https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588515641_10.jpg
Яд первой любви
Элла Савицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#2376 в Женский роман
#3327 в Романтическая эротика
14.08.2019 — 25.10.2019
922 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЦветочек, ты же понимаешь, что такие тату не делаются просто так...
даааа...он сделал тату, любил ее ещё тогда, но оторвал от себя...рано они встретились в школе, рано...зато сейчас то самое время...пусть добивается теперь)
Ваууууу, тату с лилией, это круто. Так и хотелось, чтоб на нем было набито напоминание о ней. Вуаля, лилия)))) Блиннннн, эмоции бьют через край!!! А что нас ждет на мероприятии, ведь там будет Лиля с Игорем, она с ним ещё не расстанется....будут же знаки внимания с его стороны... А Влад, он же тоже будет на приеме?)) Точно нам ждать бурююююю!!! Он же захочет Игоряну руки то переломать за его Цветочек. Уххххх, ждууууууу все!!!! Скорее бы, нужно чем-то Лилю порадовать, а то все грустит....
Спасибо, моя хорошая ❤❤❤ Жду продолжения)))
Ух, как волнительно!). Тоже жду встречу Влада с Игорем). Спасибо большое за продочку и эмоции!!))
Я почему-то очень жду сцену ревности от Влада... ух... *злостно потираю ручки*
А Игорек то...тюфяк или не тюфяк? Вот и посмотрим заодно)))
Ух, как Влад настойчиво, кружит вблизи Лили, не упускает возможность прикоснуться, намекая, на неостывшие взаимные чувства... а эта татуировка... незабываемая им "лилия"...
Спасибо❤❤❤
Лиля держись пока не ломайся ))) мне интересна реакция его на твоего жениха. ..
А тату с цветок лилии говорит о многом, наша девочка остальное кофе не выльет от неожиданности на Влада ??? )))
Спасибо дорогой автор, по имени Яся )))
Ничего себе *выпучила глаза* у Владика, оказывается, есть татушка с лилией? Обалдеть. Вот это да... У меня просто слов нет... Удивил, так удивил. А эта их сцена с сахаром. Нуууууу, Яся, я уж было подумала, что они поцелуются, но не тут то было. Какой облом... Но надеюсь, скоро у них это будет. Их вон как тянет друг к другу. Вон какие искры летают...
Пасябки, дорогуль :-*:-*:-* шикарно, роскошно, обалденно)))
Какая пикантная ситуация)) искры искрят,грозясь перейти в пожар!!!! А что же будет когда Влад увидит Игорька?? ведь он тоже будет там??? А Лиля в виде модели??? жду продолжения)) спасибо за проду конфетка ❤️
Предполагаю что на показе мод вполне и Влад может быть. Явно встреча с Игорем на показе будет незабываемой и понятно в чью пользу она будет.
Благодарю ❤️❤️❤️
Так-так-так... А кто-то ревнует своего начальника к этим Барби... И кто-то от этого очень даже довольный, как сытый кот, объевшийся сметаны... И что это вообще за Инга такая, что звонит в офис и так настойчиво требует Влада? Бывшая какая-то? Из-за неё что-то поменялось в Шаталове? Она как-то причастна к его прошлому? Или же это просто приставучая баба, что к нему лезет? Хмммм) очень интересно. Не создаст ли она каких-то проблем? А как её отшила Лиля, аж Влад в восторг пришёл... И что же он ей, интересно, ответит на её слова про звонки в офис? Любопытно.
Пасяб, моя хорошая :-*:-*:-*за шикарную главу :-*:-*:-* люблю, целую. Жду проду
Влад...ислав, в обращении на Вы, так сексапильно звучит из уст Лили...ммм..))))
Точно, что браво ей, тому, как умело справляется с обязанностями и умеет красиво послать, докучающих фифочек)))
Ниче, уже в ожидании, также прибалдеем от реакции Влада на Игоря:)))
Спасибо❤❤❤
А Владу то нравиться что Лиля его ревнует, осчастливила она его :)
Благодарю ❤️❤️❤️
То ли ещё будет цветочек))) А Влад и рад забавляться ситуацией)) Ох проказник)) спасибо за проду конфетка ❤️
Лиля ревнует и Владу это нравится, интересно как он отреагирует на жениха Цветочка)). Спасибо большое за продочку и эмоции!!))
Ой, а кто-то у нас ревнует))) а Шатолов лыбится как довольный котяра))) ну ну, Шаталов, посмотрим как ты запоешь когда к Лиле Игорюня приедит)))
Ясь, спасибо за главу :* осень жду проду)))
Лиля,тебе терпения и прочь ревность ))) сделай так чтоб он тебя ревновал, а то смотри он улыбыться , аж доволен то как ...
Спасибо огромное за главу, а улыбается не только Влад но и я, но жду ,что Цветочек сумеет ему стереть его улыбку ))))
Вот кобелина!!!!!!! Кто там его выпороть хочет, я первая буду в очереди!!!!! Из Лили сделал секретаря для любовниц!!!!! Ух.....так бы прибила его))) А вот Цветочек поняла, что к Игорю ничего не чувствует, даже ревности... А Шаталова уже ещё как ревнует...... Нужно Лиле побольше сил, что снова очередную "клиентку" с её "по личному вопросу" не послать!!!!! Знаем мы, проходили такие личные вопросы!!!! Срочно его на исправление отправить))))
Спасибо дорогая моя за проду ❤❤❤
Я её пока на больничный пошла, хоть утром могу даже прочитать)))
Жду продолжения)))))✌✌✌
А мне Лилю жалко, правда. Не заслужил Влад такую девушку, как Лиля. Впрочем, обычно так всегда и бывает. И тому, кто не нравится, выпал реальный шанс реабилитироваться. И всё равно, повезло товарищу, причём дважды, что появился шанс, и главное, что Лиля любит его. Спасибо за продолжение)
Улыбается потому что ты ревнуешь, Цветочек)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена