Книга. "Яд первой любви" читать онлайн

Яд первой любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие и второй шанс

Читать
Рейтинг:
4563
7843 684750

Текущий рейтинг:
#2367 в Женский роман
#3311 в Романтическая эротика


Полный текст 200 стр.

14.08.2019 — 25.10.2019


Аннотация к книге "Яд первой любви"

- Ты беременна? - бледнеет Влад.
- Да.

Взгляд любимого вызывает дрожь под кожей. Жду, что он радостно обнимет меня, однако Влад разворачивается, и уходит. Услышав как закрывается дверь, я оседаю на пол. По щекам текут слёзы.

Он снова бросает меня... как сделал несколько лет назад...


922 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2019, 09:32:35

Ежки-матрешки, ну и жара с утра пораньше))) чего люди творили, вот что значит дорвались)))) только вот думаю, Лиля Шаталова по голове не погладит за то что он долг оплатил((( чувствую будет снова брыкаться))) Спасибо за проду, и снова жду:-*

avatar
27.09.2019, 09:24:58

Спасибо за проду!!!С утра такое конечно....ууух))))Догадалась - это он оплатил долг я так понимаю...молодец мужик!

avatar
27.09.2019, 09:15:33

Я сначала не поняла, кто и о чем догадался. Потом поняла)))Влад, придётся тебе Лилю успокаивать, так как она наверное будет не очень довольна тем, что он выплатил долг)

avatar
27.09.2019, 09:17:41

Аааааааа, огонь, цунами, пожарище!!!!!!меня снесло волной их страсти, это было жарко... спасибки:)))) Влад погасил долг? наверное...не думаю, что Лиле это понравится, что сделал это сам, она явно не хочет быть ему должна...Но я спокойна, он теперь умный мальчик, не отпустит)))

avatar
27.09.2019, 09:01:35

Прода сегодня будет?))

avatar
26.09.2019, 08:03:41

Важно не то, чтобы не отпускал, а то чтобы любил и не обманывал....

avatar
26.09.2019, 00:33:24

Юху-ху, как у них горячо!))) Спусковой механизм запущен, тут и нас всех накрывает))) Лиля, всё взвесила и приняла очень правильное решение, пора обретать счастье предназначенное судьбой! Ясенька, спасибо большое за главу и эмоции от прочтения, что же с нами будет в пятницу)))) Жду, очень жду продолжения! :)❤❤❤

avatar
25.09.2019, 20:56:52

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ, ну как так...... я же до ПЯТНИЦЫ не доживууууууууу.
Дорогая, ну ты и садистка!))))
Неужели нас ждёт пожарищеееееее в следующей главушке!!!!!!!
Мне, это точно не снится...это ведь не сон?))
Ве-ли-ко-лепно!!!!!!!
Спасибо за проду!!! Правильно ящер в своё табло получил, еще малым отделался!!!!
Ждууууу продолжения ❤❤❤

avatar
25.09.2019, 17:06:56

Воу-воу и меня накрыло❤❤❤и двух слов не связать))
Влад, ну почему он такой, что от одной его фразы замыкает))
Спасибо, Ясенька❤Влад чумачечий))
Еще спасибо просто огроменное за твои ответы, я думаю, каждому читателю они приносят столько радости. Я вот пищу, когда их получаю. Хи-хик)

avatar
25.09.2019, 17:35:24

Спасибо!

avatar
25.09.2019, 16:47:38

Вот ведь , всё было правильно, но разве в любви можно предугадать, как поступишь? Вот и опять жизнь сделала кульбит. Посмотрим, что из этого выйдет. Но Влад поступил по- мужски, защищая любимую женщину. Спасибо

avatar
25.09.2019, 14:55:57

Какая обалденная глава! Шаталов такой душка) только я переживаю, чтобы не было никаких последствий из-за этой драки. Мне кажется, что эта сволочь не спустит все с рук

avatar
25.09.2019, 14:45:38

Готова или нет. Но разве Шаталов перед тобой можно устоять)))

avatar
25.09.2019, 14:25:38

Спасибо за продолжение) Они неравнодушны друг к другу, и это не отражает и сотой доли тех чувств, что они испытывают. Стресс от встречи со Щербаковым, а точнее переживания, что этот му**к говорил и делал с Цветочком, а потом драка, ужас, можно сказать буквально толкнул их в объятья друг друга.

avatar
25.09.2019, 14:06:36

Элла, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

avatar
25.09.2019, 14:04:12

оу,оу...конечно после такой встряски эмоции на грани,отсюда и желания больше, не поддающие контролю! все стоп-кран сломался))

Лилю понять можно с ее опасениями... рана то еще до сих пор не зажила... но и удержаться уже нельзя... а этот мудила надеюсь, что все же угомонится... хотя чувствую, что его злоба лишь усилилась(((
Яся, спасибо за продолжение)))

avatar
25.09.2019, 12:17:24

Влад, геройский поступок!))) еще бы в причинное место врубил, а то жеребчиком себя возомнил...
А у Лили, сдала выдержка, рисковать за свое счастье решилась!))) надоело мучиться сомнениями, любовь и страсть не удержать, уххх!!!
Спасибо❤❤❤

Ох как няшно!!!)) защитил честь Лили,спас и получил вкусную, страстную награду!!!! спасибо за проду конфетка ❤️

avatar
25.09.2019, 10:51:13

Ясенька, я от радости кидаю вверх покорно, ураа, Лиля сделала правильный выбор, ))))