https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588515641_10.jpg
Яд первой любви
Элла Савицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#2389 в Женский роман
#3321 в Романтическая эротика
14.08.2019 — 25.10.2019
922 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за прекрасную главу!!!
Ох, слова Киры для Лили это как в огонь второй раз( Я думаю она ушла бы если бы не услышала разговор Киры и Влада на улице. Теперь Владу по приезду придется Лиле раскрыть их общую на двоих с Кирой трагедию.
Благодарю ❤️
От сучка, Кира! Последняя пытка, а нет то хоть напакастю.
Вооооооот же стерва, змея подкалодная!!!!!!! Специально, это стала говорить!!!!! Но Шаталов наконец-то и на место поставил, и все сказал как есть. А Лиля молодец, что услышала это, вндь так бы или же сорвалась от него.....или же выставила стену между ними. А тут хоть какой-то камень с души))))
Спасибо роднуль, за проду!❤❤❤ Жду-жду-жду продолжения))))
Костян, не нарывайся! Не твоя весовая категория.
А вот Цветочек разбудила горячего ревнивого хищника)))
Спасибо мне нравится жду продолжения
ой, Костик, перестал бы ты ходить в приемную ^_^ для своего же здоровья ^_^ а ревнивый Влад лишь только раззадоривает Лилю, которая словно заново зажила ^_^
Яся, спасибо за продолжение)))
ну вооот,так всегда только начинает все налаживать и обязательно что-то происходит негативное(( надеюсь,подслушанный разговор,хоть немного успокоил Лилю!?)
И правда говорят хорошее долго не длиться, а тут все сразу, но как назло Влад уехал, а Кира тут . ..вот и посмотрим как повезёт себя эта женщина.... и каковы будут действия Лили. ...
Яся, спасибо , но мои шестеренки пошли фантазировать дальше...
Спасибо!
Ой, Константин с огнём играешь))) нарываешься, прям бессмертный какой-то, с первого раза не понял))) Как же Влад ревнует, собственник))) Яся, спасибо за главу!❤❤❤
Этот точно посадит за стекло, чтобы оградить Цветочек от излишнего внимания потенциальных кавалеров и для собственного спокойствия) Спасибо за продолжение )
Ах,я растеклась лужицей от этой проды)) боже,ревность Влада-это просто космос! я могу наслаждаться этим часами!завидую нашему Цветочку белой завистью!)
Лиля давай быстрей в кабинет, а то я побегу!! Вообщем, завидую я Лиле молча, сейчас Влад ей покажет, кто в доме хозяин и кому она принадлежит!! Спасибки огромное!!!!
Ну я так не играю(( а где дальше? Где продолжение? Хочу ещё, ну очень хочу... Как же так? Кинула нам тут дорогуля дразнилку, а дальше усе... И мммм) ну что же у них там будет? Что? Мне ну очень понравилось)) особенно как Владик Лилю ревнует... Как не может смотреть на других мужиков рядом с ней. Ведь она лишь его и больше никто прпв на неё не имеет. Только он с ней рядом. Так что Костик может лететь птичкой отседова...
Шикарно, дорогуль :-*:-*:-* пасябки за такой роскошный сюрприз
Ясенька, спасибо огромное за главу, жду с нетерпением продолжения!❤❤❤ Неиссякаемого вдохновения, положительных эмоций и впечатлений, лёгкого пера!❤❤❤
Ух... Бедный Костик))) ну и куда он со своими цветочками суется)))) Ох, как страсти то накаляются))) неужели нас ждет кекс в кабинете у Влада?!)))
Спасибо, за проду :-* с нетерпением жду :-*
Влад в своей ревности еще больше заводит Лилю:))) какой собственник, она его личный Цветочек:)))
Спасибо❤❤❤ наслаждаемся их примерением:)))
Как приятно работать с таким деспотом!!!)) я бы тоже не отказалась)) спасибо за проду дорогая ♥️
Ого, Влад Шаталов ревнует и оказывается не впервые, а Лиле это нравиться, и она не все знала о нем )))) .... и в кабинете Лилю ждёт н"наказание"
;;;Яся, спасибо за главу и жду очередную порцию огня )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена