https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588515641_10.jpg
Яд первой любви
Элла Савицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#2376 в Женский роман
#3327 в Романтическая эротика
14.08.2019 — 25.10.2019
922 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия тоже за целую главу однозначно))) спасибо за продку, да, Влад чувствует и знает, что Лиля для него как тогда была особенной, так и осталась в настоящем...воспоминания и эмоции никто не смог заглушить , ни одна женщина...оттолкнул ее тогда, слишком чистой и хорошей была для него, не хотел ей страданий и мучений, но сам же и дал ей их ... даря подарки и развлекаясь с другими...просто 11 лет...пусть доказывает, что ей стоит дать ему шанс...ох уж эта молодость и гормоны(((
Я за целую главу, что бы получить удовольствие по полной!!!!! Спасибо большое за главу и приятные эмоции от чтения!!
Эх, напугался чего-то не успеть в юности Влад, думал счастье в полной свободе. Но это же и нормально что приоритеты меняются и теперь для него одна единственная в фаворитах. Ненормально его поведение при Лиле в школе, то как он с ней обращался. А вот теперь придется приложить усилия чтобы построить новое, к старому возвращаться уже не стоит.
Я за целую главу, интервал как получится, вдохновения ☀️☀️☀️
Благодарю ❤️❤️❤️
Спасибо! Целой главы через день-:)
Спасибо большущее за главу, очень нравится читать мысли (размышления) о Лили повзрослевшего Влада. Он многое для себя понял, спустя время. И теперь хочет вернуть те чувства, которые его так испугали в юности. Ох, не легко же ему придётся, снова завоевывать её доверие и любовь)))) Я за выкладку целой главы через день)) Яся, спасибо большое❤!
Какой у нее скользкий начальник .
Тяжело Лиле придется в новой компании , как бы она не убежала сломя голову , к Владу под крылышко .
Спасибо Элла , за продолжение .
На счёт выкладки , мне кажется выставлять лучше по целой главе , чем кусочками , а с интервалом сама реши .
ой, я готова хоть в каком размере читать)) могу и целую подождать ^_^ мне все равно каждый раз мало ^_^
не сладко тебе Влад... но сам посеял это зерно, что спустя время так проросло... а вот Лилю из этого гадюшника точно надо вытаскивать... добром точно не кончится... и вот сейчас почитав, один момент из буктрейлера совсем по другому мне представился, что даже мыслям своим очень удивилась...
Эля, спасибо за продолжение)))
А я , пожалуй, заступлюсь за Влада. ну какие могут быть чувства у 18-летнего пацана? да у негр гормоны играли, да что он мог дать Лиле. Ведь у мужчин и у женщин разве представления о любви. мы женщины вполне можем быть с одним мужчиной и на всю жизнь, а мужчины не такие. Влад влюбился в Лилю но какого парню в таком возрасте признать это, какого согласится с тем, что у него не будет сеска больше ни с кем. Даже если бы Влад взял ответственность и встречался с Лилей, все равно, рано или поздно он бы изменил ей. Так что нормально он поступил, да грубо конечно, но он так думал в том возрасте. Никто же не знал, что для Лили это будет таким ударом, что и через 10 лет она не сможет оправится. Сейчас, конечно, ему надо будет приложить немало усилий для завоевывания девушки.
Читаю взахлёб,эмоции через край,захватил ваш роман в плен!!! Согласна ждать проды,как вам удобно,спасибо!
Так. Сначала про продочки) я я могу и потерпеть чуть-чуть, можно и через день. Прекрасного автора можно ждать сколько угодно. Я всегда с Эллой :-*:-*:-* как тебе будет удобно, дорогуль))
Таки-таки)) кто-то у нас ревнует, при чем очень даже сильно. Ну ты, Владик, и гад. Опять сравнение. Розы и полевой цаеточек. Ну и что? Понравились розы? Видать с хорошими шипами были, раз что-то в твоей жизни поменялось резко. И теперь ты по-другому думаешь. Ооооххх( этот Щербаков точно им подгадит. Лиля попадёт в неприятность, чувствую я это... Мне уже страшно. Что же ты нам, дорогуль, готовишь? Жду, очень жду продолжения... Пасяб за главу
М-м-м ревновашки)) Владик ух, тяжело тебе будет, но ты же мужчинка у нас сильный, справишься)) А лучше хватай Лилю, на плечо и уноси в свою берлогу))) Спасибо крошка, за главу))****
С нетерпением жду новую продку)) Вкуснятина))**
Влад держится из последних сил. Он бы с удовольствием порвал Щербакова за то что претендует на его Цветочка. Буктрейлер уже в телефоне и засмотрен до дыр))) а как выкладывать, как тебе удобно, Вишенка моя)
Не готов был Влад к серьёзным отношениям, с Лилей можно было только так, серьёзно и навсегда. Ему тогда это нафиг не надо было, когда кругом столько соблазна и возможностей. Ага, захотел послал, захотел вернул. Мужики, хотелки - это их ВСЁ.
Спасибо, Элла)
хм... как всегда эгоизм в чистом виде... все для себя родного... поиграл в отношения, жестко кинул, растоптал, а потом ещё и унижал на глазах всего класса, даря другим подарки... вот она любовь в чистом виде!! а теперь захотел вернуть.. ревнует, бесится.. как с игрушкой... пониманию, что тогда бы не сложилось, но как-то тошно от всей этой ситуации и от поведения Влада.. только девушка начала жить нормально, точнее пытаться это делать... и тут снова он- принц на белом коне.. вот только ему веры больше нет.. вдруг он ещё встретит какую-то "розу" и снова растопчет нашего "одуванчика". спасибо за продочку ❤❤❤
Спасибо! Я за полную главу через день.
Спасибо за проду)) Я тоже за целую проду через день)))
Думаю, что лучше реже, но побольше. Спасибо Вам! Всегда с удовольствием читаю Ваши книги!!!!
Элла спасибо тебе за такую книгу. Для августавских вечеров самое то. На счёт выкладывания глав...я за полную главу через день. Потерплю и покреплюсь ради того, чтобы узнать продолжение. ?В этой главе видно, что обстановка накаляется. Ждём ответных действий Влада.?
Вот м узнали причину Влада. Как оказалось все легко и просто. Хотелось жить и гулять на полную катушку ((( А потом приползают на коленях и просят прощения. Зная себя, я бы не смогла простить такого отношения в прошлом. Можно списать всё на возраст, но всё равно не смогла бы.:(
Щербаков конечно удод. И бежать от него надо...
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Я наверное за каждый день и большие :)))))))) А так без разницы ☺️
Ух, как мне нравится, прям зачитываюсь). Надеюсь Влад уговорит Лилю уйти с этой работы, не нравится мне ее начальник, мерзкое чувство вызывает((... Спасибо большое за продочку и эмоции!!)) ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена