Книга. "Я знаю - ты мой! " читать онлайн

Я знаю - ты мой!

Цикл: Любовь без гордости

Ограничение: 16+

В тексте есть:женская дружба, хэппи-энд, ведьма и демон

Рейтинг:
3320
2760 301818

Текущий рейтинг:
#4821 в Приключенческое фэнтези
#9461 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 254 стр.

18.02.2019 — 25.06.2019


Аннотация к книге "Я знаю - ты мой! "

На что пойдёт демон ради любимой ведьмы? На все! И себя изменит, и мир с ног на голову перевернёт. И ее убедит, что он — лучший из всех возможных вариантов.
И пусть выбор сделан, но правильный или нет, покажет время. А пока Алиса воплощает в реальность мечту, изматывая себя учебой. Тай же ломает себя и меняет уклад империи, чтобы однажды представить счастливым подданным свою императрицу.

___
Вторая часть дилогии.
Обложка от Елены Совы


1219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2019, 17:24:01

Спасибо)))

Я перечитываю! Просто не могу оторваться! Спасибо!

avatar
25.06.2019, 17:14:22

Настя, спасибо большое

avatar
25.06.2019, 17:09:14

Спасибо за великолепную историю!!!
Только вот одного не помню: кто такая Наяна и что она сделала...

Спасибо большое! Шикарные книги!

avatar
25.06.2019, 16:52:49

Спасибо за великолепную историю.Ждем встреч с новыми героями и если в новых историях будет упоминание об Алисе и Атее , будем очень рады. Вам Здоровья и летнего отпуска. Вы его достойны после таких трудов.

avatar
25.06.2019, 16:42:43

Спасибо!!!

avatar
25.06.2019, 16:37:15

Спасибо большое за эту историю! Надеюсь (когда-нибудь) мы увидим продолжение про деток Алисы и Атея?! Вам с Музом желаю творческого экстаза)))

avatar
25.06.2019, 16:30:53

Спасибо, было интересно читать, вдохновения.

avatar
25.06.2019, 16:30:11

Спасибо! Желаю здоровья и бесконечного вдохновения.

avatar
25.06.2019, 16:23:37

Спасибо! Вдохновения и новых историй!

avatar
25.06.2019, 16:21:31

Спасибо! Какой классный конец - люблю когда ни про кого автор не забывает и в конце рассказывает как там кто живет. Спасибо вам и вашему музу!

avatar
25.06.2019, 16:21:31

Настя, великолепная серия)

Огромное спасибо! Восхитительно до слез! Очень хочется верить, что у Алисы и Тая будут лапочка дочка и крошка сыночек???

Как то аж до слез весь эпилог, спасибо большое)))

Настя, спасибо огромное за ваше творчество! С каждой прочитанной книгой проживаешь их жизнь :) С нетерпением жду бонус ;)

avatar
25.06.2019, 16:00:00

Спасибо

avatar
25.06.2019, 15:55:44

Урааа, как я рада за всех их)))) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ спать можно спокойно

avatar
25.06.2019, 15:54:29

Настенька, спасибо Вам огромное! Дочитывала с комом в горле и слезами на глазах!

avatar
25.06.2019, 15:52:44

Спасибо автору за дилогию. Лёгкого пера и дружелюбного МУЗА! Возможно некоторые моменты книги у меня вызывали не приятие , но это далеко не вся книга. Было достаточно романтических моментов , которые сгладили мои неприятные эмоции от поступков некоторых второстепенных персонажей. Я понимаю как трудно автору придумать мир, и описать его настолько реалистично, что читатель волнуется, умиляется или негодует.