https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588515641_10.jpg
Яд первой любви
Элла Савицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#2373 в Женский роман
#3313 в Романтическая эротика
14.08.2019 — 25.10.2019
922 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно очень! Творческих успехов вам!
Книгу купила но она не открывается
Замечательная книга!Уже несколько Ваших книг прочитала! Обязательно прочту все!
Очень классная история. С удовольствием прочитала, спасибо автору
Купила книгу,а дальше ни чего. Просто чистые страницы.
Спасибо) Правда сердце прям разрывалось вместе с Лилей-школьницей, но благодарна за ХЭ)))
Очень классная книга!
Боже мой, какая эмоциональная история! Как она держит своей особенной атмосферой! Тем, как раскрывается главный герой, да, в юности парень оказался не готов к серьезным отношениям, он отталкивал от себя девушку, чтобы не попасть под влияние этого сильного чувства. Понятно и отношение к нему Лилии, ведь Влад не объяснял причин такого неординарного поведения. И все же, им необходимо было пройти этот трудный путь, чтобы обрести веру друг в друга, осознать свои ошибки, научиться доверять и прочувствовать всю силу любви друг к другу. Элла, огромное спасибо за роман! Каждая Ваша история проникает глубоко в душу, задевая каждую клеточку, оставляя тепло и улыбку!* сердечки*
Он ее прошлое. Причина Лилиных слез и разбитого сердца.
Он ее первая любовь, но в один день Влад разбил ей сердце, разрушил все мечты и их общее будущее.
Спустя время, возвращаясь, он видит уже не прежний Цветочек, она очень изменилась. Встала на ноги, стала жить, работать и начала свою новую жизнь без него.
Но он вновь врывается и переворачивает ее мир, холодный, властный и мужественный. Все как мы любим. ❤️
Повзрослев Влад кое-что понял и осознал главное, что для счастья ему нужен его Цветочек. Именно она должна быть рядом с ним, просыпатся в его кровате, готовоить ему завтрак и только Владу улыбаться своей улыбкой.
Но сможет ли Лилия его простить и доверится вновь? Или может она останеться опять с разбитым сердцем?
Да уж, хорошо мироздание Влада жизни учило))) до моих слез)))
Лильку искренне жаль было, но как известно, что ни делается...
Спасибо за отличную историю.
история очень понравилась!!! столько эмоций и переживаний было!
нууу фууушечки! все закончилось просто замечательно! особенно про деток;) уум..ну классно же!! очень рада за героев! все обошлось и все счастливы!
большое спасибочки!
Спасибо, понравилась история
Спасибо за книгу,классная, но и наревелась моментами от души))
Классная книга, захватывает, в процессе переживаешь за героев. Много моментов где можно посмеяться,где поплакать. Особенно приятно и немного удивительно видеть на обложке каждой главы свою любимую актрису, предают какой то изюминки роману. супер!!! спасибо.
Книга интересная,а скидочка не намечается на нее?
Прочитала только первую главу и так неприятно и больно стало за героиню, сразу не понравился герой(((
Снова перечитала.спасибо автор.поплакала.выдохнула и порадовалась
Замечательный рассказ! Творческих Вам успехов! Ждём новых историй!!!
Какие же классные герои: Лиля-Влад (вообще суперский, фамилия красивая у него ) , правда со своей сложной историей по жизни. Ну они - молодцы ,смогли преодолеть все трудности и быть счастливы !!! Элла , Ваше творчество как всегда на высоте!!!!
❤❤❤❤❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена