Книга. "Яд первой любви" читать онлайн

Яд первой любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие и второй шанс

Читать
Рейтинг:
4563
7842 684713

Текущий рейтинг:
#2373 в Женский роман
#3313 в Романтическая эротика


Полный текст 200 стр.

14.08.2019 — 25.10.2019


Аннотация к книге "Яд первой любви"

- Ты беременна? - бледнеет Влад.
- Да.

Взгляд любимого вызывает дрожь под кожей. Жду, что он радостно обнимет меня, однако Влад разворачивается, и уходит. Услышав как закрывается дверь, я оседаю на пол. По щекам текут слёзы.

Он снова бросает меня... как сделал несколько лет назад...


922 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно очень! Творческих успехов вам!

avatar
16.03.2022, 19:19:29

Книгу купила но она не открывается

avatar
17.02.2022, 18:10:24

Замечательная книга!Уже несколько Ваших книг прочитала! Обязательно прочту все!

Очень классная история. С удовольствием прочитала, спасибо автору

avatar
25.01.2022, 09:46:19

Купила книгу,а дальше ни чего. Просто чистые страницы.

avatar
03.12.2021, 22:42:54

Спасибо) Правда сердце прям разрывалось вместе с Лилей-школьницей, но благодарна за ХЭ)))

avatar
28.11.2021, 14:14:10

Очень классная книга!

Боже мой, какая эмоциональная история! Как она держит своей особенной атмосферой! Тем, как раскрывается главный герой, да, в юности парень оказался не готов к серьезным отношениям, он отталкивал от себя девушку, чтобы не попасть под влияние этого сильного чувства. Понятно и отношение к нему Лилии, ведь Влад не объяснял причин такого неординарного поведения. И все же, им необходимо было пройти этот трудный путь, чтобы обрести веру друг в друга, осознать свои ошибки, научиться доверять и прочувствовать всю силу любви друг к другу. Элла, огромное спасибо за роман! Каждая Ваша история проникает глубоко в душу, задевая каждую клеточку, оставляя тепло и улыбку!* сердечки*

avatar
13.09.2021, 19:32:54

Он ее прошлое. Причина Лилиных слез и разбитого сердца.

Он ее первая любовь, но в один день Влад разбил ей сердце, разрушил все мечты и их общее будущее.

Спустя время, возвращаясь, он видит уже не прежний Цветочек, она очень изменилась. Встала на ноги, стала жить, работать и начала свою новую жизнь без него.

Но он вновь врывается и переворачивает ее мир, холодный, властный и мужественный. Все как мы любим. ❤️

Повзрослев Влад кое-что понял и осознал главное, что для счастья ему нужен его Цветочек. Именно она должна быть рядом с ним, просыпатся в его кровате, готовоить ему завтрак и только Владу улыбаться своей улыбкой.

Но сможет ли Лилия его простить и доверится вновь? Или может она останеться опять с разбитым сердцем?

Да уж, хорошо мироздание Влада жизни учило))) до моих слез)))
Лильку искренне жаль было, но как известно, что ни делается...
Спасибо за отличную историю.

avatar
01.09.2021, 01:45:30

история очень понравилась!!! столько эмоций и переживаний было!
нууу фууушечки! все закончилось просто замечательно! особенно про деток;) уум..ну классно же!! очень рада за героев! все обошлось и все счастливы!
большое спасибочки!

avatar
10.08.2021, 17:00:22

Спасибо, понравилась история

Спасибо за книгу,классная, но и наревелась моментами от души))

avatar
09.07.2021, 16:24:26

Классная книга, захватывает, в процессе переживаешь за героев. Много моментов где можно посмеяться,где поплакать. Особенно приятно и немного удивительно видеть на обложке каждой главы свою любимую актрису, предают какой то изюминки роману. супер!!! спасибо.

Книга интересная,а скидочка не намечается на нее?

avatar
09.06.2021, 13:25:05

Прочитала только первую главу и так неприятно и больно стало за героиню, сразу не понравился герой(((

Снова перечитала.спасибо автор.поплакала.выдохнула и порадовалась

avatar
19.05.2021, 21:04:00

Замечательный рассказ! Творческих Вам успехов! Ждём новых историй!!!

avatar
13.05.2021, 15:53:30

Какие же классные герои: Лиля-Влад (вообще суперский, фамилия красивая у него ) , правда со своей сложной историей по жизни. Ну они - молодцы ,смогли преодолеть все трудности и быть счастливы !!! Элла , Ваше творчество как всегда на высоте!!!!

❤❤❤❤❤❤❤❤