воплощает в реальность мечту, изматывая себя учебой. Тай же ломает себя и меняет уклад империи, чтобы однажды представить счастливым подданным свою императрицу.

___
Вторая часть дилогии.
Обложка от Елены Совы


1219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2019, 20:43:10

Спасибо огромное за книгу! Удачи Вам, здоровья и творческих успехов!!!

Спасибо!!!

avatar
25.06.2019, 20:09:05

спасибо большое автору за такую прекрасную, замечательную и добрую историю!

avatar
25.06.2019, 20:05:14

Настя спасибо вам огромное за ещё один созданный вами мир в который можно окунуться и даже спрятаться от повседневной рутины и окружающей действительности. Как всегда великолепно !!!

avatar
25.06.2019, 19:35:20

Спасибо большое за книгу!!!

avatar
25.06.2019, 19:33:22

Бесподобная Дилогия ,восторг и низкий поклон за фейерверк чувств‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️ ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️Спасибо огромное❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️

Спасибо! Восхитительная история!

avatar
25.06.2019, 18:17:01

СПАСИБО!!!!! Замечательная история, и спасибо за выполненое обещание, Тай приклонил колени, как Вы и обещали после 1-й книги))) Осталось яркое воспоминание после прочтения, буду бережно хранить в библиотеке, подзабуду и перечитаю))) ждемъ бонус))) Вдохновения Вам, творческих успехов. Надеюсь не раз еще совершить путишествие с Вами в стране волшебного фентази.

avatar
25.06.2019, 18:16:21

Спасибо за дилогию! Первую книгу читала, не отрываясь, но вторая больше запала в душу!
Эпилог получился очень трогательный!
Хорошего настроения, здоровья и вдохновения любимому автору!

avatar
25.06.2019, 18:14:37

Спасибо уважаемый Автор! Замечательная дилогия! Действительно, жаль расставаться с полюбившимися героями!!! Удачи и вдохновения Вам!

avatar
25.06.2019, 18:14:11

СПАСИБО!

очень жалко расставаться с героями. спасибо за историю и ждем бонус с нетерпением)))

avatar
25.06.2019, 18:10:02

А где целиком книга?

Спасибо!!! Сижу и улыбаюсь. На душе светло, легко и хорошо!!! Дорогого стоят такие ощущения!!! Огромное Вам спасибо за это!!!!

avatar
25.06.2019, 17:59:23

Большое спасибо, даже жалко что уже все закончилось. :)

avatar
25.06.2019, 17:55:15

Спасибо огромное)))) Такой сладкий и нежный конец)))

Спасибо . Хорошая дилогия получилась . Редкие авторы могут написать 2 одинаково интересные книги .
Вдохновения ,новых книг и здоровья .

avatar
25.06.2019, 17:43:01

Спасибо. Замечательная история получилась. Здоровья, удачи, вдохновения.

avatar
25.06.2019, 17:37:06

Спасибо

avatar
25.06.2019, 17:30:01

Спасибо огромное.