https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588515641_10.jpg
Яд первой любви
Элла Савицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#2376 в Женский роман
#3327 в Романтическая эротика
14.08.2019 — 25.10.2019
922 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтирассказала все - молодец, но было наивно полагать, что Влад так легко ее отпустит ^_^ вот только мне интересно как скоро появится Игорек?.. ведь по любому должен объявится...
Эля, поздравляю с подпиской!!!!
Лилечка, ты молодец, что все Владу рассказала. Он должен был узнать, что этой гад замыслить, что грязные игры затеял, лишь бы все было так, как он того хочет. Ну теперь у Влада есть козырь, хотя мне кажется, что Щербаков еще себя покажет. Чует мое сердце, ждёт нас что-то шокирующее((( сюрпризы ожидают впереди... Ой, мне аж страшно... И тут не хотелось Владика крапивой оприходовать :-D:-D:-D он хорошо себя вёл, даже отлично... Лилю не отдаст этому уроду и не дал замерзнуть на холоде. Правильно, пусть не бегает... Едем комфортно в машине домой вместе с Шаталовым...
Шикарно))) пасябки, дорогуль, за очередную интересную главу :-*:-*:-* это было классно
Спасибо!
Правильно, Влад! Хорош играть в догонялки уже. Забирай своего цветочка в свой сад и начни добиваться её!
в машину свою забрал,осталось теперь в свой офис забрать и все) думаю,если будет сопротивляться Лиля,он ее просто утащит))
Цветочек, какая ты не послушная))) Владушка больше не пустит тебя к этому упырю, так что хватит упрямиться.
не знаю, что сказать... понимаю, что Лиле нужно уходить от Щербакова, но не хочу чтобы делала это по указке Влада... вот бы Игорь приехал!! чтобы знали, что у Лили есть молодой человек!!! спасибо за продочку ❤❤❤❤❤
Спасибо большое за продочку и эмоции!!))
Лиля сказала, и она подумывает об уходе от Щербакова, но и пока не горит желанием работать у Влада, интересно какое решение примет ...
Яся,огромное спасибо , уже жду новую главу )))) это мой наркотик )))
Мне вот интересно,почему Владу не приходят даже мысли о том , что у Лили есть парень или и это для него не проблема?!;)жду появление Игоря:)
Спасибо за новую порцию "яда"❤
С подпиской❤❤❤
С подпиской, дорогая))***
Да уж, доминант из Шаталова 100 процентный. Но он еще не знает, что Лиля уже умеет держать удар и ответь тоже. Спасибо. С подпиской!
Поздравляю с подпиской ❤️
Поздравляю с подпиской!! Купила, прочту немного позже!!
Спасибо, с подпиской. Приобрету чуть позднее)
Вот этот Щербаков мерзавец из мерзавцев. Хрен ему, а не компанию, надеюсь, вопрос решится в пользу компании Влада. И Лиля в этом поможет, предупредив о том, что задумал мерзкий начальник, будет «кротом»)))) «Дышать Владом», то, что доктор прописал)))) Ассоциация после этой фразы, вызвала в голове слова песни «В городе пахнет только тобою, низ живота наполняет любовью…» Спасибо огромное за главу и эмоции! ❤
Спасибо дорогая! В очередной раз убеждаемся, что Щербаков тот ещё козел и играет по темному....Правильно, пускай Лиля Владу все расскажет. Жду продолжения ❤
спасибо за проду
спасибо, классная глава, а какой будет следующая..ммм
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена