Книга. "Яд первой любви" читать онлайн

Яд первой любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие и второй шанс

Читать
Рейтинг:
4563
7843 684753

Текущий рейтинг:
#2392 в Женский роман
#3319 в Романтическая эротика


Полный текст 200 стр.

14.08.2019 — 25.10.2019


Аннотация к книге "Яд первой любви"

- Ты беременна? - бледнеет Влад.
- Да.

Взгляд любимого вызывает дрожь под кожей. Жду, что он радостно обнимет меня, однако Влад разворачивается, и уходит. Услышав как закрывается дверь, я оседаю на пол. По щекам текут слёзы.

Он снова бросает меня... как сделал несколько лет назад...


922 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2019, 01:06:11

Спасибо!

avatar
28.09.2019, 16:21:58

возродились к жизни оба❤❤❤ спустя года, вновь вернули ощущение полнейшего насыщения тела и наслаждения от совместной страсти, обоим рядом нужны были они)))))
оххх... а Владу грядет взбучка, втихую проблемы Лили порешал?)))
Спасибо❤❤❤ уххх, теперь разговорные "страсти" предстоят)))

avatar
27.09.2019, 21:09:59

Элла, спасибо большое за продочку и эмоции!!)) Классно!!))( ˘ ³˘)♥

avatar
27.09.2019, 20:17:13

Ухххуууухххууууххххх!!!! Ну неужели мы дождались)))) Они такие милые, домашние прям))) Но тут пришла буря...ох и устроит она же Владику взбучку)) Умная девочка, быстро догадалась!
Ясь, спасибо за огненную проду! ❤ Жду продолжения)))

avatar
27.09.2019, 19:32:59

Я улыбалась как дурочка)))) такие они клевые))

avatar
27.09.2019, 18:13:26

Ох, Яся, что же ты с нами делаешь))) Их воссоединение просто бесподобное, сцены так вкусно описаны, я растеклась в лужицу растаявшим мороженым))) Кажется, Лиля не так воспримет помощь Влада в решении её проблем, судя по реакции. Ясенька, спасибо большое за такую горячую главу и эмоции, жду с нетерпением продолжения!❤❤❤

avatar
27.09.2019, 17:27:28

Какая прода...ёжики кудрявые...я просто балдю! У меня нет слов просто...я кайфую...когда отойду, тогда смогу написать более развёрнутый комментарий)

avatar
27.09.2019, 16:55:56

Вот Лиля получила охренительное удовольствие с Шаталиком. А мне как быть после прочитанного)))

avatar
27.09.2019, 16:53:03

Очень чувственная глава, огромное спасибо) жду продолжения)

avatar
27.09.2019, 13:22:41

Слава Богу!!! но чем мама решила расстроить дочь? эх,такое утро испортила!!

avatar
27.09.2019, 15:10:33

Что случилось? Надеюсь, что только что-то хорошее...

avatar
27.09.2019, 15:09:18

Ооочень горячо) Спасибо за продолжение)
Таааакс!!! Что началось? И о чем догадалась? Долг, да?

avatar
27.09.2019, 10:28:30

Уффф как тут жарко,пора вызывать пожарных!))мама звонит с хорошими новостями!? Влад уже все вопросы потихому уладил!?

ох, как горячо!!! дорвались до запретного сладкого оба ^_^ и вот глядя на них так хочется, чтобы эта идиллия не прерывалась, но чувствую, что что-то грядет... а еще и разговор с Лилей предстоит касательно денег ^_^
Яся, спасибо за продолжение)))

avatar
27.09.2019, 11:47:48

А-аааааа!!! Горячо!!! Уффф, жжёт!!! Прекрасная, горячая и эмоциональная глава, обалденное соединение!! Спасибо большое!!

avatar
27.09.2019, 11:22:04

ого... вот это ночка ❤❤❤❤ я наверное пессимистка, но мне кажется они ещё не вместе... то есть, они провели ночь вместе, но они ещё не пара... думаю, что должно пройти больше времени, чтобы Лиля окончательно впустила Влада в свою жизнь.. одна ночь любви и секса никак не сотрет из памяти год унижений и 10 лет одиночества... и по-моему, Влад не сожалеет, что тогда бросил её, что допустил в жизни Лили других мужчин... есть злость, что у неё был другой, но злость не на себя, а на ситуацию в целом... и мне все равно обидно за маленькую Лилю.... спасибо за продочку ❤❤❤ Очень жду продолжения❤❤❤❤

avatar
27.09.2019, 10:56:43

Яся яяяя, где огнетушитеь? ? ?
Наконец то воссоединились, Влад сколько всего потерял, но это на гонит...
Мама с новостями, как Лиля это воспримет. ..
Спасибо за горячую главу остались уголькамин )))

avatar
27.09.2019, 09:22:10

Ааааааааааааа)) держите меня семеро... Вау, это было очень и очень горячо *обмазиваюсь рукой и ерзаю на месте*. Вот это очень и очень, очень и очень жаркое воссоединение у Лили и Влада. Вот это они озорничали. Мне аж завидно стало, что Лиля с таким мужчиной шалила в квартире)) класс) просто взрыв мозга в хорошем смысле слова)) ну ничего себе... Они так друг по другу изголодались... Такое удовольствие получили... Нереальные ощущения у них были. И утро то вдвоём встретили. Иииии) Владик выплатил долг Лили, да? Теперь дом только их? Славка все ему рассказал походу... Ооооо) а от слов то-ли ещё будет, мне что-то страшно...

Вау)) пасябки, дорогуль :-*:-*:-* это было ну очень взрывоопасно)) жду их разговор, а ведь Лиля, мне кажется, не будет от радости прыгать. Чую что-то плохое

Горячо!!!!! Крышесносно!!! страсть пылает,желание растёт!!! спасибо за проду крошка♥️

avatar
27.09.2019, 09:42:56

Вау как у них горячо! Долго шли к воссоединению! Охохоу, сейчас кто-то получит эмоциональную сцену!)
Благодарю ❤️