Книга. "Я знаю - ты мой! " читать онлайн

Я знаю - ты мой!

Цикл: Любовь без гордости

Ограничение: 16+

В тексте есть:женская дружба, хэппи-энд, ведьма и демон

Рейтинг:
3320
2760 301818

Текущий рейтинг:
#4823 в Приключенческое фэнтези
#9457 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 254 стр.

18.02.2019 — 25.06.2019


Аннотация к книге "Я знаю - ты мой! "

На что пойдёт демон ради любимой ведьмы? На все! И себя изменит, и мир с ног на голову перевернёт. И ее убедит, что он — лучший из всех возможных вариантов.
И пусть выбор сделан, но правильный или нет, покажет время. А пока Алиса воплощает в реальность мечту, изматывая себя учебой. Тай же ломает себя и меняет уклад империи, чтобы однажды представить счастливым подданным свою императрицу.

___
Вторая часть дилогии.
Обложка от Елены Совы


1219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2019, 07:23:15

Большое спасибо за продолжение. Выздоравливайте !!!

avatar
17.03.2019, 06:57:35

Спасибо большое, выздоравливайте, берегите себя)

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо)

avatar
13.03.2019, 16:56:21

Спасибо огромное за продолжение!
Хорошо Алиса расслабилась)

avatar
13.03.2019, 12:52:11

Спасибо за продолжение. Мне кажется демоны изначально повели себя крайне безответственно. Знали, что в императорской семье может пробудиться кровь демонов, но никак не пытались объяснить чем это грозит. В итоге получили такую ситуацию: сначала отец практически погубил свою пару, потом Тай. Зейн тоже вёл себя отвратительно, за что и получил по заслугам. Пусть теперь решают проблемы, если демонам это вообще нужно.

avatar
13.03.2019, 12:26:50

Оооооооооо я тоже так хочуууууууууу.
Спасибо)

avatar
13.03.2019, 10:50:38

Спасибо большое!!!

avatar
13.03.2019, 08:58:37

СПАСИБО!

avatar
13.03.2019, 00:21:48

Спасибо за проду. Но вот верить жегюне владыки, какая бы она ведьмочка не была, себе дороже. Слушать пусть слушает, а вот веритьи доверять неееет.
Владыка еп привел к жене в надежде остудить злость Алисы, плнимал что она его слушать уж точно не будет. А вот жена якобы своя, ен послушается. Зря они так с Алисой, очень зря. Надеюсь еаша девочка не разочарует. Жаль молода и пока мало опыта в интригах, но она учиться вот и пусть сделает умный вид. И тетушке я бы тоже все все высказала. Вот как жит когда верить и доверяюиться никому нельзя. Все буквально так радеют за ее благополучие, что в результате все из доверия вышли. Заврались и погрязли в интригах. И человеческая или ведьминская жизнь как разменная монета стала. Спасибо и извините если резка

avatar
13.03.2019, 00:19:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.03.2019, 00:02:15

спасибо!

avatar
12.03.2019, 23:52:27

Решили ее задобрить.

avatar
11.03.2019, 09:15:23

Спасибо огромное!!!!

Спасибо большое!

avatar
10.03.2019, 01:30:56

Спасибо огромное за продолжение!!!!
А Владыки мне понравились!

Спасибо! Терпеливо жду продолжения))) Не болейте!

Поздравляю Вас с Днём 8 марта
Желаю счастья, здоровья, семейного благополучия и процветания

avatar
09.03.2019, 19:17:19

спасибо!

avatar
09.03.2019, 18:03:02

Спасибо большое!