- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Яд первой любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588515641_10.jpg
Яд первой любви
Элла Савицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие и второй шанс
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4563
4563
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1767 в Женский роман
#2494 в Романтическая эротика
Полный текст
200 стр.
Публикация:
14.08.2019 — 25.10.2019
Аннотация к книге "Яд первой любви"
- Ты беременна? - бледнеет Влад.
- Да.
Взгляд любимого вызывает дрожь под кожей. Жду, что он радостно обнимет меня, однако Влад разворачивается, и уходит. Услышав как закрывается дверь, я оседаю на пол. По щекам текут слёзы.
Он снова бросает меня... как сделал несколько лет назад...
- Да.
Взгляд любимого вызывает дрожь под кожей. Жду, что он радостно обнимет меня, однако Влад разворачивается, и уходит. Услышав как закрывается дверь, я оседаю на пол. По щекам текут слёзы.
Он снова бросает меня... как сделал несколько лет назад...
Другие книги автора
922 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе повезло Костику))) Налеюсь, что он не ьазарная баба и своими выводами не побежит с девчонками из отдела делиться.... Мммм, да ты, Цветочек прям зверя разбудила...))))
Ясенька, спасибо за проду! ❤❤❤ Это прям чудо сюрприз, вообще и не могла подумать об этом даже))))) Жду продолжения))))
ого))) а Владислав Сергеевич завёлся не на шутку))))) похоже, у него бзик начальник-секретарша))))) не бзик, а эротическая фантазия)) спасибо за продочку ❤❤❤❤
Ох, какой горячий и властный наш Владислав Сергеевич) я уже просто обзавидовалась Лиле) причём такими темпами Лиля ну очень очень быстро поймёт и уверится в том, что Влад теперь другой) За проду Спасибо) очень приятный сюрприз с утра)
Вот вредина, значит не в первый раз ревнует) Представляю что в школе было, явно Лиля думала что никому не интересна раз никто не подходит к ней из мальчиков, а тут оказывается Влад шустрил - не себе не людям. А сам пока с другими развлекался.
Благодарю ❤️
конечно ревнует,вон как его плющит...всех готов либо уволить,либо побить,кто на Лилю даже просто посмотрит-собственник)) сильно изменился по сравнению с прошлым Владом))
Элла, когда вы планируете примерно завершить книгу? : )
Элла, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Спасибо!
Влад, Влад мечта женщин, вон как Лилю наказал за то что его разозлила , но и Лилю понимаю, все сама и не от кого не зависима.....
Яся, спасибо, за огонище....и что нас ждёт впереди , какие препятствия ))
А вот теперь я понимаю, уххххх Владик! Точно пожар, тушите срочно!!!!! А Цветочек просекла все и теперь сама напрашивается на неприятности)))))
Моя хорошая, спасибо за проду! ❤ Жду продолжения))
Влад, черт бы тебя побрал, идеальный ты мужик! Где ж вас таких делают? (
Спасибо большое, жду продолжения)
Влад настоящий мужчина, не надо ни о чем просить, со всем разберётся, с ним Лиля будет как за каменной стеной, плюс ещё, он красавчик, сексуальный, да Влад просто мечта!!! Спасибо большое за главу!!
как-то все слишком хорошо складывается... что даже страшновато становится...
Яся, спасибо за продолжение)))
Спасибо за продолжение) Вот так поступают настоящие мужчины, решать проблемы - это их святая обязанность и не только, ещё зов сердца, и огромное желание защищать и оберегать любимую.
Влааад,какой открытый и темпераментный мужчина! просто ВАХ!!! Решил все вопросы любимой женщины и пресек ее возражения,да как эротишно то)) рррр
Вот это разборки))) но Шаталов, стойко выстоял и не пал смертью храбрых)))) Пока можно сказать у голубков идилия))) Только меня теперь настараживат эти местные сплетницы( Спасибо, за проду:-* мало мне, еще хочу)))))
Вау))) это было очень круто. Хоть и выясняли отношения, но все быстро разрешили. Влад правильно сделал, что всю эту ситуацию разрешил. Ради любимой женщины он же готов на все. С ней хочет быть и никому её не отдаст. Теперь они вместе, и правда весь офис об этом знает... Да и какая собственно им разница? Они счастливы, а на всех этих куриц, что завидуют им, плевать... Лиля вон тоже так думает... Но вот это ее плохое предчувствие... Мне что-то самой страшно. Что же ты там можешь, дорогуль, нам готовить?
Пасяб за главу))) клево))) жду проду))
Любящий тебя мужчина, решил твою проблему. А ты такое говоришь. Лилёк, не чуди! Не то заберу у тебя Шаталика)))
Элла, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена