Книга. "Ядовитая субстанция" читать онлайн
Рейтинг:
5920
6022 270524

Текущий рейтинг:
#2945 в Любовное фэнтези
#751 в Короткий любовный роман


Полный текст 52 стр.

24.06.2019 — 24.06.2019

Скачать: epub mobi fb2 (668 загрузок)


Аннотация к книге "Ядовитая субстанция"

Работаешь ты себе работаешь в компании, уничтожаешь неразумную эктоплазму, а потом вдруг тебя вызывает познакомиться новый начальник. Нет, ничего такого, он с каждым сотрудником познакомился. Вот тогда то жизнь и меняется... в лучшую сторону. А как именно? Так все в книге написано.

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2019, 12:15:34

Такая вкусная книга, что оказалось слишком мало) буду ждать следующих книг с совершенно новым и неповторимым сюжетом)

avatar
01.07.2019, 11:53:17

Спасибо за замечательную книгу, удачи и творческих успехов в дальнейшем работе! :)

avatar
01.07.2019, 10:22:13

Большое спасибо. Очень тёплая история.

avatar
01.07.2019, 10:09:11

Рассказ потрясающий! Спасибо огромное за тёплые эмоции и не стандартный мир))

спасибо! чудосказка!!!

avatar
01.07.2019, 09:23:49

История про девочку, которой нужна забота и защита.

Спасибо большое)

avatar
01.07.2019, 08:47:15

Спасибо! очень понравилось, интересная история! Удачи!

Спасибо большое за такую прекрасную историю!!!

avatar
01.07.2019, 01:51:24

Чудесно! Спасибо!

Очень вкусная книга)

avatar
30.06.2019, 23:41:16

спасибо. успехов )))

avatar
30.06.2019, 22:39:45

Спасибо очень понравилось...

avatar
30.06.2019, 22:38:24

Интересно, прочитала с удовольствием, спасибо!

avatar
30.06.2019, 22:14:46

Спасибо автору за очень позитивную историю,понравилось

avatar
30.06.2019, 21:55:10

спасибо

Я в полном возмущении!!!! )))) МАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такая восхитительная история! СПАСИБО за доставленное удовольствие!

avatar
30.06.2019, 20:34:07

Спасибо за талантливую и добрую фантазию! Желаю дальнейших творческих успехов.

avatar
30.06.2019, 19:51:12

Очень благодарна за эту замечательную книгу, прочитала на вдохе и только когда закончила выдохнула... желаю продолжения всей душой.

Здорово, но.... маловато будет:-). Так жаль, что быстро закончилось. Автору вдохновения и легкого пера.