Книга. "Я знаю - ты мой! " читать онлайн

Я знаю - ты мой!

Цикл: Любовь без гордости

Ограничение: 16+

В тексте есть:женская дружба, хэппи-энд, ведьма и демон

Рейтинг:
3320
2760 301818

Текущий рейтинг:
#4753 в Приключенческое фэнтези
#9314 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 254 стр.

18.02.2019 — 25.06.2019


Аннотация к книге "Я знаю - ты мой! "

На что пойдёт демон ради любимой ведьмы? На все! И себя изменит, и мир с ног на голову перевернёт. И ее убедит, что он — лучший из всех возможных вариантов.
И пусть выбор сделан, но правильный или нет, покажет время. А пока Алиса воплощает в реальность мечту, изматывая себя учебой. Тай же ломает себя и меняет уклад империи, чтобы однажды представить счастливым подданным свою императрицу.

___
Вторая часть дилогии.
Обложка от Елены Совы


1219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2019, 07:23:13

Теперь владыка будет рассказывать , как она не права.

Спасибо большое!

avatar
06.03.2019, 18:39:29

Спасибо огромное за продолжение!
Совсем нервы Алисе измотали, пусть теперь выкручиваются!

avatar
06.03.2019, 13:47:46

Как все сложно и запутано, очень интересно как будут развивася отношении героев после стольких ошибок со всех сторон. Я болею за геротню, но и ей не хватает мудрости, все действует на эмоциях, а она и ментальный маг о чем часто забывает, но это поправимо, а вот Таю придется туго надо и свои и чужие ошибки исправлять

avatar
06.03.2019, 10:59:08

Спасибо большое!

avatar
06.03.2019, 10:28:11

❣️ спасибо❣️

avatar
06.03.2019, 09:57:10

Спасибо за проду А я бы сейчас на Алисином месте на эмоциональном подъеме высказала бы Владыке всё что я думаю о нём и его играх. Удалился за сыночку что ведьмы прибьёт Как же так такой многоопытный Владыка и не обучил сыночку Как вести разговоры с ведьмой ой-ой-ой как облажался Владыка пришёл великим спасителем обиженных и оскорблённых А сейчас начнут ковыряться в мозгах и о чём это Алиса думает Ей бы сейчас открыть все мысли какие у неё есть в памяти Как поступал Тай все обиды оскорбления унижения. Пусть бы Владыка почувствовал это всё, проникся до чего они довели со своими коварными играми подпольными. Чего хотят от несмышленый девчонки, которая только недавно стала ведьмой, которая только стала входить в силу, им нервные истерички нужны что ли. И после этого они хотят чтобы она к Таю хорошо относилась, да на её месте из вредности бы не стала его подпускать к себе. Как-то от таких много опытных демонов ждала большего, разочаровали они меня. Прошу прощения за такой комментарий но накипело честное слово

Спасибо большое за продолжение.

avatar
06.03.2019, 08:16:38

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.03.2019, 04:34:22

Большое спасибо!!! Встреча интересная получится должна и, наверное, познавательная

Спасибо

avatar
06.03.2019, 03:44:20

Теперь понятно, почему Тай получит новое имя и вступит в семью Владыки) Сами виноваты, довели. Я за Мура вообще испугалась и почему-то «Гарри Поттера» вспомнила после прочтения про его кидания листочками)

avatar
06.03.2019, 02:59:59

Мамочки мои!!!
Спасибо)))

avatar
06.03.2019, 01:16:38

СПАСИБО!
Мур умница! Хороший совет!

avatar
06.03.2019, 00:47:39

спасибо!

avatar
05.03.2019, 17:27:38

Настя, я в глубоком эмоциональном накауте..... ( в хорошем смысле). Ваша история такая потрясающая, что не могу поностью выразить свои чувства, переживания и эмоции от книги. Все две книги меня не покидает злость, горечь и обида за нашу днвочку, за нашу Алису....... несчастные женщины в этом государстве и какие гады мужчины.. одни пользовались и использовали женщин, другие молчали и позволяли это творить, а девочки и женщины страдали, одни от унижения, что у мужа есть официальная любовница, другие от того, что были такими безправными любовницами, девочки одних должны были стать любовницами в будущем, а другие терпеть унижения от узаконенных измен мужа. Апафеоз такому обществу стал правитель, который продавал свою единственную дочь всем подряд и никто из мужчин не погнушался воспользоваться телом девушки, если выпадала такая возможность, а другие просто молчали..... что говорить обо всех, если даже мужчина для кого она была единственной истинной парой поимел ее как обычную проститутку, не думая о ее чувствах и самочувствии. В общем почти все моральные уроды, это страшно. Но еще страшнее и непредсказуемо поведение и реакция женщины в гневе, да еще ведьмы-мага в одном флаконе.

avatar
05.03.2019, 17:28:49

Спасибо Настя! Очень сильная и глубокая книга, сильно тряхнула за душу.... жду с нетерпением продолжение.

avatar
04.03.2019, 12:57:28

глава 4-1 стр. 3 это я так понимаю забег вперед. ))) и демоны как-то очень спокойны к клятве Алисы, видимо что-то знают.

avatar
03.03.2019, 20:56:19

Настя, поздравляю вас с Всемирным днем писателя! Здоровья, вам, благополучия и новых творческих удач! Спасибо вам за ваши книги!

avatar
01.03.2019, 14:18:03

Да уж не на такой эффект Зейн рассчитывал, но Алиса права во всем, может конечно клятву не стоило давать, но как же они её довели. Сицилу жалко, даже ей не дали спокойно жить ради своей выгоды((((