https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588515641_10.jpg
Яд первой любви
Элла Савицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#2355 в Женский роман
#3305 в Романтическая эротика
14.08.2019 — 25.10.2019
922 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх ёёёёёё, как себе Влад представляет отношение сейчас к нему Лили после всех его унижений? Да он катком по ней прошёлся и в душу плюнул, а сейчас люблю не могу. Естественно она ему не верит, я бы тоже подумала на её месте что у него эго взыграло и поиграться просто решил. А второй раз такую боль пережить - нет уж извините! Не знаю как Влад будет свою любовь доказывать, это очень сложно.
Благодарю ❤️
Трудно будет Владу вернуть Цветочек((....не могу спокойно читать воспоминания Лили... больно и слёзы льются..... Элла, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Да разве можно после такого вновь поверить ? Не знаю.
Спасибо
Ты поняла, Цветочек. Никуда тебя Влад не отпустит, а уж с Игорем так подавно.
В прошлом жестоко Влад обошолся с Лилей,настоящий мудак! Конечно сейчас ему нет веры,пусть доказывает свои чувства.... Лиля держись, детка! спасибо за проду крошка ♥️
ох, как я люблю ревнушки ^_^ встреча с Игорем для Влада даже полезна ^_^ а то уж слишком уверен был)) любовь Лили конечно никуда не делась, как бы она ее не скрывала, но и допускать, что у нее никого нет - слишком опрометчиво... хотя и счастья мало рядом с Игорем... еще и его поведение оставляет желать лучшего((( лично в моих глазах он совсем упал, хотя и до этого у меня уже было не особо приятное отношение к нему... пожалеть бедняжечку надо... тьфу... В конце концов мужик или нет он? мда... теперь и действительно не поднимешь вопрос о расставании... еще неизвестно как воспримет отказ Лили... ведь она же не поедет вместе с ним Сочи?..
Эля, спасибо за продолжение)))
Нельзя сначала убивать, потом шептать: я не нарочно.
Нельзя все время предавать, потом молить: исправлюсь — точно.
Нельзя сначала принижать, потом просить: прости за шутку.
Нельзя трусливо убегать, сказав, что вышел на минутку.
Нельзя вернувшись сделать вид — что все как прежде остается.
Ведь жизнь на месте не стоит. За все…всегда… платить придется…
Про время Влад точно сказал. Но и Лиля ему ответила хорошо. Чувства свои она скрывать не умеет. Влад видит всё, поэтому, да и не только, он отступать не собирается. Спасибо за продолжение)
А Игорь, хоть и дурашка, возможно заметил внимание и взгляды Влада в сторону Лили, её нервозность, а вдобавок с работы уволили, вот и наклюкался. Но фэээ, как слабак, не мужской поступок, свою любимую, среди такого бомонда общества, позорить...
Спасибо❤❤❤ ждем продолжения)))
Чёт я под обалдела... Ну и ну, что происходит то... Главный вопрос что это за Кира, и какого она свои клешни к Владу распустила? Что их в прошлом связывало, что она до сих пор пытается на себя обратить внимание Шаталова. Радует, что хоть Владька не ведется на нее, а то мы ему быстро ата-та сделаем))) Ну, а Игёреша, недоразумение, нашел где нажраться( позорник, воли в свои Сочи, а Лиля с тобой точно не поедет)
Спасибо за главушку, я прям сейчас и мыслей толком собрать не могу))) Очень жду продк :-* :-* :-*
Лиля Игоря бросит? Или нет?))
Уххххх, какой же противный, этот Игорян.... Прям как будто из лесу вышел...И конечно Лиля никуда с ним не поедет, да и Влад не отпустит. Хотя простите меня, но мне и Шаталов тут....ох, как не понравился. Вот реально, как павлин себя вел. Он видите ли её ревнует, а сам так близко трется с этой Кирочкой.....Аж бесят оба....А она тоже так своего не упустит, ведь имеет виды на него... Может хоть сейчас Влад наконец-то первый шаг к Цветочку сделает! Ведь оба запуталисб, надумали уже себе, что ни есть на самом деле!!!!!!
Срочнл, этого неотесанного, невоспитанного колхозника, да ещё и пьяницу отправить в Сочи под белые рученьки...
Спасибо моя хорошая за проду ❤❤❤ Жду продолжения!!!!!
Угу... поедет , Влад просто так возьмёт и отпустит ее к Игорьку.....
Хватит мучить уже Владоса, сколько можно, он еще немного послушает пьяного бреда Игоря и точно прикопает его где нибудь в лесочке....
Ясь спасибки!
Игорёк, ты дебил! И это ещё мягко сказано!!! Если так любишь Лилю... то зачем позоришь... хотя чуешь соперника... а работу предложили... так вали в Сочи... а Лиля будет наконец с Владом, а не таким недоразумением.
А ты, Цветочек, не ревнуй! Шаталик влюблён в тебя по самые свои яйки)))
Элла, спасибо большое за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️
Ого)) вот так поворот в истории *глаза раскрыты в шоке*. Мало того, что Игорь повёл себя как придурок, напился и полез к Лиле со своими нежностями, поведя себя как ребенок, так ещё и позвал в Сочи. Точнее даже уже за неё все решил... Ничего себе... Нееее, нам точно он не нужен. С ним ехать не надо... Тьфу, так и знала, что Игорь что-то учудит... А эта Кира. Культяпки от Влада убери, а то оторву и скормлю свиньям. Прочь от мужика...
У меня шок(( вот это глава. Пасяб, дорогуль :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* это шикарно)) интрига на интриге)) супер. Я тебя обожаю
Игорек показал себя "во всей красе", увидел коньячок и понеслась душа в рай))) А Влада то как, слова Игоря ("Лиля моя!") разозлили и заставили понервничать)) Спасибо за главу, жду с нетерпением продолжения!❤️❤️❤️
Лиля, смотри кто есть кто
Яся, спасибо , я немного ошарашена вдоль не удивительно, он в своей среде, а вот второй ???
Мда, Игорёк в ударе. Сокращение конечно неприятно, но напиваться и позориться это отстой( Представляю как бесится Влад видя выбор Лили.
Для Лили же и Игоря очень благоприятное стечение обстоятельств для расставания. Надеюсь всё пройдет гладко.
Благодарю ❤️❤️❤️
Когда-то в начале книги был опрос, как вам Игорь? Я ответила, что ещё не знаю какой сделать вывод о нем, так вот я очень ошиблась и признаюсь в этом, он настоящий козёл. Опозорил себя, нюни распустил, пусть катится к черту!!!! У нас тут крутой, красавчик секси Влад нервничает и ревнует, так, что Лиля только его!!! Влад вообще мужик на все 100%,обалденный!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена