Книга. "Я знаю - ты мой! " читать онлайн

Я знаю - ты мой!

Цикл: Любовь без гордости

Ограничение: 16+

В тексте есть:женская дружба, хэппи-энд, ведьма и демон

Рейтинг:
3320
2760 301821

Текущий рейтинг:
#4805 в Приключенческое фэнтези
#9413 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 254 стр.

18.02.2019 — 25.06.2019


Аннотация к книге "Я знаю - ты мой! "

На что пойдёт демон ради любимой ведьмы? На все! И себя изменит, и мир с ног на голову перевернёт. И ее убедит, что он — лучший из всех возможных вариантов.
И пусть выбор сделан, но правильный или нет, покажет время. А пока Алиса воплощает в реальность мечту, изматывая себя учебой. Тай же ломает себя и меняет уклад империи, чтобы однажды представить счастливым подданным свою императрицу.

___
Вторая часть дилогии.
Обложка от Елены Совы


1219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2019, 11:07:38

Ну слава Богу девочка меня не разочаровала. Жги Алиска. А то ишь нашли "овцу" бессловесную. Не договариваете господа хорошие, не беда, долумаем сами, а уж тогда не обессудьте если даже на ваши честные признания ответят недоверием. Спасибо.
P.s. Никогда не надо недооценивать противника, иначе можно сииильно удивиться Владыка.

avatar
18.03.2019, 07:55:07

СПАСИБО!

avatar
18.03.2019, 01:38:15

Интересно, насколько она права..? Большое спасибо!!!

avatar
17.03.2019, 18:50:05

Спасибо огромное за продолжение!
Все ищат выгодну себе....
Выздоравливайте!!!

avatar
17.03.2019, 19:36:16

Спасибо большое!

Как все замудренно, неужели нельзя все рассказать как есть?! Алиса умная девочка, ее не просто так обвести вокруг пальца...Спасибо большое за проду! Очень жду продолжения!!! Выздоравливайте!!!

Спасибо большое!

avatar
17.03.2019, 14:19:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.03.2019, 12:35:28

СПАСИБО!
Алиса - умничка! Твёрдо стоит на своём!
ЗДОРОВЬЯ!

avatar
17.03.2019, 12:05:20

Выздоравлива! Спасибо за проду!

Спасибо, поправляйтесь. Вдохновения!

Спасибо Вам!

avatar
17.03.2019, 11:22:55

Спасибо. Очень интересно. Выздоравливайте.

avatar
17.03.2019, 11:19:05

Кругом одни ...может и не враги, но и не друзья уж точно. Как всё сложно.
Большое спасибо!

avatar
17.03.2019, 11:14:39

Спасибо большое✌️❤️✌️❤️✌️Здоровья Автору♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️✌️

avatar
17.03.2019, 10:34:56

Спасибо, выздоравливайте

avatar
17.03.2019, 09:49:58

Ка к бы Алису и пожурить хочется, за ее излишнюю вспыльчивость. Но блин, она права, не живя она в империи может и поверила б в сладкие сказки. Но к счастью она в ней жила и знает, как опасны дворцовые интриги. Небудь истинной Тая, ей бы давно рот заткнули.
Ее стараются сделать послушной марионеткой обманом и угрозами. Мне кажется, что еще кто-нибудь получит

avatar
17.03.2019, 09:44:31

спасибо!всё интереснее и интереснее....

avatar
17.03.2019, 08:48:30

Права Алиса. А то сейчас начинают пытаться ее переубедить.

avatar
17.03.2019, 08:38:30

Спасибо за продочку!)