Книга. "Ядовитая субстанция" читать онлайн
Рейтинг:
5920
6022 270535

Текущий рейтинг:
#2961 в Любовное фэнтези
#754 в Короткий любовный роман


Полный текст 52 стр.

24.06.2019 — 24.06.2019

Скачать: epub mobi fb2 (668 загрузок)


Аннотация к книге "Ядовитая субстанция"

Работаешь ты себе работаешь в компании, уничтожаешь неразумную эктоплазму, а потом вдруг тебя вызывает познакомиться новый начальник. Нет, ничего такого, он с каждым сотрудником познакомился. Вот тогда то жизнь и меняется... в лучшую сторону. А как именно? Так все в книге написано.

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2019, 18:24:44

восхитительно! читается на одном дыхании. Рукус просто душка!!! Спасибо за приятно проведенное время!!!

Благодарю!

avatar
30.06.2019, 13:56:59

Спасибо за интересную книгу. Особенно понравились формы приветствий))) Удачи Вам, автор!

avatar
30.06.2019, 13:30:28

Огромное СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТУ КНИГУ! Она получилась Такая позитивная и светлая!И как говорят ваши герои: - Великих дел, полезных задуматься, удачных завершения!

avatar
30.06.2019, 12:50:49

Спасибо большое за такую великолепную историю!))))Удачи и успеха в творчестве!))))

Браво! Очень интересно было читать! Вдохновения и время автору!

avatar
30.06.2019, 11:49:15

Спасибо. Очень интересно.

avatar
30.06.2019, 08:00:10

спасибо огромное!!!

avatar
30.06.2019, 05:08:35

Ну очееень интересно. Спасибо!)

avatar
30.06.2019, 01:58:23

Спасибо, прочитала с удовольствием!

avatar
30.06.2019, 01:47:12

Спасибо большое за чудесную историю! Не могла оторваться! Здоровья и творческих успехов вам!♡

avatar
29.06.2019, 23:21:03

Отличная книга!

avatar
29.06.2019, 22:11:31

Мне очень, очень, очень понравилась книга! Прочитала на одном дыхании! Спасибо за Ваш труд!

avatar
29.06.2019, 22:11:07

Спасибо за вашу неиссякаемую фантазию! Все Ваши книги пропитаны добротой и любовью. Творческих успехов вам, а нам удовольствия!

avatar
29.06.2019, 22:09:25

Понравилась книга. Душевная, интересная.

avatar
29.06.2019, 21:49:42

так интересно, но мало. Первая ваша книга, которую я прочитала. Пойду читать другие ваши книги. У Вас интересный слог, хороший юмор и сюжет. Спасибо Вам.

avatar
29.06.2019, 21:44:10

СПАСИБО! Ваш труд скрасил мой уныло-дождливый вечер:настроение поднялось и мир заиграл всеми цветами ралуги).
Неизякаемого вдохновения Вам и Музу!❤

avatar
29.06.2019, 21:40:40

Понравилось. Книга отличная, короткая, но хорошая. Спасибо)

avatar
29.06.2019, 21:20:19

Спасибо. Очень душевно

какая приятная история!!