Книга. "Яд первой любви" читать онлайн

Яд первой любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие и второй шанс

Читать
Рейтинг:
4563
7843 684753

Текущий рейтинг:
#2392 в Женский роман
#3319 в Романтическая эротика


Полный текст 200 стр.

14.08.2019 — 25.10.2019


Аннотация к книге "Яд первой любви"

- Ты беременна? - бледнеет Влад.
- Да.

Взгляд любимого вызывает дрожь под кожей. Жду, что он радостно обнимет меня, однако Влад разворачивается, и уходит. Услышав как закрывается дверь, я оседаю на пол. По щекам текут слёзы.

Он снова бросает меня... как сделал несколько лет назад...


922 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2019, 09:44:47

Обволакивающая харизма Влада❤❤❤ несдерживаемая эйфория.... ммм... чувствовать себя под защитой... да-а-а, навсегда твоя Лиля))) от такой, неконтролированной страсти, неудивительна возможность зарождения бейбика:))) ухх, Влад, предстоит бороться с твоими страхами...
Спасибо, Яся❤❤❤

avatar
07.10.2019, 09:42:31

ого )) вот это зажгли!! у Влада вообще крышу снесло!!))) только вот мне не понравилось, что он напрягся... боюсь в будущем он причинит этим Лиле боль.. и когда расскажет о своём предыдущем опыте отцовства... интересно, что он думает?? о их совместных детях.. ведь, если они будут вместе, то Лиле захочется деток... он ей откажет?? или как?? спасибо за продочку ❤❤❤❤❤

avatar
07.10.2019, 09:24:13

Мммммммм, я сейчас слюной все залью)))))))) Это так, так мощно..... !!!!!! Шаталов, огонь. Да нет, скорее ОГНИЩЕ))))) Еще и персональный диск со своим Цветочком столько лет хранил. Либил же гаденыш еще Тогда, но Сейчас уверена, что он её больше не просрет!!!!!!!!!
Вот то, что он напрчгся, нам то это понятно. А вот Лиля потом поймет со временем. А ведь при случае, поймет по своему. С такой горячей ночкой, думаю можно ожидать сурпризик)))))))
Ясик, спасибо за проду! ❤❤❤ Жду продолжения)))

avatar
07.10.2019, 09:15:17

Значит напрягся Влад, боится повторения боли от потери( Даже не представляю в каких растрёпанные чувствах он будет если Лиля забеременела.
Благодарю ❤️

avatar
07.10.2019, 09:10:05

Твоя, Шаталов, только твоя. Всегда так было, есть и будет.

можно много слов объяснений услышать, но иногда одно фото, один миг, увиденный своими глазами, показывающий всю правоту, оказывается куда действенным!!!
Яся, это было так трогательно, что за душу взяло))

avatar
04.10.2019, 23:52:29

Спасибо!

avatar
05.10.2019, 01:21:13

Какая же крутая глава получилась, такая трогательно-сентиментальная и романтичная! Ясенька, спасибо большое за главу и потрясающие эмоции от прочтения, жду с нетерпением продолжения!❤❤❤

avatar
04.10.2019, 23:02:23

Уиии❤❤❤Какая трогательная глава!! Казалось бы, что может помочь Цветочку вновь поверить и всецело доверять? А вот оно!! И вроде бы мелочь, но не для них, не для Влада с Лилей, для обоих эти кадры-спасение. Наконец-то, Лиля сможет избавится от своих тараканов, не будет ждать подвоха каждую секунду)) Я так рада за Лилю, до слёз!!
Немного обидно за Киру((но на что не пойдешь ради любимого.. Но Влад правильно сказал, уже пора двигаться дальше, тем более он никогда не давал ей ложных надежд. Больно за неё, но я верю, что и она найдет своего Влада❤
Спасибо, Ясенька!! Обнимаю!! ❤❤❤❤❤❤❤

Мой тоже был выпускной в 2009)) Как это волнительно)) Ох Шаталов!!!! спасибо за проду конфетка ❤️

avatar
04.10.2019, 21:05:09

Всё поняла Цветочек и больше не нужно никаких слов. Поняла, как Влад любил, любит и будет любить её...

avatar
04.10.2019, 15:44:02

Эх, Влад просто мазахист, явно не раз диск просматривал. Надо же, на вечер встречи выпускников прилетел) Чего ожидать от него - признание в любви или предложение руки и сердца?)
Благодарю ❤️

avatar
04.10.2019, 09:50:42

Так бросил Влад Лилю чего, раз такая любовь неземная, ммм? Его объяснения, если это можно так назвать, я помню. Но... странно как-то. Спасибо за продолжение)

avatar
04.10.2019, 14:16:11

Спасибо) На самом интересном месте закончилась глава, жду продолжения)

avatar
04.10.2019, 13:35:21

Ну вот умеешь ты Яся растрогать до слез.... Не читала , копила .... и фсе .... меня разорвало....
Спасибо!!

avatar
04.10.2019, 13:27:35

Блин, я расплакалась...это так трогательно! Эти кадры...блин, да это ж как наблюдать за Лилей глазами Влада! Это очень круто! Спасибо!

avatar
04.10.2019, 13:11:59

Настолько трогательный , безумно красивый,и чудесный поступок сделал Влад!!!!Обалденный сюрприз,этим видео он доказал, и показал всю любовь, которую он чувствовал все эти годы к Лили!!Спасибо огромное за главу!!!

avatar
04.10.2019, 12:51:24

Вот это шок-сюрприз, в шоке была не только Лиля, но и все одноклассники, у Влада была эта запись все года, и он скорее всего не раз смотрел и шекотал себе нервы, вот это любовь . . Можно сказать сам себя наказал....зато этим он все сказал Лиле, боже Влад, ты что то ....
Яся, огромное спасибо .... глава феерическая ))))

avatar
04.10.2019, 11:33:39

все, Влад, я Ваша навеки)))) Мне очень понравилось видео, что он попросил сделать для него... этот его поступок доя меня перевесил все... теперь я простила его...❤❤❤❤ спасибо за продочку ❤❤❤❤❤❤

avatar
04.10.2019, 09:28:08

Матерь Божья)) *удивлённо распахнула глаза* это и правда было ну очень эмоционально. Вот так сюрприз Владик для Лили устроил... Вот так удивил. Ничего себе... Обалдеть)) все аж обалдели, офигели даже. Особенно эта стерва, с которой Владик когда-то зажигал... Пусть смотрит и локти от досады кусает... Не твой Владик, ох не твой. Он только Лили принадлежит... Ох, дорогуль)) все так на эмоциях, на чувствах... Просто что-то нереальное... Вот я очень люблю твои мысли, твой слог, описанные ощущения героев. Они настоящие, живые. И с ними хочется все это проживать...

Шикарно)) спасибо за главу)) дорогуль :-*:-*:-* Владик и правда очень сильно удивил. Приехал, так ещё и видео у него вон какое есть