Книга. "Яд первой любви" читать онлайн

Яд первой любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие и второй шанс

Читать
Рейтинг:
4563
7843 684752

Текущий рейтинг:
#2390 в Женский роман
#3324 в Романтическая эротика


Полный текст 200 стр.

14.08.2019 — 25.10.2019


Аннотация к книге "Яд первой любви"

- Ты беременна? - бледнеет Влад.
- Да.

Взгляд любимого вызывает дрожь под кожей. Жду, что он радостно обнимет меня, однако Влад разворачивается, и уходит. Услышав как закрывается дверь, я оседаю на пол. По щекам текут слёзы.

Он снова бросает меня... как сделал несколько лет назад...


922 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2019, 10:54:40

Классная продочка!!)) Элла, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

avatar
04.10.2019, 10:35:41

Спасибо за продочку) и как теперь дожить до Пн ?!!)))

avatar
04.10.2019, 10:33:15

Да Владислав Сергеевич у нас романтик оказывается?!))) Эта запись расставила все на свои места)))) Особенно фееричное появление Влада. Оххх, ожидаю бурную реакцию одноклассников!!!
Ясь, глава великолепная!!!! Спасибочки за проду! Жду продолжения))))

avatar
04.10.2019, 09:59:02

Владик, ты не мог быть еще совершеннее) но оказывается мог)))) сразил сегодня на повал всех)))) надеюсь теперь Лиля не будет сомневаться в его чувствах)
Спасибо за главушку :-* с нетерпением жду проду:-*

avatar
04.10.2019, 09:52:03

Ойёёё, вот это кадры, передали оголенные чувства Влада... незабываемая встреча выпускников!!!)))
Браво❤❤❤ уххх, пронеслась магия любви)))

avatar
04.10.2019, 09:50:55

какая милота!!!ну Влад,ну романтик!!! ну кто вот так еще мог одним видео и взглядом показать свои чувства!?теперь у Лили точно никаких сомнений не осталось по отношению к нему))

avatar
04.10.2019, 09:33:19

Боже мой, аж дыхание перехватывает, настолько описано нереально глубоко и эмоционально! Спасибо большое, надеюсь нашу героиню уже не будут больше обижать, настрадалась бедолага на всю жизнь вперед:)))

avatar
04.10.2019, 09:14:18

Как всё эмоционально! Как будто сама всю эту историю пережила

avatar
03.10.2019, 15:43:01

Спасибо!

avatar
02.10.2019, 10:12:04

Пипец... Только у них все хорошо было, а тут нате... возьмите и распишитесь. Кира, с*чка такая к ним пожаловала и жало свое выпустила, ядом брызнула. Ну какое "мы", девушка? Забудь ты об этом. Два года, ДВА между вами ничего нет. И тут вдруг тебе, Кирочка, вздумалось, что чувства у Влада есть... Нет-нет-нет... Он лишь Лилю любит, свой Цветочек. Лишь с ней хочет быть... О чем тебе сейчас и сказал. Аж крикнул. Все, нечего тебе с ним рядом делать. Прошла любовь, завяли помидоры... Бедная Лиля... Она то думала, что все снова повторилось, что Влад ей боль опять причинил... Но нет, он уже не такой... Он любит... Он её никому не отдаст. И Лиля это прекрасно слышала... Но как все это было эмоционально... Аж сердце зашемило от этого...

Пасяб, дорогуль)) даааа, нервишки ты нам потрепала. Надеюсь, с людьми на пожаре ничего плохого не случится

avatar
03.10.2019, 08:07:33

В прошлом они оставили много боли. Вроде и была любовь, но в воспоминаниях всплывают только моменты обид и унижений. Так и с Кирой. Когда она узнает, легче не будет. Ещё одна зарубка на сердце. Что у любимого человека был малыш, которого он ждал, любил его маму, заботился. ...Им бы прошлое оставить там...и жить настоящим

ох ты ж... и без того ситуация не очень, так еще и Кира тут... как же это тяжело, когда человек продолжает жить прошлым, лелея какие-то еще надежды... и так за Лилю сразу тревожно стало... благо хоть она услышала их разговор...
Яся, спасибо за продолжение)))

Ну дела..... Конечно Кира все специально сказала,хотела показать кто здесь Ху из Ху...... И пожар так не вовремя, надеюсь никто не пострадает..... спасибо за проду конфетка ❤️

avatar
02.10.2019, 14:13:20

Спасибо большое) жду продолжения, надеюсь рабочих спасут.

avatar
02.10.2019, 14:11:25

Может в этот раз, наконец-то Кира поймёт, что Влад не её будущее и пора его уже отпустить, а не держаться за него. Лиля, поверь Владу, он вернётся - всё расскажет и объяснит. Ясенька, спасибо большое за главу, жду с нетерпением продолжения!❤❤❤

avatar
02.10.2019, 14:00:11

Элла, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

avatar
02.10.2019, 13:07:58

Йюххх, аж самой по стеночке сползти от облегчения захотелось:))) вовремя Лиля спустилась и услышала его ответ)))
Владу сил и крепких нервов вместе со Славой, теперь главное людей на объекте спасти!!!
Спасибо❤❤❤

avatar
02.10.2019, 12:48:31

Пришла беда откуда не ждали((( главное что Лиля многое услышала потом))) как Влад на место поставил Киру))) ну а что? Женщина любыми способами готова на борьбу за мужчину. Только вот поняла ли она в этот раз что все окончательно кончено. Или и дальше будет вставлять палки в колеса?
Спасибо за проду:-*

avatar
02.10.2019, 12:46:17

бедненькие... все так сразу навалилось... надеюсь, что Влада и Славу хоть не посадят из-за этого происшествия... а Лиля молодец, что пошла за Владом!!! хотя скорее всего она действовала на автомате, а не осознанно, но все равно это немного успокоило её, хоть и добавило новых вопросов... спасибо за продочку❤❤❤❤❤

avatar
02.10.2019, 12:05:29

Владик попал, но зато решит ещё один ньюанс, который все равно рано или поздно всплыл бы. Зато сейчас возможно обойдётся меньшими потерями)