Книга. "Яд первой любви" читать онлайн

Яд первой любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие и второй шанс

Читать
Рейтинг:
4563
7843 684747

Текущий рейтинг:
#2376 в Женский роман
#3327 в Романтическая эротика


Полный текст 200 стр.

14.08.2019 — 25.10.2019


Аннотация к книге "Яд первой любви"

- Ты беременна? - бледнеет Влад.
- Да.

Взгляд любимого вызывает дрожь под кожей. Жду, что он радостно обнимет меня, однако Влад разворачивается, и уходит. Услышав как закрывается дверь, я оседаю на пол. По щекам текут слёзы.

Он снова бросает меня... как сделал несколько лет назад...


922 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2019, 09:50:39

Будешь дышать! Как отрезал! Хочется покорно опустить голову и выполнять)

avatar
27.08.2019, 13:39:34

В моей голове перед образом Влада все остальное меркнет))) и Щербаков этот скотина редкостная, видимо ( представила его себе жирным, как холодец трясущимся при ходьбе) ))))))))))))))))))

avatar
26.08.2019, 20:46:41

Я тоже за целую главу. Эх, тяжело будет Владу вернуть доверие Лили. Наверно, всетаки, где-то подвох)))) Чувствую,что не посвоей воле Влад так поступил с Лилей))) Спасибо автору, с большим удовольствием буду ждать продолжения!!!

avatar
27.08.2019, 12:50:56

Спасибо большое за продочку и эмоции!!))

avatar
27.08.2019, 09:16:54

Мяу, дорогуль))) шикарная глава))) да уж, не так все прошло гладко, как могло показаться. Этот Щербаков и правда мерзкий, скользкий тип. И ведь получил контракт, так доволен этим. Аж светится, будто бы ему лампочку в одно место засунули. И дела грязно ведёт. Вот интересно, Лиля расскажет все Владу или промолчит? А эти ручки загребущие Щербакова точно себе много чего позволяют. Пристаёт к нашей Лион, и если бы не Влад, точно бы что-то натворил. Хотя думаю, он что-то ещё натворит этот урод её непосредственный начальник. Уж лучше бы с Шаталовым она работала. А тут одни проблемы ее явно будут ожидать...

Пасяб, дорогая Элла :-*:-*:-* обожаю тебя :-*:-*:-* жду проду

avatar
27.08.2019, 12:38:06

Всё же не зря Лиля устроилась к конкурентам, она явно сейчас как разведчик/шпион будет))))
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
27.08.2019, 11:09:58

Очень жду продолжения, как то волнительно за Лилю переживаю что бы её не заметили. Надеюсь, что Лиля расскажет все Владу ,
и они станут одной командой, и это их сблизит!! Спасибо большое за главу!!

avatar
27.08.2019, 12:10:10

Книга очень цепляет. Как-то сразу, как только жизнь сдвинула Лилю с насиженного места, она попала в опасный круговорот событий и интриг. Такое впечатление, что она до этого не жила, а двигалась по инерции. Действительно, яд первой любви как будто замедлил в ней все процессы. Мне нравится книга, очень энергичная. Только вот есть вопросы. В начале текста пишется, что у Лили протёртые подошвы туфель, всё говорит, что она очень стеснена материально. А уже на новом месте она одета очень неплохо даже для такого места работы. А новой зарплаты ещё не получала. Но сейчас одно важно: как она всё передаст Владу? Как они будут контактировать Она получается как засланный казачок. В её ли это природе? Спасибо

avatar
27.08.2019, 10:31:07

Ох,Элла "отравили" же вы меня своим ядом;)книга настолько затягивает,что охото принимать этот яд каждодневно:)
Но а вообще как вам будет удобно,так и пишите)
Интересно,какие Влад будет принимать шаги по завоеванию своего цветочка...ему уж точно придется постараться, потому что даже я на него очень и очень зла:) Уж слишком он поломал жизнь Лили...ведь она все эти 11 лет не жила,а просто существовала

хочется верить, что уйти Лиле незамеченной удастся спокойно)) а там уж и от сопровождения Влада будет отказываться глупо.... и вот почему-то у меня такое ощущение, что ведь докопается Щербаков о прошлом Лили и Влада... не успокоится он...
Эля, спасибо за продолжение)))

avatar
27.08.2019, 10:01:53

Лиля,что услышала от Щербакова, расскажет она Влада или промолчать, только сейчас она поняла на кого работает , будет ли дальше работать или уйдёт? ??
Яся, спасибо и жду ...))))

avatar
27.08.2019, 09:49:35

Спасибо за продолжение. Ничего нового Лиля Владу не скажет. Это же он предупреждал девушку на счёт Щербакова. Но возможно, этот порыв поможет им сблизится. Хотя, желание Лили держаться от Влада подальше понятно.

avatar
27.08.2019, 09:40:06

может Владу стоит нарыть что-то на Щербакова и прижать его!! его же методами, так сказать!!! я уверенна, что там компромата на пожизненное тянет, еще и его детям хватит!! а Лиле не стоит заигрываться в благожетедьницу и помощницу Влада... расплата слишком высока может быть!!! спасибо за продочку ❤❤❤❤❤❤

avatar
27.08.2019, 09:34:28

Ух, первый коммент хотела отредактировать , но вместо этого случайно удалила( Суперская глава , да ещё и утречком, как чашка вкусного кофе)))Элла спасибки)) Вот и начались скандалы, интриги, расследования))) Пока я ставлю 1:0 в пользу Влада ))(

avatar
27.08.2019, 09:24:49

может и есть плюс в том,что она работает на Щербакова,сейчас расскажет Владу о планах босса на их компанию...

avatar
26.08.2019, 23:39:49

Щербаков специально так сделал, дав всем понять, что Лиля только его. Но я уверена Лиля не разделяет с ним этого мнения.
А Владу надо собраться. И придумать шикарный план покорения Цветочка.))
Очень интересно чем же закончится это встреча?
Хочется прод побольше.
Спасибо огромное, Ярусь!!! ❤❤❤

avatar
26.08.2019, 20:10:48

Эх, бурная молодость, все испробовать, получить перенасыщение и захотеть стабильности в отношениях, осознать, со временем, что потерял... а теперь, чувства собственника разъедают, когда наблюдает со стороны, стала чужая и не со мной... Спасибо❤❤❤ за вариант, прода побольше)))

avatar
26.08.2019, 21:41:05

спасибо за проду

avatar
26.08.2019, 09:21:12

Какой же всё-таки этот Щербаков( Ой, Лиле нужно срочно уносить ноги от такого начальника( Зато, как наш Шаталов то ревнует) аж пар из ушей валит))) смотрю серьезно настроен вернуть себе свой Цветочек) только чувствую очень придется постараться)))
Спасибо, дорогая, за главушку :* только прочла, а я уже наглая рожа хочу дальше))) во как ты затянула меня))) ну а на счет вопроса по поводу глав... хочеться конечно каждый день читать))) но так как главы не большие, то можно потерпеть денек и насладиться сполна целой главой))) ну а там, как решишь, так и прибегу непременно:*

avatar
26.08.2019, 19:18:53

Вот же этот хрыч!!!! Руки то по вырывать ему нужнш! Спасибо, дорогая за проду ❤❤❤ Я буду читать хоть половину главы, хоть целую✌✌✌ Как тебе будет удобно))) Жду продолжения ❤