Книга. "Яд первой любви" читать онлайн

Яд первой любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие и второй шанс

Читать
Рейтинг:
4563
7843 684750

Текущий рейтинг:
#2376 в Женский роман
#3306 в Романтическая эротика


Полный текст 200 стр.

14.08.2019 — 25.10.2019


Аннотация к книге "Яд первой любви"

- Ты беременна? - бледнеет Влад.
- Да.

Взгляд любимого вызывает дрожь под кожей. Жду, что он радостно обнимет меня, однако Влад разворачивается, и уходит. Услышав как закрывается дверь, я оседаю на пол. По щекам текут слёзы.

Он снова бросает меня... как сделал несколько лет назад...


922 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2019, 09:23:37

Ааааааааааааааа... Срочно, мне срочно нужно продолжение) хочу, хочу, хочу... Ну очень хочу горяченькое от этой парочки... Дайте мне секс, жаркий секс... Вау)) нас все-таки будет ждать очень жаркая сцена... Уря)) уря)) Влад, секс ты на ножках... Молодец, что вдарил этому уроду... Так его... Нечего лезть к нашему Цветочку)) он не для тебя... Умничка, Влад, надовал ему по первое число... Горжусь тобой, чувак... Молодец...

Пасяб, дорогуль)) шикарная глава, особенно её окончание)) прямо супер ;-);-);-):-*:-*:-*

avatar
25.09.2019, 10:30:29

Молодец Лилька) не отступила)))Ох, горячо же у них будет)))

avatar
25.09.2019, 10:26:32

я понимаю Влада, что он любит её и хочет вернуть... да, и вообще хочет, но.... что в голове у Лили?? в плане мыслей, чем она руководствуется, позволяя Владу овладеть собой?? это от адреналина?? испугалась за него? за себя? благодарность?? или действительно поверила ему??момент действительно горячий!!!)) и я тоже жду их секса, как своего))))))) но не поняла я здесь Лилю.. чем именно она руководилась... жду следующую главу❤❤❤ кстати, я люблю читать о 18+ глазами героя))) спасибо за продочку ❤❤❤❤❤❤

avatar
25.09.2019, 09:40:24

Ой, что там будет? Горячий и бесбашенный секс!!! Теперь буду ждать продолжения и два дня фантазировать, какой Влад огонь, и властный секси!! Спасибо большое!!

avatar
25.09.2019, 09:17:17

Мама дорогая))) фух, все обошлось))) а вот к чему это привело.... Мммии)))) Яся, спасибо за главу:-* проглотила и не заметила)))) еще хочу *топаю ножкой*)))) на самом интересном месте))) Очень эду уже проду :-*

avatar
24.09.2019, 01:32:20

Спасибо!

avatar
23.09.2019, 15:30:11

Новая обложка горяча)

avatar
23.09.2019, 09:17:00

Старый развратник)ух, Лилька попала. Надеюсь, что Влад вовремя придёт. Надо этому Гене мордашку набить за руки загребущие. А Влада я хочу защитить.Да , он конечно везде говорит о своих желаниях, но это лишь потому, что уверен , что они совпадают с желаниями Лили. А она просто не хочет их признать и озвучить.

avatar
23.09.2019, 09:17:52

Дааа, Лиле очень тяжело вновь ему поверить, очень тяжело снова открыться тому человеку, что когда-то боль причинил ей(( ведь есть у неё сомнения, что все повторится, что она этого не выдержит... Даааа, такие сомнения ведь в нас живут, когда прошлое снова появляется, когда парень хочет нам доказать, что изменился. Лиля вот не знает, почему Влад поменял все в своей жизни... Но он точно ее не отпустит, докажет, что с ним она очень счастлива будет... Начнёт вот прямо сейчас... Спасать Цветочка придется от этого гада... Ах ты, выхухоль такая сякая... Куда лапы тянешь? Щас их тебе обрубят...

Пасябки, дорогуль)) жду проду)) за Лилю очень переживаю ((

avatar
23.09.2019, 13:59:34

Тяжко поверить вновь
Что снова вернётся любовь.
Ведь ты же ее не ждал
И часто меня предавал.

Я бы тоже в сказку не поверила. Ну а этому старикашке что надо от Лили?! Держись, Цветочек, когда-нибудь все будет хорошо!

avatar
23.09.2019, 16:56:55

Аааа, Ясь, вот это обложка)))) Бомба, хотя и 2 другие тоже огонь))))

avatar
23.09.2019, 16:36:43

оу,новая обложечка!! шик,блеск,красота!

avatar
23.09.2019, 15:49:22

Спасибо большое) концовка главы конечно очень напряжённая, что же будет с Цветочком. Жду продолжения)

avatar
23.09.2019, 15:35:45

Новая обложка вообще огонь))) шикарно))

avatar
23.09.2019, 14:38:39

Ясенька, солнце, спасибо за продолжение ❤Шаталов-Шаталов, какие красивые речи, так и тянет вновь обмануться, но Лиля-кремень))
Надо бы подкрепить слова действиями, вот и выдалась возможность.
Как всегда отдельное спасибо за арт❤Как хорошо подобран образ для Геннадия Викторовича!

avatar
23.09.2019, 14:20:21

Ух, какая обложка!!)) Мне очень нравится)) ❤️❤️❤️

avatar
23.09.2019, 13:13:00

Много же им пришлось пройти, прежде чем они встретились. Влад многое понял, но эгоистом быть не перестал. Хочу- моё! А вот Лиля права, что держится пока. Одобряю. Ведь из-за его вывертов и решений вся жизнь перекосилась. Мне Игоря жаль: он не виноват, что полюбил Лилю. Весь их разговор- прощальный погребальный аккорд. Но показал себя мужчиной- собрался и ушёл, понял всё правильно. А ведь у него нелёгкий период жизни. Без лишних слов. Но вот сейчас как бы не было драки. Опасаюсь Влада. Спасибо

avatar
23.09.2019, 13:05:41

Спасибо за продолжение) Поверить предателю?... Тут любая бы побоялась. А вот Геннадий Викторович шёл бы от греха подальше.

avatar
23.09.2019, 13:03:05

Ну начальник бывший, сам напросился, будет тебе разборки крутые, заслужил ты это!! А ребят мне жалко, оба любят, страдают, обоим больно, но на это у каждого своя причина!! Очень хочу, что бы они наконец помирились, Лиля должна уже Владу поверить, он уже не тот 17 парнишка!! Спасибо большое за главу!!

avatar
23.09.2019, 12:55:45

вот так "сюрприз",Влаааддд,тут появилась бесплатная груша для битья,сама пришла....