Книга. "Яд первой любви" читать онлайн

Яд первой любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие и второй шанс

Читать
Рейтинг:
4563
7843 684750

Текущий рейтинг:
#2389 в Женский роман
#3321 в Романтическая эротика


Полный текст 200 стр.

14.08.2019 — 25.10.2019


Аннотация к книге "Яд первой любви"

- Ты беременна? - бледнеет Влад.
- Да.

Взгляд любимого вызывает дрожь под кожей. Жду, что он радостно обнимет меня, однако Влад разворачивается, и уходит. Услышав как закрывается дверь, я оседаю на пол. По щекам текут слёзы.

Он снова бросает меня... как сделал несколько лет назад...


922 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2019, 11:51:48

Спасибо большое за прекрасную главу!!!

avatar
02.10.2019, 11:11:07

Ох, слова Киры для Лили это как в огонь второй раз( Я думаю она ушла бы если бы не услышала разговор Киры и Влада на улице. Теперь Владу по приезду придется Лиле раскрыть их общую на двоих с Кирой трагедию.
Благодарю ❤️

avatar
02.10.2019, 10:54:58

От сучка, Кира! Последняя пытка, а нет то хоть напакастю.

avatar
02.10.2019, 10:44:02

Вооооооот же стерва, змея подкалодная!!!!!!! Специально, это стала говорить!!!!! Но Шаталов наконец-то и на место поставил, и все сказал как есть. А Лиля молодец, что услышала это, вндь так бы или же сорвалась от него.....или же выставила стену между ними. А тут хоть какой-то камень с души))))
Спасибо роднуль, за проду!❤❤❤ Жду-жду-жду продолжения))))

avatar
01.10.2019, 22:43:02

Костян, не нарывайся! Не твоя весовая категория.
А вот Цветочек разбудила горячего ревнивого хищника)))

avatar
02.10.2019, 00:23:01

Спасибо мне нравится жду продолжения

ой, Костик, перестал бы ты ходить в приемную ^_^ для своего же здоровья ^_^ а ревнивый Влад лишь только раззадоривает Лилю, которая словно заново зажила ^_^
Яся, спасибо за продолжение)))

avatar
02.10.2019, 09:23:53

ну вооот,так всегда только начинает все налаживать и обязательно что-то происходит негативное(( надеюсь,подслушанный разговор,хоть немного успокоил Лилю!?)

avatar
02.10.2019, 09:54:27

И правда говорят хорошее долго не длиться, а тут все сразу, но как назло Влад уехал, а Кира тут . ..вот и посмотрим как повезёт себя эта женщина.... и каковы будут действия Лили. ...
Яся, спасибо , но мои шестеренки пошли фантазировать дальше...

avatar
02.10.2019, 02:44:25

Спасибо!

avatar
01.10.2019, 21:30:41

Ой, Константин с огнём играешь))) нарываешься, прям бессмертный какой-то, с первого раза не понял))) Как же Влад ревнует, собственник))) Яся, спасибо за главу!❤❤❤

avatar
01.10.2019, 19:54:00

Этот точно посадит за стекло, чтобы оградить Цветочек от излишнего внимания потенциальных кавалеров и для собственного спокойствия) Спасибо за продолжение )

avatar
01.10.2019, 16:15:45

Ах,я растеклась лужицей от этой проды)) боже,ревность Влада-это просто космос! я могу наслаждаться этим часами!завидую нашему Цветочку белой завистью!)

avatar
01.10.2019, 16:17:57

Лиля давай быстрей в кабинет, а то я побегу!! Вообщем, завидую я Лиле молча, сейчас Влад ей покажет, кто в доме хозяин и кому она принадлежит!! Спасибки огромное!!!!

avatar
01.10.2019, 09:18:18

Ну я так не играю(( а где дальше? Где продолжение? Хочу ещё, ну очень хочу... Как же так? Кинула нам тут дорогуля дразнилку, а дальше усе... И мммм) ну что же у них там будет? Что? Мне ну очень понравилось)) особенно как Владик Лилю ревнует... Как не может смотреть на других мужиков рядом с ней. Ведь она лишь его и больше никто прпв на неё не имеет. Только он с ней рядом. Так что Костик может лететь птичкой отседова...

Шикарно, дорогуль :-*:-*:-* пасябки за такой роскошный сюрприз

avatar
30.09.2019, 23:51:33

Ясенька, спасибо огромное за главу, жду с нетерпением продолжения!❤❤❤ Неиссякаемого вдохновения, положительных эмоций и впечатлений, лёгкого пера!❤❤❤

avatar
01.10.2019, 09:18:31

Ух... Бедный Костик))) ну и куда он со своими цветочками суется)))) Ох, как страсти то накаляются))) неужели нас ждет кекс в кабинете у Влада?!)))
Спасибо, за проду :-* с нетерпением жду :-*

avatar
01.10.2019, 09:22:11

Влад в своей ревности еще больше заводит Лилю:))) какой собственник, она его личный Цветочек:)))
Спасибо❤❤❤ наслаждаемся их примерением:)))

Как приятно работать с таким деспотом!!!)) я бы тоже не отказалась)) спасибо за проду дорогая ♥️

avatar
01.10.2019, 09:34:25

Ого, Влад Шаталов ревнует и оказывается не впервые, а Лиле это нравиться, и она не все знала о нем )))) .... и в кабинете Лилю ждёт н"наказание"
;;;Яся, спасибо за главу и жду очередную порцию огня )))