Книга. "Я знаю - ты мой! " читать онлайн

Я знаю - ты мой!

Цикл: Любовь без гордости

Ограничение: 16+

В тексте есть:женская дружба, хэппи-энд, ведьма и демон

Рейтинг:
3320
2760 301818

Текущий рейтинг:
#4821 в Приключенческое фэнтези
#9461 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 254 стр.

18.02.2019 — 25.06.2019


Аннотация к книге "Я знаю - ты мой! "

На что пойдёт демон ради любимой ведьмы? На все! И себя изменит, и мир с ног на голову перевернёт. И ее убедит, что он — лучший из всех возможных вариантов.
И пусть выбор сделан, но правильный или нет, покажет время. А пока Алиса воплощает в реальность мечту, изматывая себя учебой. Тай же ломает себя и меняет уклад империи, чтобы однажды представить счастливым подданным свою императрицу.

___
Вторая часть дилогии.
Обложка от Елены Совы


1219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2019, 16:14:58

:-0 не фигаси....я в шоке....может зря она клятву то дала....
Спасибо за проду.

avatar
03.03.2019, 02:17:31

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Довели... Спасибо большое!

Ох, клятву зачем-то, принесет она эта клятва проблем. Спасибо.

неееет! какой сон может быть))))) на самом интересном месте

avatar
01.03.2019, 18:17:08

Спасибо огромное за продолжение!
Она когда нибудь не пожалеет о этой клятве?

avatar
01.03.2019, 15:55:47

Я даже боюсь представить, что в Гремуарчике за заклинания будут и какой он будет толщины)

avatar
01.03.2019, 12:24:24

Накипело)))) Спасибо!

avatar
01.03.2019, 10:27:42

Охохо! А мне нравится! Спасибо)))

avatar
01.03.2019, 09:29:05

СПАСИБО!
Алиса, молодец!!!

avatar
01.03.2019, 08:49:56

Спасибо большое!

avatar
28.02.2019, 23:56:13

Серьезно считает что малолетка должна верить прожженому интригану которому не один десяток лет? Не смог убедить словами, решил применить силушку богатырскую, ну а че нет то, мог бы и за шкирку приволочь в комнату. Все ж на благо ведьмы, все для нее родимой, что б была счастлива и свободна, но не забывалась по чьей воле все имеет. Что то меня этот Зейн напрягать стал, своей тупоголовостью, не умный прям демон, от слова совсем. Я б взбрыкнвла, или затаилась, а вот потом так взбрыкнула, что мало не показалось бы никому и тетушке в том числе. Обрела блин родственничков, никому верить нельзя. Спасибо за проду. Изв что так эмоциональна, накипело Ответить

avatar
01.03.2019, 07:28:18

Молодец, а то решили все за неё.

avatar
01.03.2019, 06:47:27

Получи фашист гранату!!! Алиса- молодец! Огромное спасибо!!!

avatar
01.03.2019, 06:20:59

спасибо!довели... интриганы....

avatar
01.03.2019, 03:17:41

FATALITY....

PS. Я прямо почувствовала все её эмоции негодования, злости и обиды...

avatar
01.03.2019, 02:29:36

Ух ты, сильно! А кто же теперь проведет инициацию...

avatar
01.03.2019, 02:01:57

Доброй ночи, Настя! А скидку планируете ставить на данную книгу?

avatar
01.03.2019, 01:06:18

спасибо!

avatar
01.03.2019, 01:00:54

Большое спасибо! Ой, "накрутят" они Алисууу (и так уже на грани), и придёт к ним пушной зверёк!!!