Книга. "Яд первой любви" читать онлайн

Яд первой любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие и второй шанс

Читать
Рейтинг:
4563
7843 684747

Текущий рейтинг:
#2376 в Женский роман
#3327 в Романтическая эротика


Полный текст 200 стр.

14.08.2019 — 25.10.2019


Аннотация к книге "Яд первой любви"

- Ты беременна? - бледнеет Влад.
- Да.

Взгляд любимого вызывает дрожь под кожей. Жду, что он радостно обнимет меня, однако Влад разворачивается, и уходит. Услышав как закрывается дверь, я оседаю на пол. По щекам текут слёзы.

Он снова бросает меня... как сделал несколько лет назад...


922 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

рассказала все - молодец, но было наивно полагать, что Влад так легко ее отпустит ^_^ вот только мне интересно как скоро появится Игорек?.. ведь по любому должен объявится...
Эля, поздравляю с подпиской!!!!

avatar
28.08.2019, 09:57:00

Лилечка, ты молодец, что все Владу рассказала. Он должен был узнать, что этой гад замыслить, что грязные игры затеял, лишь бы все было так, как он того хочет. Ну теперь у Влада есть козырь, хотя мне кажется, что Щербаков еще себя покажет. Чует мое сердце, ждёт нас что-то шокирующее((( сюрпризы ожидают впереди... Ой, мне аж страшно... И тут не хотелось Владика крапивой оприходовать :-D:-D:-D он хорошо себя вёл, даже отлично... Лилю не отдаст этому уроду и не дал замерзнуть на холоде. Правильно, пусть не бегает... Едем комфортно в машине домой вместе с Шаталовым...

Шикарно))) пасябки, дорогуль, за очередную интересную главу :-*:-*:-* это было классно

avatar
28.08.2019, 01:31:30

Спасибо!

avatar
28.08.2019, 07:32:15

Правильно, Влад! Хорош играть в догонялки уже. Забирай своего цветочка в свой сад и начни добиваться её!

avatar
28.08.2019, 07:56:00

в машину свою забрал,осталось теперь в свой офис забрать и все) думаю,если будет сопротивляться Лиля,он ее просто утащит))

avatar
28.08.2019, 08:02:56

Цветочек, какая ты не послушная))) Владушка больше не пустит тебя к этому упырю, так что хватит упрямиться.

avatar
28.08.2019, 08:48:27

не знаю, что сказать... понимаю, что Лиле нужно уходить от Щербакова, но не хочу чтобы делала это по указке Влада... вот бы Игорь приехал!! чтобы знали, что у Лили есть молодой человек!!! спасибо за продочку ❤❤❤❤❤

avatar
28.08.2019, 09:11:55

Спасибо большое за продочку и эмоции!!))

avatar
28.08.2019, 09:47:13

Лиля сказала, и она подумывает об уходе от Щербакова, но и пока не горит желанием работать у Влада, интересно какое решение примет ...
Яся,огромное спасибо , уже жду новую главу )))) это мой наркотик )))

avatar
28.08.2019, 09:49:46

Мне вот интересно,почему Владу не приходят даже мысли о том , что у Лили есть парень или и это для него не проблема?!;)жду появление Игоря:)
Спасибо за новую порцию "яда"❤

avatar
28.08.2019, 10:27:20

С подпиской❤❤❤

avatar
28.08.2019, 10:29:40

С подпиской, дорогая))***

avatar
28.08.2019, 10:47:14

Да уж, доминант из Шаталова 100 процентный. Но он еще не знает, что Лиля уже умеет держать удар и ответь тоже. Спасибо. С подпиской!

avatar
28.08.2019, 13:19:08

Поздравляю с подпиской ❤️

avatar
28.08.2019, 13:22:47

Поздравляю с подпиской!! Купила, прочту немного позже!!

avatar
28.08.2019, 13:40:58

Спасибо, с подпиской. Приобрету чуть позднее)

avatar
27.08.2019, 18:39:42

Вот этот Щербаков мерзавец из мерзавцев. Хрен ему, а не компанию, надеюсь, вопрос решится в пользу компании Влада. И Лиля в этом поможет, предупредив о том, что задумал мерзкий начальник, будет «кротом»)))) «Дышать Владом», то, что доктор прописал)))) Ассоциация после этой фразы, вызвала в голове слова песни «В городе пахнет только тобою, низ живота наполняет любовью…» Спасибо огромное за главу и эмоции! ❤

avatar
27.08.2019, 19:16:47

Спасибо дорогая! В очередной раз убеждаемся, что Щербаков тот ещё козел и играет по темному....Правильно, пускай Лиля Владу все расскажет. Жду продолжения ❤

avatar
27.08.2019, 18:08:23

спасибо за проду

avatar
27.08.2019, 15:27:23

спасибо, классная глава, а какой будет следующая..ммм