Книга. "Яд первой любви" читать онлайн

Яд первой любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие и второй шанс

Читать
Рейтинг:
4563
7843 684748

Текущий рейтинг:
#2350 в Женский роман
#3301 в Романтическая эротика


Полный текст 200 стр.

14.08.2019 — 25.10.2019


Аннотация к книге "Яд первой любви"

- Ты беременна? - бледнеет Влад.
- Да.

Взгляд любимого вызывает дрожь под кожей. Жду, что он радостно обнимет меня, однако Влад разворачивается, и уходит. Услышав как закрывается дверь, я оседаю на пол. По щекам текут слёзы.

Он снова бросает меня... как сделал несколько лет назад...


922 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

боевое крещение пройдено ^_^ да уж... это не у Щербакова сидеть, у которого явный напряг с клиентами... но вот личные звонки то дали хорошо понять, что Влад для нее все еще много значит!!! как бы она не пыталась этого скрыть ^_^ и Влад то ведь тоже заметил эти ревностные нотки ^_^
Эля, спасибо за продолжение)))

Вот ведь гад... но хорошо, что жена вовремя зашла)) хотя... сдается мне, что он еще даст о себе знать... зато Влад теперь довольный ^_^
Эля, спасибо за продолжение))

avatar
02.09.2019, 23:00:32

Ох уж эта улыбка Влада! До сих пор умело ей пользуется ;)
Ого-го, вовремя к Гене жена нагрянула, как подгадала, а то неизвестно чтобы случиться могло, повезло Лиле!!! Осталось Цветочку ещё не так бурно научиться на Влада реагировать ;)
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
02.09.2019, 12:25:52

Ах и ох, вот это была глава. Ну Щербаков и гаденыш *ищу бензопилу*. Я бы ему кое-что отпилила за то, что на Лилю глаз положил и чуть было не изнасиловал прямо в своем офисе. Но как хорошо, что Эльвира пришла так вовремя. Вот же он урод... Не в первый раз так делает... Лиле вот повезло... А остальным? Похоже кто-то от него пострадал или же с радостью с ним развлекались. Хорошо, что Лиля теперь в фирме с Владом будет работать... Поглядим, что из этого выйдет))) ну Шаталов был бы не Шаталов, если бы как-то не выбил Лилю из колеи... Кофе со вкусом её губ... Вот зараза... Очаровательный гад... Спасибки, дорогуль :-*:-*:-* жду проду :-*:-*:-*

avatar
02.09.2019, 13:08:36

Ты посмотри на этого козла. Руки распустил. Спасибо его жене, что вовремя пришла!!! Радуйся, Лиля, что так обошлось. Как бы то ни было, но лучше работать вместе с Владом, чем там.
Люблю кофе из Старбакса, эх жаль у нас его нет...

avatar
02.09.2019, 12:14:44

Удачный случай подвернулся, повезло уволиться и уйти от озабоченного начальника. Ой, а Вла-а-ад, наверное, едва сдержался, чтоб не расцеловать Лилю на радостях, когда увидел)))) пам-парам-пам, согласилась у него работать))) Спасибо❤❤❤

avatar
02.09.2019, 12:24:26

Лилю спасло , что пришла эта Элеонор, Лиля этим воспользовалась и уволилась ... теперь работать на Влада, а он прям и рад , если можно было он скорее всего старцев алсу Джигу-джигу. ..интересно что дальше ....
Спасибо за главу ,Яся )))

avatar
02.09.2019, 12:36:41

Лиле повезло уж лучше с владом чем быть изнасилованной этим мерзким щербаковым

avatar
02.09.2019, 13:02:13

Ну, Щербаков наглец-полец(((.... Хорошо, что Цветочек ушла от него, как теперь ей будет на новом месте)). Элла, спасибо большое за продочку и эмоции!!))

avatar
02.09.2019, 19:25:29

спасибки, ура, сбежала Лиля от этого козла, прибить его охота было, да способом каким нибудь садистским:))) как мне нравится, как он ее называет... Цветочек) Влюбляюсь в нашего Влада...

avatar
02.09.2019, 19:46:27

Уххххх, вовремя же как Лиля сбежала от этого козла Щербакова. Клешни он свои распускать стал....Вот если узнает Влад, да он же его в лесочке ближайшем прикопает.....
А кофе он у неё эпично увел, ничего не скажешь)))
Спасибо за проду ❤ Жду продолжения ✌

avatar
02.09.2019, 19:48:36

Как же вовремя появилась Элеонора. В прямом смысле спасла Лилю. Спасибо за продолжение )

avatar
02.09.2019, 10:17:11

А когда продолжение?

avatar
31.08.2019, 23:15:26

Элла, спасибо большое за продочки и эмоции!!)) Очень нравится история и герои ❤️!!!)) Владу плюс за то, что осознал самую большущую ошибку и хочет ее исправить). Цветочку терпение). Вдохновения и отличного настроения!!))

avatar
30.08.2019, 23:12:37

Вообще-то, плюс Влада, что прямолинеен, тогда счастье и верность ведь не обещал, а сейчас осознал, честно высказал: "хочу во всех смыслах и только тебя", как есть, так и говорит!))) Теперь осталось на деле проявить себя и доказать поступками, что изменился, заслужить доверие... А Лиле, для своего душевного спокойствия, раз решила расстаться с Игорем, так и сделать!!!) нечего себя насильно заставлять, затем хуже, нелюбимый будет раздражать, ни себе, ни ему жизни... но Владу, желательно, не говорить сразу, понервировать своим статусом отношения, а то загордится, что ради него расстались)))
Спасибо❤❤❤

avatar
31.08.2019, 00:28:05

Не могу сказать, что стало спокойнее за Лилю, потому что уйдёт от Щербакова, Влад для неё та ещё проблема, но быть причастной к махинациям.... Влад был с ней честен, только что это меняет? Доверие, всё дело в доверии.... Спасибо за продолжение )

Нормально, да? Реклама у него заканчивается. А ничего что у девушки «любимый» голос расстроенный? Что за мужик такой? Соскучился он...фу прям.
А Владу этому, так просто сдаваться нельзя! Значит думал сказал люблю и все в шоколадке? Ничего подобного! Наша Лиля не на простой клумбе Цветочком стал! Пусть помучается и посмотрит, что не он такой «идеальный». Пусть посмотрит на то какое оно влияние оказывает на мужчин. А то ишь... :D
Спасибо за проду! Ждём!

avatar
30.08.2019, 19:41:26

Я так мечтала, что это случится...но наш дорогой автор с горячим поцелуем нас прокатила))) Ну ничего, не отчаиваюсь. Работа вместе, это даже лучше. А вот Игорю нафиг едет...пора с ним расставаться)))) Спасибо моя хорошая за проду! Жду продолжения ❤

вот и поговорили... хотя Лиле и сложно поверить, но зато поняла, что вся эта ее бравада - лишь бутафория... но у Влада теперь есть время для доказательства своих чувств ^_^
значит скоро приезжает... интересно мне увидеть встречу Игоря с Владом ^_^ и реакцию Игоря... ведь как я поняла - Лиля приняла решение расстаться?.. И на ее месте я бы так за него не переживала... позвонить своей девушке во время рекламы... куда катится мир?.. сериал же важнее конечно.. да от такого экземпляра бежать надо куда подальше...
Эля, спасибо за продолжение))

avatar
30.08.2019, 17:38:13

Понятно причина Влада его расставания, с Лилей, молодой азартный, и конечно не хотел постоянства , хорошо, но почему через столько лет не искал выстрелил с Цветочком, или ещё не нагулялся, а увидел, все все мысли о ней...
Лили в раздумье, а этот её Игорь соскучился, ох не смешите меня реклама кончилась и связь кончилась , Лиля что ты там нашла ???
И ура она уходит из этой компании и подальше от этого придурка, но придётся игнорировать Влада , а получиться ли ???
Яся, огромное спасибо за главы .... я получила дозу ))))