- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Яд первой любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588515641_10.jpg
Яд первой любви
Элла Савицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие и второй шанс
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4563
4563
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1767 в Женский роман
#2494 в Романтическая эротика
Полный текст
200 стр.
Публикация:
14.08.2019 — 25.10.2019
Аннотация к книге "Яд первой любви"
- Ты беременна? - бледнеет Влад.
- Да.
Взгляд любимого вызывает дрожь под кожей. Жду, что он радостно обнимет меня, однако Влад разворачивается, и уходит. Услышав как закрывается дверь, я оседаю на пол. По щекам текут слёзы.
Он снова бросает меня... как сделал несколько лет назад...
- Да.
Взгляд любимого вызывает дрожь под кожей. Жду, что он радостно обнимет меня, однако Влад разворачивается, и уходит. Услышав как закрывается дверь, я оседаю на пол. По щекам текут слёзы.
Он снова бросает меня... как сделал несколько лет назад...
Другие книги автора
922 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯсенька, спасибо за эмоциональную главу от лица Влада! Эмоции через край...Как теперь дожить до понедельника?! Куда Лилька сбежала? Только не к Игорьку...Очень жду продолжения! ❤️❤️❤️
Очень эмоционально, вот где Влада накрыло, осознал после слов матери насколько он вымотал Лилю в прошлом и сейчас снова принёс боль своей недосказанностью.
Благодарю ❤️
Блиииинннннн(( все, на что я способна, это заплакать(( вот и все... Влад ушёл, Лиля решила, что он их бросил, что не нужны они ему... Что больше ничего у них не будет... Но ведь это он так... Это страх, Влад очень боялся, что все вновь повторится, что и с ребёнком Лили что-то случится... А он и тем более она этого не выдержат. Но ведь судьба не может же вновь боль ему причинить, не может отобрать счастье... Не может... Но((( сейчас у них обоих все наперекосяк... Блин(( я рыдаю... Снова душа наизнанку... Снова плачу... Ну, дорогуль... Как так?
Аааа, все я опять плачу((( Ну где же Лиля, куда могла сбежать? Хотя бы все хорошо было!
Ясь, спасибо:-* дожить бы теперь до понедельника)
Спасибо большое за мысли Влада)). Волнительно... переживатильно). Спасибо большое за продочку и эмоции!!))
Я же говорила, что мой мальчик не плохой. Он любит своего Цветочка и ребёнка будет любить также сильно.
естественная реакция матери,кода обижают твоего ребенка! Влад накосячил,жестко накосячил...теперь вот где искать нашу беглянку?!(
Спасибо за продочку) я так понимаю мы потихоньку близимся к завершению?)
Вот она - тайна Влада - встала между ним и Лилей. Она себе (логично) надумала что он не хочет ребенка и испугался именно потери свободы, а он просто испугался и боится чтобы не было таких же последствий как с первым ребенком (
Надеюсь Лиля глупостей ненаделает и не уедет сейчас с мамой(
Благодарю ❤️
Вот тебе и поворот(((( Лиля опять с разбитым сердцем,но с маленькой жизнью в себе.... Все наладится.... спасибо за проду ❤️
Эх, Влад не рассказал Лильке о своем прошлом вовремя, теперь она многое надумала и накрутила себя. Ушёл, проветриться и успокоиться, осмыслить и принять, но боюсь когда, он вернётся для такого нужного разговора, поддержки и объятий, Лильки то уже не будет. Мне кажется, уедет наша красавица с мамой домой. Ясенька, спасибо большое за главу!❤️ Очень эмоциональная и переживательная, жду продолжения!❤️❤️❤️
Спасибо!
Так больно.. За Лилю.. Влада..
Лилины мысли не кажутся надуманными,так все сходится, и эти убивающие выводы так и просятся наружу. А Влад - без вины виноват.
М-да, знала, что ничего хорошего в этой главе не случится, но не была готова.
Спасибо, Ясенька, обнимаю крепко-крепко❤
Он в аварию какую-то попадёт? (просто посмотрела буктрейлер)
Обухом по голове!! куда ж побежал? там важнее,чем здесь?
А я уверена, что пока рано ставить крест на отношениях. Я верю во Влада.
Я не верю, что сможет бросить их! Ему нужно время все осмыслить! Он вернётся. Я в него верю
Конечно,новость сногсшибательная и надо прийти в себя,но как то все не так.Ну что с них взять,с мужиков то!! Трахаться аж бегом,а принять достойно ситуацию- надо думать!!
Влад, купи цветы и вернись к своей любимой!! Пожалуйста!!!Спасибо большое!!
Надеюсь, всё не так, как видится. Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена