https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730808877_36.jpg
#4805 в Приключенческое фэнтези
#9413 в Любовное фэнтези
18.02.2019 — 25.06.2019
1219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу слава Богу девочка меня не разочаровала. Жги Алиска. А то ишь нашли "овцу" бессловесную. Не договариваете господа хорошие, не беда, долумаем сами, а уж тогда не обессудьте если даже на ваши честные признания ответят недоверием. Спасибо.
P.s. Никогда не надо недооценивать противника, иначе можно сииильно удивиться Владыка.
СПАСИБО!
Интересно, насколько она права..? Большое спасибо!!!
Спасибо огромное за продолжение!
Все ищат выгодну себе....
Выздоравливайте!!!
Спасибо большое!
Как все замудренно, неужели нельзя все рассказать как есть?! Алиса умная девочка, ее не просто так обвести вокруг пальца...Спасибо большое за проду! Очень жду продолжения!!! Выздоравливайте!!!
Спасибо большое!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!
Алиса - умничка! Твёрдо стоит на своём!
ЗДОРОВЬЯ!
Выздоравлива! Спасибо за проду!
Спасибо, поправляйтесь. Вдохновения!
Спасибо Вам!
Спасибо. Очень интересно. Выздоравливайте.
Кругом одни ...может и не враги, но и не друзья уж точно. Как всё сложно.
Большое спасибо!
Спасибо большое✌️❤️✌️❤️✌️Здоровья Автору♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️✌️
Спасибо, выздоравливайте
Ка к бы Алису и пожурить хочется, за ее излишнюю вспыльчивость. Но блин, она права, не живя она в империи может и поверила б в сладкие сказки. Но к счастью она в ней жила и знает, как опасны дворцовые интриги. Небудь истинной Тая, ей бы давно рот заткнули.
Ее стараются сделать послушной марионеткой обманом и угрозами. Мне кажется, что еще кто-нибудь получит
спасибо!всё интереснее и интереснее....
Права Алиса. А то сейчас начинают пытаться ее переубедить.
Спасибо за продочку!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена